-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Такой вот "рогатый кузнечик"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
такое ощущение, что они сейчас кааак отрвутся..
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
льдинка_в_бокале, да в живую и вблизи если такое увидеть, то уж точно, так и подумаешь =) представляешь, а он еще неплохо летает, в штатах например, с его помощью достают упавшие в каньоны автомобили, в канаде строят высокогорные курорты, маленький зверь но "накаченный" )
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Мартовский_Коть, не представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну в общем то да...чего эт я все про вертолеты, ну, давай про шоппинг ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Мартовский_Коть, причем тут шоппинг? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Celtik_wind   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Что это? И как оно может летает?...))))
Чудо техники ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_перчинкой   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
Однако...я удивлена...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
Мартовский_Коть, причем тут шоппинг? о_О

льдинка_в_бокале, ну это я так, ну что еще может быть близко девушкам))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Celtik_wind
Что это? И как оно может летает?...))))
Чудо техники ))))

Представляешь, да!
 (550x420, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кристаллик_Априори
Однако...я удивлена...)

Да я просто в шоке, уже от того, что девушек интересуют вертолеты =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Мартовский_Коть, мда.. поняла, что удел женщины "босая, беременная, у плиты"
ну думала, что ты мыслишь штампами)
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Вот эти палочки, которые у него на макушке, которые еще ускоряются... завораживают )))
Смотрела и почему-то жонглер проассоциировался )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
Мартовский_Коть, мда.. поняла, что удел женщины "босая, беременная, у плиты"
ну думала, что ты мыслишь штампами)
штамп "босой"разъясни ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение the_depth
Вот эти палочки, которые у него на макушке, которые еще ускоряются... завораживают )))
Смотрела и почему-то жонглер проассоциировался )))
Палочки (лопасти) действительно завораживают, хотя бы потому что ждешь постоянно, зацепятся друг за дружку или нет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Мартовский_Коть, догадайся. ты ж умный)
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Говорю как технарь:
Преимущества: не нужен малый задний винт для компенсации вращения вертолёта, вызванного моментом сил трения.
Недостаток: Малейший несинхронизм винтов - и alles KajuK
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
льдинка_в_бокале,беру звонок другу...в питер))8-911-....
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
Мартовский_Коть, абонент не отвечает или временно недоступен))
сам выкручивайся))
друг спать ушел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
Bytek_Interpolator, так летает же "каюк", 18 штук только в штатовском реестре частных гражданских судов трудится, а сколько их еще... Но спасибо за разъяснения для всех )
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
льдинка_в_бокале, "а еще друг называется..." ;) вот так всегда, на самом интересном месте..))
Ответить С цитатой В цитатник
allekzander   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:21 (ссылка)
интересная техника
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:35 (ссылка)
allekzander, во-во и я об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 09:30 (ссылка)
Мартовский_Коть, для каждого видимо свое самое интересное место ))
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
ммда, синхронизация роторов впечатляет, конечно. Одно непонятно - зачем такие сложности?
Есть же вполне себе надежная и эффективная схема соосных винтов, зачем такие сложности? Видимо, есть в этом какой-то глубокий инженерный смысл...
Bytek_Interpolator, в двухвинтовой соосной схеме хвостовой винт тоже не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку