Я вот тоже блонд натуралоьная и что стого? поступила же...парвда все всегда шутят что я дура но тут уж никуда не деться.Всё таки жругие блондинки укрепили свою славу=)
хыыыы!!! Я тоже блондинка)) и оч много шуток связанно с моим цветом волос)
я конечно не отрицаю, что где-то я не блещу знаниями, но всё же, тупой я ся не считаю)
А ты не расстраивайся)