-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Простите, но другого заголовка нет, только Сцуки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Машинки потерялись и искали себе хозяина... Поэтому люди "случайно оказывались на водительском сидении"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
Ниче так гаишники живут...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ветреная_Неженка, бедные машинки, я готов их взять себе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
Olga_BY, ну да, для тебя так это особенная тема, наверное надоело отвечать на вопрос: "А какая у вас машина?" тривиальным ответом: "Бош, стиральная" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
Мартовский_Коть, что-то вроде того))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Куперовна_Пойзон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
А машинки то....я когда увидела 1 машину типа первой у нас в городе, долго стояла как прибитая чем-то тяжелым и смотрела как она сначала на светофоре стояла, а потом в след... Хорошо живут ,ничего не скажешь. Я бы сказала, что у наших инспекторов ГИБДД прям действительно волшебные палочки в руках))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_перчинкой   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
а мне интересно - вообще на что он рассчитывал,когда парковал ее около соего подьезда???это вообще верх наглости...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Куперовна_Пойзон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
У его дома не нашлось подходящего гаража..или в гараже места не нашлось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Кристаллик_Априори, я вот думаю что Алиса_Куперовна_Пойзон, опередила меня в ответе, видать действительно, гараж уже забит под завязку =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Алиса_Куперовна_Пойзон, знаешь, еще с полгода назад я очень улыбался читая в новостях - "В Москве у 25 летней безработной девушки угнали автомобиль Бентли". Это же какое у нас оказывается пособие по безработице, а я дурак работаю, все, к чертям, подамся в безработные, тоже кочу хоть немного на Бенли поездить =))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Куперовна_Пойзон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
А то, это наверно имя надо правильное иметь, чтобы получать пособие по безработице равное стоимости такой машиночки)))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Это П...Ц!!! Извините, но других слов нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Алиса_Куперовна_Пойзон, ну имя той девушки не знает никто, хотя утверждали, что не из актрис и прочего бомонда, а проста девченка с рабочих окраин =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
avalona, да уж, представляю как радуются наши гаишники новогодним повышениям расценок, теперь точно и на гараж хватит и на роту охраны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Куперовна_Пойзон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Хе..на рабочих окраинах может воздух чище))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
Алиса_Куперовна_Пойзон, ну не знаю, может )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
да уж... Нехило менты живут. ЦеМентовозы покупають, гады! Ставят где попало и как попало - потом причитают, что результат их взяточничества увезли за тридесят земель.
Что-то я глубоко сомневаюсь, что можно честно заработать на такие машинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
Bytek_Interpolator, ну что ж ты так, често можно заработать, но очень трудно и никто не знает как =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Куперовна_Пойзон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Они же случайно все стали владельцами данных авто)) сами же признались)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Мартовский_Коть, рядовому менту (да и вообще милиционеру) - невозможно. Отец, упокой душу его, в службе охраны начальником пункта охраны работал - так что расценки я знаю хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Bytek_Interpolator   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Алиса_Куперовна_Пойзон, верь им также как и рекламе
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
Алиса_Куперовна_Пойзон, ага, а не задолго до этого мимо пролетал сказочный ментовский дед-мороз, или добрая фея, в звании полковника МВД, этим золушкам-ДПСникам решила сделать подарок им, одному из тыквы порш, другому из патиссона - ламборгини. Ведь они весь год были хорошими мальчиками. И никуда они не исчезли, просто пробила полночь и авто вновь превратились в исходные продукты. Так что зря они насчет угонов то. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
Bytek_Interpolator, так и рядовому инженеру, бизнесмену, врачу тоже невозможно, а вот даже самому обычному, пусть не из органов охраны правопорядка, а налоговому инспектору, при зарплате в 250 долларов оказывается вполне по силам купить Мерседес SL 500 с тюнингом от AMG и не стесняясь ездить на работу )
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Куперовна_Пойзон   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
Нееее..никая ни фея, а их волшебные полосатые палочки и простенькие заклинания типа: к обочине, фары не работают и т.д....Гарри Поттер отдыхает)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
ах, как я смеялась))) и почему мне не попадаются такие машины на пути, я тоже хочу,чтобы меня ненароком туда забросило)))
сразу вспомнилась сцена из к\ф "Брильянтовая рука"))) токо не помню, что за фразу они там дожны были сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Мартовский_Коть, чтобы по пособию по безработице купить бентли тебе нужно:
1. Быть девушкой.
2. Хорошо сосать.
3. Знать, у кого сосать.
Извините за столь вульгарное выражение, но так оно и есть .
льдинка_в_бокале, "Чьорт побери!"
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:33 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, знаешь, был случай, и сейчас тебе расскажу. пара девушек на SLK подрулили к заправке, выходят и идут в здание, навстречу им заправщик, роняет походу фразу, типа той, что ты сказал - мол: "у насосали на тачку", на что одна из девушек оборачивается, достает телефон и обращаясь к заправщику говорит: " Я сейчас мужу позвоню, и ты насосешь себе на вертолет" Уж не знаю, купил ли он вертолет или все еще "в процессе". А бентли...бентли и сейчас возможно купить, только не тот который хочется, потому как подержанный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
льдинка_в_бокале, как ты смеялась? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:59 (ссылка)
Мартовский_Коть, мне очень было неплохо, если б у меня появилась машина. но сосать я не хочу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:28 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, ага, точно)
Мартовский_Коть, не скажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку