няшкака обратиться по имени
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
этот самый легендарный человек - это я. Просто я обиделся на весёлого_лунатика (она знает из за чего) и стал сравнивать её с мариной, но я не говорил, что она хуже, но когда она сказала, что я добрый и в какомто смычле наивный, я сорвался, реально сорвался. и написал эту фигню. Я так не считаю, ты хотябы умнее, чем эта дура набитая жиром! но только зачем ты с ней дружишь? из за утки, и разве, когда ты стала дружить с марпиной вы сблизились с уткой? ХРЕНА ЛЫСОГО! НЕТ. В ЭТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО. я уже перед тобой извинялся, да не спорю, я тя знаю лучше всех в классе... но тогда ты должна поверить мне! я в десятый раз тебе повторяю ТЫ НЕ ХУЖЕ МАРИНЫ!!!