-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Вот блин повелся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
К сожалению, Вы... не Ктулху. Вы - юзверь обыкновенный
Даже если вы краем уха и слышали когда-то про Ктулху или читали повесть Лавкрафта, то большого значения этому не придали. Культ Ктулху вы считаете очередной блажью обитателей Интернета. В реальной жизни вы далеки от разнообразного художественного бреда. У вас другие интересы.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Mad_Le_Zisell, еще не известно, кем все таки лучше быть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Мартовский_Коть, Ессесно мной. Ктулху так и норовят все замочить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Mad_Le_Zisell не бейте животное, оно не виновато ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Мартовский_Коть, Ога. Подумаешь мир хочет захватить. Пустяки ведь, дело житейское.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Mad_Le_Zisell эт точно, подумаешь мир, не у вас же захватывать собираюсь, или ...вы...его владелец? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Мартовский_Коть, Ога. У меня даже сертификат поработителя мира есть. в дневе. где то.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Mad_Le_Zisell ха, так ты поработитель значит, учтем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Мартовский_Коть, Ага. Я и еще пару миллионов человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Mad_Le_Zisell я догадывался, что работы непочатый край
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Мартовский_Коть, Как поработитель тебе говорю, неблагодарное это дело. Мало того, что ни одна тварь не кланяется, так еще и всякая мелочь твое место так и норовит отнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Mad_Le_Zisell, обещаю тебе, изучить твои ошибки как поработителя и не повторять их ) Для особо непокорных есть проверенные временем методы.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Le_Zisell   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Мартовский_Коть, Это какие, например? Дыба? Четвертование? Испанский сапожок? Железная Дева?
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
К сожалению, Вы... не Ктулху. Вы - одарённый человек
Вас привлекает всё интересное и необычное. Вам знаком полёт фантазии, мечты о несуществующем и воображаемом. Вы желаете самовыразиться и оставить свой след в жизни для будущих поколений. И в то же время вы находитесь в здравом уме, чётко отделяя воображаемое от действительного. При правильном воспитании вы могли бы стать адептом культа Ктулху... Но стоит ли?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Mad_Le_Zisell, можно и это, из последненго знаю - вырубание света и отказ интернета на самом интересном месте.)
льдинка_в_бокале, хм...надо тебя перевоспитать, в адепты пойдешь? =) как дела, не поубивала клоунов? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Мартовский_Коть, не пойду))
неа. мне даже понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а чего в адепты не хочешь? брезгуешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Мартовский_Коть, какое-то странное предположение.
не хочу просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
эх...а то бы бросил бы к ногам полмира,"дом хрустальный на горе для нее...", а она не хочет, ..эхх =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Мартовский_Коть, мм тааак
поподробней про полмира)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
ага, значит чтобы ответ был положительным предложение должно быть соблазнительнвм? ;))) чегож не ясно то? Предложение было представлено даже более чем прозрачно =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Мартовский_Коть, в адепты я все равно не пойду))
но предложение заинтересовало))) и за что мне перепадет полмира, а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
льдинка_в_бокале, да в общем то за сущий пустяк, т.к. сказать неосязаемое, об этом много говорят но никто ее не видел в глаза - душа )
Знаешь натолкнуло на это после просмотра книги в нете, 3 книги, одна за другой ... "Этика блядства" (!о как),"Ваша жена. Руководство по разведению и уходу", "Казни и пытки" и вот думаю то ли это трилогия жизни, толи и впрямь человек это тупик эволюции и душа ему по нашим меркам уже практически не нужна. Решай.
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Мартовский_Коть, гм.. вот думаю порадоваться тому,что книжки "Этика блядства" и "Казни и пытки" напомнили тебе про меня, то ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
льдинка_в_бокале, нет, ты чего, зачем все к себе воспринимаешь, ведь у меня все таки была же реальная жизнь до ЛиРУ. Так что зря, не о тебе речь совершенно, если задел -прости
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:48 (ссылка)
Мартовский_Коть, была? а теперь нету что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Мартовский_Коть, почему? у тебя все хорошо, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
льдинка_в_бокале, физически? уже да, а остальное...большая большая травма, но не будем об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Мартовский_Коть, травма?.. ну я и гляжу,что что-то не так...
точно не будем? может, я чем-то могу помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку