-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


PR

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avalona   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Сейчас я буду реклама давить ))) У меня новое (очень важное и очень секретное) задание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
avalona, скока тебе за энто пообесчали "враги" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Мартовский_Коть, мало, очень мало
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
avalona, Эх...теперь я понимаю почему Робин Гуд грабил только богатых, у бедных ведь небыло денег...даже как-то...совестно требовать делится, но я ж не Робин гУд =))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну ладно, поделюсь. Приезжай!! Тем более я тебе пиво должна
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_mag   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Даааа, avalona и crazzzy_squirrel_sid, ну просто огромные толпы..... Ну это я так, а по поводу затеи довольно интересно, сам бы попробывал да время просто ужость как не хватает....

зы: Есть задумка открыть в блогах фонд помощи меня. Как думаешь прокатит???
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
крези_маг, а как же мы?? А фонд помощи нас (или нам)??? Мне теперь муж вообще денег не даст Буду питаться подножным кормом, то есть отбирать пищу у Белки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
О ужас! Что я натворил! По величине раздоров сравнимо лишь...с неудачным строительством вавилонской башни (крези_маг, я знаю что ты скажешь, дай хоть немного себе польстить =)) А по поводу толп...еще у кого то видел в дневе, но забыл.
крези_маг, фонд помощи говоришь...хм...а чего ж не прокатит, с пивом за милую душу =))
avalona, ты наверное хотела сказать не про подножный корм, а про ...подножное пиво??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_mag   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
avalona, Девушка вы и так по 4 бакса в день срубаете!
А фонд помощи ещё раскрутить надо!

Мартовский_Коть, Подножное пиво интереснее!
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
мм че-то я ниче не поняла, голова сеня плохо работает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
льдинка_в_бокале, там в принципе все просто, присоединяешься и тебе платят за публикации о том то и о том то, темы на выбор, хочешь пиши, хочешь нет, хочешь за здравие, хочешь за "упокой" - выбор хорошая штука =)
А про пиво подножное, так это из другой оперы, т.е. дневника =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
т.е., грубо говоря, можно писать любой бред и получать за это деньги? в чем прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
льдинка_в_бокале, прикол в том что ты тем самым пиаришь какую-либо компанию, ибо упоминание как негативное , так и позитивное для некоторых неизвестных компаний уже есть по сути реклама. Вот я и хочу проверить как и с чем енто едять, не из-за денег, а из-за интереса =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
так писать надо все-таки про определенные вещи?
т.е. темы "что я думаю по поводу Васи Петина" не катят?
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ты выбираешь из списка предложенных тем ту, которая тебе интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
2avalona: теперь поняла. спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну можешь типа написать так:
"Вася Петин - остолоп, каких мир не видывал, но особо это проявляется тогда, когда Вася пользуется суперхренорезкой фирмы "Накосявыкуси" Которую он приобрел в...."
Или так: "Вася Петин является типичным героем, попросту мечтой всех незамужних дам, ибо приобретя в магазине.... суперхренорезку фирмы "накусявыкуси", он отвергает сам факт эксплуатации женщин на кухне, и готовит все исключительно сам... Ну и в том же духе =)) правда есть третий вариант:
Кто такой Вася Петин? Нафига ему суперхренорезка фирмы "накусявыкуси" продающаяся по адресу....
;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
ну, дорогой, ты просто обречен на этом сайте стать миллионером))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
льдинка_в_бокале, Да ладно,из всего вышесказанного тебя больше заинтересовал предложенный тобой персонаж =))) Хотя.... замолви за меня доброе словечко им, обязуюсь отчислять тебе процент =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
2Кот: да ладно)) откуда ты знаешь, что меня заинтересовало?))
я альтруистка)) мне не нужны деньги))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну хорошо, тогда буду тебя в цирк водить по выходным, на узбекских гимнастов =))) Заманчиво же ;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Мартовский_Коть, ты пытку что ли решил выбрать?))
ты доедь сначала до цирка, а там разберемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
льдинка_в_бокале =)) Говорят что для бешенной собаки семь верст не крюк, но поверь, рядом с бешенным котом бешенная собака даже не чесалась =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
ммм.. а чего это ты взбесился?))) ты ж мартовский, а не бешенный))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну, настоящему коту всегда март, а в марте все коты...
ЗЫ.кастрированные не в счет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
ты слинял с темы, гордо махнув хвостом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ничего я не линял, ты что??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
линял, линял.. вот клочки шерсти по пятам))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
льдинка_в_бокале, судя по тому что я здесь, а ты "там", и с моей "шерстью" все в порядке...кто то другой у тебя линял, или может ты кого ободрала??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
не увиливай, все ты норовишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку