-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Пиво 2 или обзор новых технологий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viktorya300   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
класс, на такой можно в мультиках сниматься )
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Viktorya300, эээ...до такого я не додумался =)))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Симпатяжка!!! Если ее в розовый перекрасить, то она станет мечтой блондинок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
avalona, ты в этом уверена??? я нет =))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
avalona, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
avalona, ну вот только если у нее не было до этого авто. если бы так было как ты говоришь, то наши блондинки целиком и полностью ездили на SMARTах, знаешь такие? А они почему то хотят Бентли :(
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну может ты и прав ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
avalona, как на тебя магически подействовало слово "Бентли" =)) даже убеждать не пришлось - не сопротивлялась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Мартовский_Коть, да я вообще девочка послушная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
avalona, ну вот, везет же...некоторым =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
мде) так недалеко и до восстания машин)))
или еще долго можно спорить с "конем" по поводу того, какой дорогой ехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
льдинка_в_бокале, по поводу споров с конем, ты практически угадала еще одну тех новинку - прокладка "лучшего" маршрута. - "Следую в систему Медузы и ниипет" скажет тебе робот на робкие просьбы заехать по дороге в магазин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Мартовский_Коть, так может ему тогда в кормлении отказать?)) или там вместо 95 бензина попугать солярой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 03:05 (ссылка)
льдинка_в_бокале, уж не знаю я всех методов партизанской борьбы с таким прогрессом, надо все на практике будет изучать, давай дождемся 2010 =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Мартовский_Коть, живы будем. не помрем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку