-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Губит людей не пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Интересненько =))) У меня там про испанское пиво один из последних постов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ролл_Циклон, прочел...может это не испанское, а импортированное нигерийское? для тормозной системы =))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
интересно))
токо тогда уж тяпница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
льдинка_в_бокале, О наш чел привет тебе, любитиельница великих ТЯПНИЦ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Ролл_Циклон, и Вам не хворать, любезный))) особенно по тяпницам))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:03 (ссылка)
льдинка_в_бокале, Тяпница это такой день в который ну никак низзя захворать =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
льдинка_в_бокале, Ролл_Циклон, я вам тут не помешаю? тяпать... ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Нет присоединяёся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Ролл_Циклон, от чего же? я вот успешно хвораю)) и тяпницам тоже))
Мартовский_Коть, ты ж не тяпаешь вроде? или спалился?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
льдинка_в_бокале, тяпать можно по разному:
1 вариант - до свинской сущности
2 вариант - не пьянки ради а здоровья для
Использую тока 2-ой, потому как, если ты прочла, и в молоке и в яблочном соке содержится больше каллорий. На что только не приходится идти ради поддержания веса )))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
тогда понятно ради чего затевался весь этот пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ай молодца, Холмс в юбке ))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
2Кот: мисс Марпл))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
льдинка_в_бокале, это такая вредная старушка??? вроде не похожа...=))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
2Кот: почему это вредная?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
льдинка_в_бокале, потому что вечно сует свой нос куда преступники ее не просят )))) я так и знал что ты на это среагируешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
2Кот: Холмса тоже преступники не просили)))
я знала, что ты знал)) не могла же я отказать тебе в удовольствии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
2 льдинка в бокале: Холмса просили потерпевшие, или те которым что то угрожало, а старушка вечно в каждый труп нос свой норовила засунуть, хотя они ее (трупы) об этом и не просили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Мартовский_Коть, льдинка_в_бокале, а вот и не подеретесь, а я не подстекатель =))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
2Кот: для нее справедливость превыше всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Ролл_Циклон, мы никогда не деремся))) и вряд ли свершим это великое дело когда-либо ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а по-моему она типичная шапокляк, нефиг было дома делать, достала детей и внуков, вот и давай она народ по кутузкам рассаживать ))))
Ролл_Циклон, увы, надо признать она - льдинка_в_бокале, права ))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Мартовский_Коть, у нее разве были дети и внуки?))
Мартовский_Коть, Ролл_Циклон, гыгыгы. ребята, а давайте сообразим на троих с мисс Марпл?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
льдинка_в_бокале, не знаю как Коть а я не откажусь сейчас от кружечки хорошего эля. =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Ролл_Циклон, ммм эль да.. это вещь)) куусно)) ну-с за ваше здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
льдинка_в_бокале, агата умалчивает такой параграфф в биографии мисс марпл как семейное положение, просто хочется надеятся что не совсем уж она грымза-то....эээ...да...кому я это все рассказываю??? вы вон уже... абсолютно наэленные в дупель по разным углам...))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
2Кот: ну не такая уж она и грымза))) не надо грязи. мы совершенно трезвы, только здоровье подлечиваем))) и не в разных углах. как грится, вместе веселее))
ик ой что это я)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-Красный_Кот   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
льдинка_в_бокале, Ваше. Мартовский_Коть, Ну что бы наэлиться надо порядка 3-4л. По крайней мере мне =)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
мм, уважаемый Ролл_Циклон, а на закусь что-нить есть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку