-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671




Жизнь не так проста как кажется... Но я в ней разберусь!


Паранойяяяяяяя!!!!

Среда, 28 Января 2009 г. 22:14 + в цитатник

Мне срочно надо на что-то отвлечься!!!!Я уже своими тупыми шифрами заипала наверно всех (даже себя успела уже)ХД)! Надо прекращать сидения дома и начать куда-то выбираться...надоел уже этот график - универ-комп=леха-спать-универ.....мммммммм что бы такого сделаааать?....


Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:32 + в цитатник

Эт не жизнь, а какая-то ошибка в книге судеб!!)) Ну как так можно??блин)...я уже живу в этом гребаном компе,а когда меня выпирают,становлюсь малеха неадекватной лохматой девочкой,которой по виду лет эдак 15, да еще и с красными глазами...бред...я даже умудрилась сегодня на паре философии цитировать философов,вспоминая цитаты из "Вконтакте"....

 

а еще я наверно соскучилась за Кумедной...Я ее все-таки любила...Блин...нельзя так сильно любить друзей...Хотя я до сих пор люблю воспоминания об определенных наших прогулках) Жаль что ни ты, Кать, ни я, не захотим возвращать все...Гавна хватило обеим)... ну и такое бывает наверно)

 

да и вообще!у меня все спокойно)продолжаю существовать)...


Я и моя тупая жизнь)ХД - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:19 + в цитатник

Я и моя тупая жизнь)ХД - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:42 + в цитатник

Время нам поможет)...

Пятница, 23 Января 2009 г. 21:38 + в цитатник

Ты меня когда-то забудешь)...так оно и будет...время сотрет для тебя все сообщения,признания и прикосновения...ты не сможешь хранить это вечно...а может тебе это и не нужно...ты уже иногда забываешь про меня...я понимаю)так надо)

наверно...

Но у меня навсегда останется частичка тебя!(сейчас я в этом почти полностью уверена!) Она будет любить меня больше жизни,а я смогу жить ради нее...Я люблю тебя...Я буду помнить....

А ты....предупреди меня,пожалуйста,перед тем как уйти...


Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:24 + в цитатник

Фаг...мне надоело!!!меня тупо рвет от нервов!!!!Я против незащищенного секса!!!йопта...а так лень идти к врачу и узнавать беременна или нет (про тесты мне не писать - я им не доверяю)....ипучий случай...


Бредовые деньки)

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:14 + в цитатник

Такой бредовый день)ХД Мне сегодня мой мыф позвонил, а я охрипла и голос вообще веселый был...может мне даже удалось его напугать))ХД и еще у меня глупая привычка - раз смогли позвонить - значит не далеко и можно встретиться...а тут облом....а еще он сегодня ушел гулять на Немигу...я может тоже хочу....правда 600 километров по морозу пешком (денег нет на билеты...а на автостоп работать попой не особо и хочется) я наверно не одолею...

Зато Максу принесла гитару и самоучитель) Наивные Макс и Маха!они реально надеются создать дэз кор группу??? хех)хорошо что я уже умею все для своей роли клавишницы и вокалистки)

И мне почему-то кажется,что я беременна...вот блин....в 18 эт не круто...Хотя если эт правда - мой малыш будет самым любимым в мире)

А еще я очень замерзла - Крещенские морозы и т.д....С праздником вас,между прочим))

Хотя мне кажется что мой днев читаю только я, и очень красивая девушка с ником Гретл)Спасибо тебе))

 

Товарищи!! вы что,все про меня забыли уже?)Ну вы даёте)


Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 11:25 + в цитатник

Так жить не реально!!!! Я настолько тупа что верю всем.....и пытаюсь большинству помочь....бред в общем....вытянула половину универа на допах,спасла Белку от отчисления,а сама заснула совсем несчастная и с трубкой в руке,потому что Он мне не позвонил...йопта....эт не просто был звонок...фаг...я ради этого пол вечера подключала стационарный телефон,валяясь на полу и играя с проводками) а еще я видела своего бывшего...он теперь встречается с моей подругой...мммм очень странное дежавю,когда он ее (а не меня) притягивает к себе за руку и обнимает... у него что, одинаковые отношения со всеми?????

в общем все нормально...


Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 22:18 + в цитатник

Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.

Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важна ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сама... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.

 

 

 

Хорошо когда все не совсем так)))


(C)

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:50 + в цитатник

Она...Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого. Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам. Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она очень боится опоздать, хотя никогда этого не делала. Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает. Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать. Она верит людям, часто жалея об этом. Она не любит сидеть дома, но не хочет никуда идти. Она любит разговаривать, предпочитая молчать. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.  У неё нету хобби, но она коллекционирует плюшевых мишек.  Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники. Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....Я каждый день вижу её в зеркале ...



Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь