-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aJluH4uk   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка)
ой забей на то что тебе говорят..главное собственное отношение к себе..покажи что тебе аюсолютно все равно на мнения..будь сильнее
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
aJluH4uk, я не могу. он знает меня очень хорошо. он на счет меня всегда прав.
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
этот самый легендарный человек - это я. Просто я обиделся на весёлого_лунатика (она знает из за чего) и стал сравнивать её с мариной, но я не говорил, что она хуже, но когда она сказала, что я добрый и в какомто смычле наивный, я сорвался, реально сорвался. и написал эту фигню. Я так не считаю, ты хотябы умнее, чем эта дура набитая жиром! но только зачем ты с ней дружишь? из за утки, и разве, когда ты стала дружить с марпиной вы сблизились с уткой? ХРЕНА ЛЫСОГО! НЕТ. В ЭТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО. я уже перед тобой извинялся, да не спорю, я тя знаю лучше всех в классе... но тогда ты должна поверить мне! я в десятый раз тебе повторяю ТЫ НЕ ХУЖЕ МАРИНЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
И ЕЩЁ
P.S. ХУЖЕ МАРИНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАРИНА( АЛЕКСЕЕВНА БЕРКУНОВА)
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:58 (ссылка)
ну вот видишь)))всё хорошо уже=)))он так не считает)
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:13 (ссылка)
веселый_лунатик, ты теперь рада7
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
веселый_лунатик,=))улыбнИсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aJluH4uk   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
эх вы...дети...канеш не в обиду говорю но вы еще маленькие)) вот када будет вам лет по 16-17 будете проще относиться к словам...мне сеня мая ЛУЧШАЯ ПОДРУГА буквально сказала что я извините блядь...ничего..живу вот както)
не переживай...всё это полнейшая херня
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
aJluH4uk, да я знаю, просто в нашем возрастетак думают... как бы сказать... типа "вот он ее любит, а она его нет. хахаха!" а в нашем возрасте ничего такого быть не может. я это понимаю, но не хочу отличаться от других...
Ответить С цитатой В цитатник
Интыдымика   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 09:57 (ссылка)
не слушай никого....
ты лучше всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
SakuraNN, даже не верится как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюнечка   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
Почему ты решила что ты хуже Марины???
А может ты лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
Нюнечка, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
КрАшЕНаЯ_БлАнДиНкО_о   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
Ти лучше!лучше!лучше!а кто такая Марина...?xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку