-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Вам эти игроки никого не напоминают? ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Olga_BY, Оля, думай насчет лета, такое шоу пропустишь ;)) хотя...есть же телевизор
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Мартовский_Коть, думать-то я, конечно, могу...))) А ты сам туда собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Olga_BY, ну если с швейцарской визой все будет ок, то туда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Мартовский_Коть, а ЧТО с ней может быть не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Olga_BY, ну вякое бывает, может они с марте введут такие же ограничения как англичане, трудно предугадать
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Мартовский_Коть, ааа, ну поняла. Т.е. ты туда все-таки намыливаешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Olga_BY, ну да, а то следующее подобное шоу в Европе будет через 4 года, может к тому времени мне это уже станет не интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну...потом расскажешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Olga_BY, да, я начну, а вы скажете: -Ну это мы и по телевизору видели =))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Мартовский_Коть, я выслушаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Olga_BY, спасибо, ты настоящий друг! как палец то?
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Мартовский_Коть, болит... но это уже частности...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку