-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Обычная жизнь на околоземной орбите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esc   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
я тоже помню передачи, но очень смутно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
esc, а там было как раз вот то, что здесь в ролике, жизнь на орбите, только без юмора и музыки, с закадровым голосом "старого профессора" )
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:19 (ссылка)
прикольно. веселяться ребята)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну так...не каждый же день такое испытаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
2Мартовский_Коть: ну космонавты могли бы и привыкнуть)
правда им тяжелее привыкнуть, когда на Землю возвращаешься наверное))
упс.. упало и.... падает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
льдинка_в_бокале, такие секреты знаешь...летаешь наверное, по выходным ;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
2Мартовский_Коть: ага, каждые выходные))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
льдинка_в_бокале, не возьмешь по блату? я чемоданы таскать могу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
2Мартовский_Коть: нуууу,я подумаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну возьми, а? я же не отстану, "душу выну", паааажаааалууста...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Мартовский_Коть, не думала, что ты такой навязчивый)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
льдинка_в_бокале, нет, я не навязчивый, я упорно, настырный )) не "прицепом" же собираюсь, а чемоданы таскать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Мартовский_Коть, я на выходные много вещей с собой не беру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну могу быть носителем телефона, (прикинь чехольчик=))), телохранителем...эээ..а в чем ты нуждаешься на выходных??? )
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Мартовский_Коть, мда.. зачем мне тел в космосе????
в выхи я нуждаюсь в покое и сне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
льдинка_в_бокале, я самый лучший оберегатель покоя и сна, я лучшая подушка для девушки!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Мартовский_Коть, эээ.. не хочу ниче сказать, но по-моему ты токо что себя сииильно опустил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
льдинка_в_бокале, чем?? подушкой??? Тогда ПодушК, хотя, каждый думает в меру своей испорченности =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Мартовский_Коть, тогда я очень испорчена))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
льдинка_в_бокале, невообразимо, надо починить =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
попробуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
льдинка_в_бокале, попытка не пытка, но за тобой нужен глаз да глаз, чуть отведешь взгляд в сторону, так ты сама обратно перевоспитаешься =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Мартовский_Коть, перевоспитывать меня вообще поздно))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а чего же говоришь попробуй? провокация? =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
Мартовский_Коть, не скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку