-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


1:0 vs 3:2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skripa   обратиться по имени Re: 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
ыыыы...больше слов нет.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gortenzi_ya   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
ты уже третий из моего окружения, кто собирается болеть за хорватов)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
iL_Sua_Guardata, они того заслужили, ПОДАРИВ нам билет!
skripa, я надеюсь что наши смогут, но надежда мааахонькая, 2 проигрыif в любых товарищеских матчах и ее замнут, нервов уже ну никаких
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
да уж....и не предполагала - какое нервенное это дело - футбол....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
skripa, это не то слово, надо будет получше подготовиться к чемпионату )) А ты что смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:47 (ссылка)
хехех)) пусть наши сыграют с хорватами, ну пжаааалста)))
хотя, это не футбол уже будет наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
смотрела....и ещё и переживала.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:11 (ссылка)
льдинка_в_бокале, врят ли, потому как в разные группы попадут, какое чудо понадобится чтобы выйти - ненаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:13 (ссылка)
skripa, а ты какой матч смотрела? Если наш, то...а что сказать, как ляпнул комментатор - "77 минута, а наши футболисты еще не создали ни одного опасного момента...в поединке с Андоррой" - ляп конечно, но так смахивает на правду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:33 (ссылка)
наш....мне понравилось его коментарий "Хорваты ведут три-ноль, а мы всё ещё обороняемся....."улыбнуло...
а вот от работы Андорских операторов слов нет, одни эмоции.....я уже ничего не буду говорить про технические ляпы, но кадры где "патриотичный болельщик под где-то там звучащий партиотичный гимн доедает огромный патриотичный гамбургер" или "злобный судья, говорит что-то видимо умное, а наш футболист на заднем плану почёсывает / пардон/ яйца"....
ощущение сложилось такое что, операторы к этой игре готовились минут за десять, как мы на работе к прямым эфирам - камера сломалась, суфлёр заглючил, оператор заболел, но снимать как-то надо......неужели во всей стране ни одного крана не было? тяжко же смотреть без общего плана....
понаписала блин....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
skripa ,все ясно кто ты по профессии =)))) А наши, еще и не такие перлы могут выдавать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
гы...по профессии - учитель труда и рисования....а школы с бешенными детишками, расписаниями, звонками - боюсь как огня....
вчера смотрела футбол и прям нутром чуствовала как режисер командует "4ая камера не работаешь"...4ая судорожно начитает ловить фокус пытаясь выставить хоть какой-нить кадр и тут в ушах вопль..."4ая....я перепутал...ты в эфире".....и мат -перемат в интеркомах....а на экранах у бедных телезрителей трясущиеся фигуруки с обрезанными головами:)))))гы....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
skripa, все с вами ясно, в то время как вся страна смотрела футбол, ты следила за 4 камерой и ккито чито чешет на заднем плане, рассмотрела же =)))
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
неее...я тоже смотрела футбол! чесно!
просто как камеры двигаются по привычке вижу, я не специально.....когда операторская работа хорошая - ещё можно от этого отвлечься, а когда такая как вчера - никуда не деться, так глаз режет....
разьве тебе вчра было приятно футбол смотреть, когда всё дёргаеться, непонятно куда мячик летит, ни одного общего плана???...или у меня совсем в голове того?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
skripa, знаешь я вчера следил за хорватами больше. Сейчас увидел в новостной ленте, старой, слова Олича: "Мы постараемся помочь вам и обыграть англичан, вы только Андорру не забудьте победить"...вот и думаю, действительно, чуть не забыли =)) А насчет операторской работы...зачем Андорре, находящейся в Европе, да еще и между Испанией с Францией свое ТВ? Новости передавать? Да они и так крикнут один раз на центральной площади - все узнают, страна то маааахонькая. Там скорее всего за камерами, также как и в футболе - одни любители =)
Ответить С цитатой В цитатник
milzoe   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
хорваты-красавцы прост)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
milzoe, и не говори, маленькие а "злые" бьются до конца =)
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
ага....я прочитала что там всего 70 тысяч жителей...это чтож получаеться? Псков больше Андоры.....наверное напутали что-нить.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
skripa, нет не напутали, действительно 70 тыс. Европа живет не такими измерениями как мы, там Прага в 1,5 млн - уже густонаселенный город, кругом и рядо маленькие городки и в этом их прелесть =)
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Re: Ответ в Мартовский_Коть; 1:0 vs 3:2 Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
прелесть не спорю...просто не могу представить государство в котором все друг друга знают:)))).....
и собрались андорцы на вече и стали думать гадать - кто пойдёт в футбол играть......

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
skripa, а что, нормально, ни не так играют, они вот так: "Ну что кто сегодня пойдет проигрывать? я был на прошлом матче, седня не пойду" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку