-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Из новостей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
мозги наши и смекалка им бы не помешали. а вот все остальное..
Ответить С цитатой В цитатник
esc   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
мозги со смекалкой и у них в достатке, раз нам толкают свои "новые технологии" в "старый" стакан.. вернее автоваз..
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
esc, всегда есть к чему стремится. а у нас как была утечка мозгов, так она и есть, увы
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
мозги наши и смекалка им бы не помешали. а вот все остальное..

Как владелец "француза" ответственно тебе заявляю смекалки там дофига и больше, про мозги даже не стоит упоминать, ибо зачастую с их могом наш сервис не справляется )
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение esc
мозги со смекалкой и у них в достатке, раз нам толкают свои "новые технологии" в "старый" стакан.. вернее автоваз..
Ну французы обещают собирать рено и ниссан на конвеерах автоваза, по крайней мере не менее 25% от объема выпуска
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
esc, всегда есть к чему стремится. а у нас как была утечка мозгов, так она и есть, увы

Главное стремление французов в автомобилестроении, делать все не так как у немцев, наши вряд ли им в этом помогут, потому у нас в этом деле сейчас вообще не все как у людей =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
2Мартовский_Коть: да Господи боже мой. мозги в нашей стране всегда были хорошие. они же, кстати, всегда и утекали. поэтому мы и имеем то,что имеем.
Ответить С цитатой В цитатник
esc   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка)
не хочу спорить, но пока страна в жопе нам и будут все толкать, как при царе Ельцине и более ранней "свите".
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
льдинка_в_бокале, кто тебе сказал что их "там" не хватает??? наши? раньше да, мы были вне конкуренции по соотношению мозг/зп, сейчас те же индусы обходят нас со страшной силой. А имеем мы то, что имеем, не от того что они все "утекли". Да даже если и так, утекли и слава богу, пусть они помогают себе, своим семьям и детям, может я и покажусь не патриотом, но для меня жизнь и благополучие людей представляет гораздо большую ценность чем "жизнь" нашего государства. И потом ты не заметила что я говорю про автомобилестроение, есть области где мы впереди планеты всей, но не во всех и не везде, а излишнее упоминание о том что "мы да самые, да лучше нет" во многом напоминает аутотренинг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
не понимаю чем факт утечки мозгов оспаривает то,что страна в жопе?? очень показательно, на мой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
esc, страна в жопе от того что некоторые "мозги" путают "своих баранов с общественными", ну и про разруху в головах еще Булгаков упомянул =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:09 (ссылка)
Мартовский_Коть, а кто тут говорил, что утекшие мозги - последние сволочи, раз утекли? ну и молодцы, и правильно сделали. пока гос-во не создаст подхоядщие условия, так и будет.
и где ж это у меня был аутотренинг, что мы впереди планеты всей?? не вижу такого ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
Мартовский_Коть, а кто тут говорил, что утекшие мозги - последние сволочи, раз утекли? ну и молодцы, и правильно сделали. пока гос-во не создаст подхоядщие условия, так и будет.
и где ж это у меня был аутотренинг, что мы впереди планеты всей?? не вижу такого ;)
Да что же ты все к себе да к себе тянешь? =)) Я тебе про "масс медиа" в целом =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
Мартовский_Коть,я тебе тоже в целом, а разговор, между прочим, ведем мы тут и сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
мозги наши и смекалка им бы не помешали. а вот все остальное..

льдинка_в_бокале ну так про мозги я тебе ответил - о наличии у них и своих и дешевых заимствованных. А о смекалке, как о слове и понятии, якобы которого нет в иностранном языке, так здесь мы занимаемся "аутотренингом" - "мы самые..., мы смекалистые как никто ит.д. и т.п." - так понятно? Беда в том, что массмедия раздувает из этой мухи слона - пример - "обмен технологиями"
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
ты слишком загруженный, честное слово
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:07 (ссылка)
льдинка_в_бокале, уж какой есть
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Pel-men   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
Нда я когда про эту новость услышала очень смеялась...толи трава была хоршая толи новость смешная)))
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
гениальнейший блог!!! пол дня ржу хожу :))

Чем чёрт не шутит найдут "хау ноу" какое нибудь, те которые "ноу хау" ведь сами под это подписались, вероятно есть у нас какая-нибудь фишка в запасе. Дай бог чтоб особо не воняла...

Хотя современной прессе верить - с катушек слететь можно. Словоблюдие имеет мощнейшую силу превратить и простую, вежливую, не имеющую смысла фразу в многообещающий "обмен технологиями" на радость и гордость граждан.. Вот он аутотренинг собственной персоной. Был есть и будет есть нашу здоровую самокритику.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 05:48 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку