Интересный выход из положения! Сначало слегка мысленно пахнуло дискриминацией, но потом вьехалось.
Очень дельная идейка, ребёнок в машине по-моему не столь важен как подбирающийся к черте Альцгеймера милый деревенский дедулька. Жалко стариков конечно дико, но статистика права, и ехать за таким водителем если выразиться вежливо ну ооочень неуютно. На дорогах, увы, вежливо сказать не получается, вот и комплексуют.
Вот только возник вопрос знатокам о происхождении слова boomer??
krevett, а это скорее всего пошло от baby boomer – представитель поколения людей, которые родились после Второй мировой войны, т.е. тем кому сейчас не менее 62 лет