Вброс бюллетеней или демократический выбор |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение льдинка_в_бокалеДа мы просто все прорицатели =) но были и те кто с пеной у рта... А давайте президента отправим в Чечню, пусть там на месте и рулит, его там очень очень любят, ну просто каждый человек
да кто б сомневался...
давайте еще дружно угадаем за какую же партию были проставлены эти бюллетени?)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, так то только их проблема, витать в облаках у нас никто пока не запрещает. И эти "непонимающие" удивляют больше чем проголосовавшие "ЗА"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |