-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кумедна   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 03:05 (ссылка)
какие умалчивания?
и при чем тут твоя блондинистость к завалу экзамена...это по-детски списывать неудачи на цвет волос....ты ж знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Кумедна, я не списываю это на цвет волос. просто подтверждаю стереотип тупой блондинки. я тупая!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HAPPYPUNK   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Эх... Чтож ты так?
Цвет волос тут не причём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Я вот тоже блонд натуралоьная и что стого? поступила же...парвда все всегда шутят что я дура но тут уж никуда не деться.Всё таки жругие блондинки укрепили свою славу=)
Ответить С цитатой В цитатник
TeRRika   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
хыыыы!!! Я тоже блондинка)) и оч много шуток связанно с моим цветом волос)
я конечно не отрицаю, что где-то я не блещу знаниями, но всё же, тупой я ся не считаю)
А ты не расстраивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:41 (ссылка)
HAPPYPUNK, знаю... ну... так вышло/)) буду учиться на контракте)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
lavushka, ты права)) но иногда ( в прикол) можно списать свою тупость на цвет волос))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Lose_angel, нас все больше и больше))) может создадим сообщество блондинок??)))
Ответить С цитатой В цитатник
TeRRika   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
А_может_и_так, ха, а это идея))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Lose_angel, так вот!!! можно будет измываться над брюнетками и т.д.! Хотя Кумедна темненькая, но рулезная! так что у нас будет тихое сообщество))
Ответить С цитатой В цитатник
TeRRika   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
А_может_и_так, а у меня практически все друзья блондинки))))))))))
Ну есть исключения, которых я оч люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
А я всех очень люблю! для меня совсем не важны внешность и цвет волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку