-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Специально для Белки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
хех) толком ниче не понятно, но забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
льдинка_в_бокале, тут не понятно лишь что это,- брачные игры или дележ территории, а логика, той что нападает, очень хитра - напал и сразу упал, лежачего же не бьют ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
ишь ты какой умный)) где ж ты так хорошо белок изучил?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну не в Бразилии же, лишь там сбелками проблема, потому как "много много диких обизян" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
мда.. док-ва от противного знаю, ответы - нет
Ответить С цитатой В цитатник
Celtik_wind   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Вот это battle :) Правда, на брачные игры все же,действительно, больше похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Celtik_wind, может быть именно так "белки строят глазки"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ты об чем? о зверьках, о жизни или об ответах? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Мартовский_Коть, ты чего? я все написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
льдинка_в_бокале, да я тут замотался, нить разговора потерял, уж прости
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
2Кот: кто мотает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
льдинка_в_бокале, стоят ли они, те кто мотают, упоминания здесь? врятли =) Но спасибо за проявленый интерес. Кстати аська к тебе достучалась или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Мартовский_Коть, да не за что.
гм.. смотря когда.. сегодня - нет. а что, ты что-то писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ясно, значит еще не работает...так, где топор...не лучше бензопила...
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Мартовский_Коть, бензопила и топор в работе аси не помогут)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ща проверим =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
льдинка_в_бокале, вот это вместо ответа "....29/11/2007 (19:21 GMT +03:00)
гм?.." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а ты что то еще писала??? не пугай меня...
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
2Мартовский_Коть: я - нет. а где ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Мартовский_Коть, спасибо... в цитатник..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:24 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, да незачто, а маг посмотрел и не сказал??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку