-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Is my love...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Занятное недоразумение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Olga_BY, а попробуй догадайся чего он говорит, is my love или измайлов, вот думаю, учил бы другой язык может чего другое бы послышалось. Порою их коментаторы так кричат слово гол!, точнее так: "ГОООООООООООООООООООООЛ" что я не пойму, то ли телевизор орет то ли самолет за окном пролетает, что поделать - темперамент)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну ты прав, конечно) Но ИЗ МАЙ ЛАВ, конечно, шикарно для Измайлова)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Olga_BY, Эх, поеду за бугор надо будет фамилию сменить на какую-нибудь...эээ Амьелов что ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, Эх, поеду за бугор надо будет фамилию сменить на какую-нибудь...эээ Амьелов что ли)))


Пытаюсь проникнуться скрытым смыслом этих букв...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Olga_BY, ))) ты какой язык изучала в школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, ))) ты какой язык изучала в школе?


Все назвать?:)) Белорусский, русский, английский, немецкий.

Ну не подходит тебе желтый, не подходит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Olga_BY, что в итоге получилось? )) я вот вместо белорусского казахский изучал. Знаешь что такое по-казахски "Кал калай?" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Мартовский_Коть, понятия не имею, ни слова не знаю на казахском)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:29 (ссылка)
Olga_BY, теперь будешь знать целое словосочетание - (как дела в переводе) забавный язык, когда его изучаешь так, вдалеке без обязаловки))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 05:54 (ссылка)
Класссс! Напомнил американские программеры никак не могли понять почему каждый раз, когда летел винд русские программисты выкрикивали "Твой колик написал " (Your bunny wrote) - Е банни роут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 09:14 (ссылка)
не давали))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, теперь будешь знать целое словосочетание - (как дела в переводе) забавный язык, когда его изучаешь так, вдалеке без обязаловки))


Теперь только так и буду здороваться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке, спасибо, про кролика первый раз услышал))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ты об чем???? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Olga_BY, так ты еще ответ не знаешь;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
2Кот: об том)) предубеждения)) российские футболисты не могут играть хорошо))) они обязаны проигрывать)))
(шутка конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, так ты еще ответ не знаешь;))


Так у нас его никто не знает)))))

Ну, колись)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Olga_BY, ну вообще если сказать хорошо то звучит это так - жаксы, но в мой декан, кстати казах по национальности, на вопрос кал калай (как дела) всегда отвечал - кал ничего, моча плохая (упс )
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
2Кот: а че рр? правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, ну вообще если сказать хорошо то звучит это так - жаксы, но в мой декан, кстати казах по национальности, на вопрос кал калай (как дела) всегда отвечал - кал ничего, моча плохая (упс )


Ой, ну приколист))))
А как будет ОТЛИЧНО?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну конечно, у нас в россии все знают с рождения как снимать кино и как играть в футбол))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Olga_BY, типти жаксы (типа тип-топ) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, типти жаксы (типа тип-топ) =))


Расскажи, а почему ты вообще в Казахстане жил?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Olga_BY, да я там родился и прожил лет 20...по-моему...)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, да я там родился и прожил лет 20...по-моему...)


А почему потом в Калининграде оказался?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Нац вопрос там уж очень обострился
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Нац вопрос там уж очень обострился


Ну ничего себе! А в Калининграде, наверное, родственники?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Не а, никого не было, знаешь такую картину-"освоение запада пионерами" вот она и была )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку