-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Вброс бюллетеней или демократический выбор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s3m   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
видео кстати жжот, минут 15 назад смотрел и охуевал, потом почесал репу - мой голос там тоже наверное, и решил ходить на выборы и ставить на билютенях смайлики, ибо запоротый билютень не действительный
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
да кто б сомневался...
давайте еще дружно угадаем за какую же партию были проставлены эти бюллетени?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
c3m, так они и часть запоротых заменили, серьезно. Да ну их нафиг, народ еще 4 года минимум будет "хавать" по полной результаты своего выбора. Нельзя говорить что все проголосовали принудительно, были сознательные избиратели, для которых ЕДР это хлеб. Все, к черту выборы, надоело. Посто, еще раз повторюсь, уж больно это все напоминает Германию 20-30 прошлого века.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение льдинка_в_бокале
да кто б сомневался...
давайте еще дружно угадаем за какую же партию были проставлены эти бюллетени?)
Да мы просто все прорицатели =) но были и те кто с пеной у рта... А давайте президента отправим в Чечню, пусть там на месте и рулит, его там очень очень любят, ну просто каждый человек
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
2Кот: а давайте) я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
льдинка_в_бокале, осталось дело за малым, найти Хотабыча чтоб "стену" перенес...или снес...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LiNea_del_Mar   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
По Москве прошла директива, чтобы за ЕР процент был не менее 65 %
Ответить С цитатой В цитатник
LiNea_del_Mar   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
К предыдущему комменту: поэтому на местах рады стараться, премия ведь не каждый месяц.
Умные руководители, кстати, просто от балды процент ставили, чтоб не заморачиваться с подбросом бюллетеней и не попадаться (это ведь причина для того, чтоб должности лишиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
bellissima_anna, дык...это у вас "щадящая" еще директива прошла. А кого спрашивается дурим?? Сами себя, а потом обижаемся на то что "кто-то из-за рубежей необъятной страны" смотрит на нас и крутит пальцем у виска.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
О........... о технологиях "честных" выборов у меня богатейший опыт и знания... Поверьте мне, возмо все и везде! Насмотрелись мы у себя...

Так что ничего не удивляет... Я это прогнозировала 4 года назад еще. Что у вас будет та же "петрушка", что и у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
Olga_BY, дык...мы тоже не вчера догадались =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну...некоторые до сих пор не понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
Olga_BY, так то только их проблема, витать в облаках у нас никто пока не запрещает. И эти "непонимающие" удивляют больше чем проголосовавшие "ЗА"
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, так то только их проблема, витать в облаках у нас никто пока не запрещает. И эти "непонимающие" удивляют больше чем проголосовавшие "ЗА"


В том-то и прикол, что это не их проблема.
"Непонимающие" и голосующие "ЗА" - это разне не одни и те же?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Olga_BY, ты не поняла, голусующие "за" могут голосовать, как по призванию, так и по указанию. А "непонимающие" - это те, кто голосовал против, и свято верил, что на этих выборах результаты могли быть какими-либо другими от тех что сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
Мартовский_Коть, а, ты об этом....тогда понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Olga_BY, тссс, никому не говори, что поняла, а то вот одному "понимающему" вчера как то странно интернет на сутки вырубили ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
Мартовский_Коть, дык все это мы уже проходили...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Olga_BY, дык мы тоже, только видать забыли все хорошо, вот и получаем теперь..."новинки"...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Мартовский_Коть, а когда вы успели пройти? Просвети.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Olga_BY, Да вспомню историю с начала 20 века, вы там тоже были ;) А я еще и в другой стране это проходил
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну так начало 20-го, это понятно... Ты мне после развала СССР расскажи... а ты в какой стране успел это пройти?)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Хотя...про страну помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
Olga_BY, "Республика" Казахстан =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Мартовский_Коть, да, вспомнила я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку