-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411




 (436x550, 53Kb)

Аудио-запись: Lumen - Сид и Нэнси

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lumen-Волк

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

уррра!!!

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:13 + в цитатник
у мну сиреневая звезда!!!

Результат теста "Какой ты человек?(для девушек)"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?(для девушек)"

Ты просто очень прикольная девченка и этим все сказано! 5936798 (244x466, 105Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

дождь

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
вот, сменила дизик...как раз под осеннее настроение...

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Твой дух - это "нэко".

У тебя самый кавайный дух! Да и ты тоже милый! Я даже не сомневаюсь,что у тебя есть милые ушки.  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

две годовщины)))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:39 + в цитатник
две годовщины)))

почитайте, плиииз)))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник

ну вот и ми)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Гореть
Настроение сейчас - хочу целовать васю!(как ни банально звучит)

приветики!!! наконец-то преодолела сестру и лень и написала))) вот так)))
сегодня шип пришел только на первые три урока, потом съебался( вот. на изо я сидела с русей и рисовала ему все, что говорила училка. в итоге зачет получили и он, и я))) у нас не было обществознания, но пришла я все равно полдевятого. ну, с начала мы(утка, умка, я, марина, даша, руся, миха, шам, вася и ишак) гуляли просто так. потом кто-то заговорил о том, кто того может поцеловать. оказалось, что мне не слабо никого, а вот меня могут только вася и руся. пацаны отошли в сторону и начали перешептываться. потом вдруг побежали все(!) на меня, утка скрутил мне руки, а остальные просто держали, а вася подошел спокойно и до меня дошло: он должен поцеловать меня в ГУБЫ!!! с первого раза не получилось, ведь я вырывалась, а второй видели не все. у него получилось. а десятка, на которую он спорил, оказалась выдуманной(ха-ха).потом мне дали десятку за то, что я тоже поцеловала васю в губы сама(беееееее). мне все хлопали.
ну и ладно.кстати, я что-то в последнее время засела на Lumen*е.
кстати, шип, если ты читаешь это, то можешь, плиииз, дать мне в понедельник списать и давай в понедельник посвятим умку и ишака в гиперпросвященные.
З.Ы. опять же шип: помнишь ту морду с пиписькой с компа с английского?(ха-ха-ха)

4236604_11724031_k3kc5 (538x380, 198Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - ничаво
Настроение сейчас - спааать...

хих))) прива))) ну как вы?
у меня все нормально)))
сегодня опять шел снег, и мы играли в снежки))) с юлькой и цымбалом))) у меня очень сильно пролмокли ноги, но я ржала как сумасшедшая)))
еще у меня будет попугайчик)))
с китаяном я опять переписывалась))) ток седня нормально, а не как вчера. вот.
я иссякла(((
ну лан, пока))) спать пойду))) сеня не выспалась(((

 (450x260, 34Kb)


Поиск сообщений в веселый_лунатик
Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь