-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411




 (436x550, 53Kb)

прикольно))))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Биопсихоз-Какого хуя?!
Настроение сейчас - классное

ха))) прива))) а я уезжаю... насовсем... в смысле, я переезжаю в москву, но там у меня будет интернет))) смотрите, че написал в своем лирушном блоге один мой одноклассник:
"Она уезжает в Москву в конце этого учебного года... Гусь укезжает, оля уезжает, весёлый_лунатик тоже... все они уезжают...
Чё я буду делать? Она уезжает в Москву вместе с семьёй в конце года НАСОВСЕМ. она это никому не сказала, потому что её мама говорит: "раз ты уезжаешь, то учителю не будут важны твои оценки"...вот так... о том что она уезжает знают только её родители, её сестра, её попугай ксюша, её лучшая подруга Юля (Нюнечка) и я (Прекрасный_чародей)
Когда Юля узнала об этом она рыдала...мне плохо..Оля тоже уезжать не хочет, она же в калининград к нам приехала из легендарного города - героя Иваново, и оттуда тоже уезжать не хотела...но сейчас она не хочет ещё больше..
А пачиму собсно я расстраиваюсь? незнаю...плохо мне без неё будет...
Я в сотый раз всем повторяю МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!....как бы это не банально звучало:..мы просто дружили....
мы с ней очень хорошо общались, из всей школы, из всех моих знакомых, из всех моих сверсников, я общался с ней лучше всех...надеюсь, она тоже...
По крайней мере у нас ещё пол года... а потом? плохо, но мы хорошо общались....
вот и всё...а когда будет последний день нашего общения....линейка? один из первых дней лета? Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОНА УЕЗЖАЛА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне нужен щас совет..если не будет комментов я....(да чё я могу сделать?)..умру...
Господи, я ведь её забыть не смогу...а может это мне так кажется?..оля, отзовись! у тебя в москве будет интернет? ты будешь писать дневник? мы сможем поддерживать связь?...блин...
Ну за что мне это, мне было так хорошо, а тут жопа, но тут мне одно приятно, что она тоже НЕ ХОЧЕТ уезжать...мы с ней общались несколько лет и всё сломалось? ДА!!!
это самая моя длинная запись...последние были пазитиффными, а теперь..я опять сорвался...
раньше я олю не ценил...ну есть она и есть..хотя нет, вру, ценил, летом, когда не общался...а сейчас ваще общаться не буду..я как никогда сильно хочу, чтобы лето не приходило!!!
я не хочу!!! но самое страшное то, что я её могу забыть...знаете, так бывает, нет человека...и забываешь его...НЕТ!!!Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ТОГО ДОБРОГО ОТЗЫВЧИВОГО И ПРОСТО ХОРОШЕГО ВЕСЁЛОГО_ЛУНАТИКА, НИКОГДА!!! никогда..."
впечатляет, да?! а моя лучшая подруга из двора разревелась, когда узнала... выходит, я не такая уж дура, как мне казалось очень долго... ведь за три года, проведенные в калининграде, я нашла очень много хороших друзей, которые теперь не хотят со мной расставаться))) правда, есть одна проблемка... я всегда добивалась мальчиков: захотела нравится вите из двора- он сказал это, и я отстала. захотела дружить с шипом- теперь отвязаться не могу)))( я не злобная, шип, просто смешно, не обижайся))) я пообещала себе то же самое и про утку, и что, все в один миг залезло в жопу?! я не хочу этого!!! я всегда очень долго добиваюсь пацанов. это у меня с детства. вити я добивалась 6 месяцев, а шипа два года. впечатляет? да... я хочу утку в коллекцию моих пацанов-друзей-парней!!! ну... в крайнем случае можно и ишака))) да-да, не удивляйтесь, ишака))) кстати, мне за эти пол года надо обогнать по географе, литре и матеше ишака. только мы с ним на матеше тянем руки, чтоб нас вызвали на новую тему, только мы с ним одновременно пишем контрольные по географии, только мы с ним ХОТИМ, а не МОЖЕМ рассказать училке стих!!! я хочу обойти его в этом!!! сцуко!!!
ну ка, нрявится)))
лан, пока))) напишу еще)))
з.ы. комментов стало намного больше))) спасибки всем пчелкам))) я вас лю и чмаф)))

 (500x375, 162Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения nomoretearstocry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XD ФАСОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯЯЯЯЯЯ НЕМОГУ XDDDDDDDDDDDDDDDD ВСЕМ ПАЛИТЬ И ВСЕМ ТЫКАТЬ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
спасибо Варе ака A_Devil_Inside

Убиваем фасоленки и следим за их реакцией.=]




p.s.:Кто поиграл - к себе в цитатник.


xDDD


Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:20 + в цитатник
агнгу!!! я вернулась))) у меня прошла однодневная дипрессия))) пиздец))) я попытаюсь измениться)))

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Korea - Небо в твоих глазах.
Настроение сейчас - я хуже марины...

ну почему все так? если один человек, который меня очень хорошо знает, говорит, что я хуже марины, которую он так сильно обсирал, тогда я сразу начинаю ему верить и уже не могу отвязать от себя эту мысль. я хуже марины... я хуже марины... я хуже марины... я хуже марины... бля! я хуже МАРИНЫ!!!

1196321773_7868817_4930468_Beznadezhnost (320x240, 578Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хихик



Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

просьба

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:41 + в цитатник
пожалуйста, можете в эпиграфе поставить мне поцелуйчик? буду оч признательна)))

прикольно...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:39 + в цитатник
эт правда))) я не оч лю слишком спортивных или унылых.только нейтрал!
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто тот парень который те нра? и что у вас с ним буит???)"

Трейсер. Милый. Забавный. Верный. Он буит любит тебя и заботицо о тибе)))) если конешно у вас всё сложицо

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор разноцветного текста =)))

                                                                  Простой генератор разноцветного текста.







ВОТ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕКСТ....



ВОТ ЕЩЁ,ПРАВДА КРАСИВО?
А ТЕПЕРЬ ОРАНЖЕВЫЙ,,,,
А ВОТ И ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ,НРАВИТСЯ?
С СИНИМ ЦВЕТОМ ТЕКСТИК....
А ТЕПЕРЬ РАДУЖНЫЙ)))))

ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА: http://cmp.h14.ru/ ПИШИТЕ ТЕКСТ,СТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ЦВЕТ,КРАСИТЕ,ПОЛУЧАЕТЕ КОД И ВСТАВЛЯЕТЕ В СООБЩЕНИЕ В ПРОСТОМ РЕЖИМЕ...

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения FunkyDianik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жрач

















Поиск сообщений в веселый_лунатик
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь