Хмарка, будем надеятся что за кадром сшили =) Хотя, если однажды ночью, гуляя по парку ты встретишь ходящие сами по себе ноги или бегающую на руках полтетки с дикими криками спрашивающую который сейчас день и час, то знай...операция по сочленению не удалась...и береги свое молодое красивое тело от всяких там "фокусников" =))