-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Пиар, почти по Гюго

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avalona   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Жаль котенка...
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Было время, был я белым и пушистым всякий раз...

Продолжи по желанию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:28 (ссылка)
avalona, и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Неверие, ну тогда это будет сериал, а так Драма! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Мартовский_Коть, не так плох сериал, как его просмотр )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Неверие, нуу..его можно смотреть вполглаза, особо не вдаваясь в подробности, а вот если издать книжку, особенно многотомие, то от такого многотомления точно слезами изойдешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Beloselskaya   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:53 (ссылка)
да мы все, как это котейка ищем "селедочные головы" не там, где надо.. а как узнать, где их точно искать? вот в чем вопрос..
зы: что-то мне грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:03 (ссылка)
Beloselskaya, Скорее надо сделать выводы, оглянуться на свою жизнь...селедочные головы в рот сами не прыгают. Не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Сон   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Пошла искать в холодильнике колбасу да и спущусь, покормлю местного кота, уж больно жалостливый расказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Giacinto   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Грустно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Этому бы котенку да побольше веры в себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Ветреная_Неженка, что верно, то верно :) Надеюсь, когда-нибудь он все-таки сможет переписать сценарий и стать-таки толстым, солидным старожилом ))) А пока... почеши его за ушком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжий_Сон
Пошла искать в холодильнике колбасу да и спущусь, покормлю местного кота, уж больно жалостливый расказ.

Перечитывай завтра и в последующие дни и колбасу не забывай для кота покупать, да и менять сорта не забудь, чтобы не приедалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:37 (ссылка)
ГонщиЦЦо, да, душеразделывательная притча, но все в наших кошачьих лапах
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Ветреная_Неженка, тому? может быть, а этому..вера в себя есть, а вот в других...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Неверие, переписать сценарий?
"...Свернулся клубочком и заснул…
Досмотреть свой сон про то, "чего не существует", он не успел, ...его разбудил возглас - "Кушать подано, садитесь жрать", и в паре метров от него, на блюде с голубой каймой, эстетично возлежал косяк добротных селедок бессмысленно таращивших свой взгляд"
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Сон   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Мартовский_Коть, :) аха, мечта всей жизни, работать за колбасу для бездомного кота :))
Ответить С цитатой В цитатник
Giacinto   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Мартовский_Коть, да...тменно в них.
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Неверие, да я бы с радостью...
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Мартовский_Коть, этот котенок уже вырос давно. Ему уже мало одной веры и надежды.
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Мартовский_Коть, то же неплохо )))
Ветреная_Неженка, не дается зверь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Неверие, не дается. Шипит и царапается. Наверно, чувствует, что я злая...
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Ветреная_Неженка, а ты злая? Отчего же тогда Неженка??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Неверие, да я, знаешь, не специально... я по глупости...
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ветреная_Неженка, )))) озадачила... Злая по глупости? (к чему я более склоняюсь, потому как злость именно оттуда растет...сорри, если кого обидела) или нежная по глупости (вернее было бы сказать по наивности )))??? Что-то я сама в своих рассуждениях запуталась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Неверие, зато я не запуталась)
ввела тебя нечаянно в заблуждение)...
Злая по глупости... редко, но бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка)
...хотела добавить, что, наверняка, по глупости, но ли.ру (вы ж знаете, что глючит страшно, да?)) Так вот... ли.ру, сам, безо всякого принуждения, опубликовал предыдущий комментарий, не дав мне его дописать... Вы же мне верите, да? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Неверие, конечно верим, ты главное - не нервничай, дыши глубже, успокойся)....
<лиру, злобный монстр...)>
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Ветреная_Неженка, не обидишься? Напротив, встречается такая комбинация оч. часто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Ветреная_Неженка, я когда вру, всегда нервничаю ))) Хорошо хоть не краснею )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку