-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671




Жизнь не так проста как кажется... Но я в ней разберусь!


Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:47 + в цитатник

 (191x480, 27Kb)

Я уже почти превращаюсь в имо) не в плане одежды,прически, а в плане характера и любимых цветов) Нет!черный я любила всегда,а вот розовый откуда???!!!!

и еще теперь друзья в фотошопе делают мне эмачные аватарки) вот гавно,правда?)))


Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:00 + в цитатник

Опять пасую универ...причем на территории универа))) Воооот) взяла интернет на два часа (пипееец!!!! 20 гривен???? они просто офигели!!!!) чтобы хоть попробовать пообщаться с любимым... а его нет в сети - облом...

Не правду говорят те,кто утверждает что любовь на растоянии это круто...это слишком тяжело...вечность...как будто застрял в этом зале ожидания...

да!я уверена полностью в себе!я его дождусь!для меня он стал единственным...но все-равно так хочется быть к нему ближе...хоть раз в неделю слышать голос,потискать... и еще...может быть ему самому надоест это растояние и он меня...ладно)проехали)


Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:27 + в цитатник

Посмотрела фильм "50 первых свиданпий") Это конечно все очень мило, но блин...каждое утро все вспоминать слишком тяжело наверно...и как можно забыть своего ребенка??? Эта пипец)

а еще я теперь не разговариваю)ни с кем и нигде) единственное что могу - это печатать) Я сама не знаю почему, но мне так гораздо легче пережить тяжелые моменты)) Молча легче улыбаться)

 

По настоящему свободен только тот,кто ни на что не надеется и ничего не боится)


Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:26 + в цитатник

 

Ненавижу улыбаться когда хочется рыдать)Я очень тебя люблю и скучаю))Тебя нет рядом уже месяц)И я понимаю что ты, наверно,все еще меня любишь,но...Я хочу к тебе)Или чтобы ты приехал ко мне) И я наконец смогу нормально жить)Правда я тебя больше не отпущу никуда)Почему все не получается так,как хочется?) Плюшевый мой...)

 

оооо)у меня косметика водостойкая) XD


Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:44 + в цитатник

Специально для тебя-я не обижаюсь,а скучаю.Очень-очень.Правда-правда.И я хочу,чтоб у тебя все было хорошо,поэтому не смей отвлекаться по пустякам!!:*.


Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:55 + в цитатник

 

Между нами растояние в целую страну...Ну почему ты в Минске,а я в Киеве...Просто зависли в неправильных городах...Мне даже на пару минут показалось,что ты именно тот, к которому в дождь можно забраться на колени,свернуться клубочком и слушать как ты рассказываешь мне что-то интересное...Сказку наверное...Возможно даже о нас... Я понимаю что мне хорошо от каждого твоего сообщения, но смогу ли я выдержать без тебя так долго? Ведь ты не сможешь приезжать ко мне каждые выходные...Я тем более... Но все же я буду ждать...Если не любовь,так просто нежная дружба....И может когда-нибудь мир станет именно для нас...

 

 

Для Сабы...

 

 

немного смешно...)

 (524x699, 60Kb)

 

 (465x699, 63Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:55 + в цитатник

Блин...Что-ли влюбиться?? Чет опять жить скучно стало....мммммммм...хотя если влюблюсь - гавно будет.Опять эти сопли пузырьками...Надоело тупо все..................

надо срочно какая-то новая таблетка позитива...помогите,а ?


Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 19:29 + в цитатник

Я ужо на моооре))) выехали как надо - в субботу...

Правда тут оказалось не так круто как предполагалось и я хочу домой.... тупо втычно...


Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2008 г. 18:55 + в цитатник

Бльооо.....ненавизу такие падставы!!!!должна была завтра ужо быть на море, так хреееен мнеее!!!!!!!да...в этом никто не виноват...но настроение потеряно....

а еще в Киеве началось наконец гребаное лето - можно было бы ходить на пляж.....но и тут неееееее!!!! Я как последняя дура устроилась на работу и теперь днем парюсь и рабоооотаю.... ненавижу лето.


ЮЮЮЮхуууу))))

Четверг, 24 Июля 2008 г. 11:30 + в цитатник

ЮЮЮЮпппииии))) у меня сегодня именины))) по-моему эт даже круче чем др) хех)теперь у меня есть новые наушники и очень хорошая книга)))

фаг...а я хочу цветочкофф)хм...

Да и до отъезда на море осталось совсем немного) надо наверно вещи собирать)))Теперь я, как и в прошлом году, буду сидеть в стремном подвале, сняв комп за 3 грн, и буду флудить тут и Вконтакте (да!я и на эту лажу подсела!!)))). воооот..но зато увижу своих друзей, вспомню как это "вкус ночьной сигареты", накурюсь кальяна на пляже)))...только в этом году желательно в милицию не попадать)



Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь