-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671




Жизнь не так проста как кажется... Но я в ней разберусь!


Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:29 + в цитатник
Сейчас я зла...еще немного растеряна и расстроена... я все помню и все понимаю,но...мне все равно больно...я готова отменить все прямо сейчас,но не могу...не могу лишь потому что все еще нуждаюсь в тебе как и раньше...просто...меня это задело...я не понимаю...может тебе меня очень мало...хотя это как факт....но...увы и ах...это все испорченность наших нравов...лучше бы я родилась на несколько веков раньше...

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 12:42 + в цитатник

 

"Ловлю твой взгляд…. Твои глаза… Как они прекрасны! Хочу обнять, но не могу… Не могу, потому что ты богиня, а я – простой смертный… Ты совсем рядом и в то же время далеко… Не существует слов, чтоб описать чувства… Что такое слова? Они лживы… всего пустые звуки! Посмотри на меня и ты все поймешь… мой взгляд – отражение моей души, которая в данное мгновенье дышит только тобой… я готов любоваться тобою вечность!
Нежно убираю прядь волос, упавших тебе на губы и прикасаюсь к ним своими… Чувствую твое дрожащее дыхание на своем лице, биение твоего сердечка… открываю глаза и возвращаюсь в реальность… Это были всего лишь мечты, которые так и не сбудутся….
И все же ты наверное никогда не узнаешь, что эти строки адресованы тебе. Та я и не хочу, чтоб ты знала… "
Оставайся для меня богиней….

 

 
 
 
ты думал я не узнаю???Прости...но это всего лишь ненужное)
 

Фаааааг!!!

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:48 + в цитатник

Эта сцучка еще и позвонила и напомнила как я навернулась!!!ну что за день-то такой???


Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:37 + в цитатник

Как же мне стыыыдно....блин....Сегодня гуляла  с одним из своих бывших... Мы типа  остались "хорошими друзьями",правда  сегодня увиделись впервые после расхода (а это было давно!!)....и.... Почему когда он спросил есть ли у меня парень я тупо сказала что не совсем?... блин!!!и я знаю что совершенно не хочу отношений между мной и Тарасом заново,и я знаю что их не будет....И я безмерно люблю Лешку и собираюсь связать с ним жизнь,но...Блин!!! может просто ляпнула?или по привычке??? Но факт остается фактом...и мне реально очень стыдно...Но зато я два раза отлично навернулась,подскользнувшись...Может это и было мое наказание???


Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 13:29 + в цитатник

Мои мысли летят к тебе, мой единственный возлюбленный. Только подле тебя я могу жить или не жить вовсе.Вся жизнь моя в тебе заключена,но только при спокойном рассмотрении нашей ситуации нам с тобой удастся быть вместе навсегда. Не переставай любить меня. Никогда не сомневайся в  моей преданности.В преданности всегда твоего,всегда моего,всегда нашего чувства....люблю тебя! 


So am I...still waiting...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:04 + в цитатник

Меня сейчас можно описать всего тремя словами - в режиме ожидания. Я жду когда приедет любимый, жду финального приступа аппендицита,чтобы вызвать скорую и избавиться от него, жду окончания сессии, жду когда все наконец станет нормально... Иногда ждать нравится,но сейчас - мне надоело...И самое обидное что я не могу ускорить все свои ожидания...Совершенно бессильна....

 

 

А врачи могут вырезать аппендицит просто по моему желанию?Ну без этого самого "финального приступа"??почему мне так лень сходить к врачу и проверить это дело???!!!!


Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 12:28 + в цитатник

Я наверно совсем не правильная...Ну не люблю я Новый год!!!!Эта вечная бешеная суета у всех....где бы купить елку (по-натуральнее,покрасивее и дешевле чем у соседа Миши),подарки (пусть мне все дарят что-то дорогое и крутое,а я тут стану оригиналом и подарю открытку)...и самое жестокое - загадывание желаний под бой курантов... я просто...каждый год мне удается найти офигенную елку,купить отличные подарки и загадать самое дорогое желание,но... как обычно никто толком ничего не замечает и желание остается только желанием и никогда не исполняется.....и совсем не в том дело что мне надо какой-то там похвалы или мега подарков...просто мне хочется чтобы н.г. праздновался как в Англии например - семья,елка,веселье,утро,подарки и счастье....почему у меня это происходит в режиме "истерика, грусть и под утро - откачивание пъяных друзей"... не люблю я новый год...


Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:40 + в цитатник

 

Ну почему так???? Нового кохання слишком мало...он очень далеко и все наши отношения проходят в режиме "вэйтинг"... ну не реально слишком часто ездить.............но не в этом дело....

Почему глядя на фотки бывшего (всего лишь совместное лето) меня начинает немного подрывать?? Мне обидно что он мне изменил, мне обидно что он меня не остановил когда я его бросала, мне обидно что мы пытались просто общаться, мне обидно что у него новая девачка о которой я узнала от левых людей, мне даже обидно то,что я не могу ее увидеть и сравнить с собой!! хотя не...вот последнее уж совсем по бабски...

Да...я ни за что не брошу Лешку, даже ради Бума... прост я не понимаю откуда вот это все гавно из меня полезло....неужели и я настолько примитивно низкий и жлобоватый человек?


Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:43 + в цитатник

У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.
Взамен лица - аватар.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска нигмы по ключевой фразе, которую смогли запомнить.
Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо поцелуев - "чмоки".
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...


Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:32 + в цитатник

Получать письма так приятно)Кажется что дотрагиваешься до частички души близкого тебе человека)Жаль что они не передают запах и ответное объятие...

Как же хорошо что ты у меня есть) хорошо думать про одно, одинаково мыслить и смотреть в одну сторону (и хорошо что не в телевизор)...Хорошо что ты сможешь понять всю тут муть, которую я отправляю тебе в каждом письме) Я люблю тебя, плюшевый) 



Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь