| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, Эх, поеду за бугор надо будет фамилию сменить на какую-нибудь...эээ Амьелов что ли)))
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, ))) ты какой язык изучала в школе?
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, теперь будешь знать целое словосочетание - (как дела в переводе) забавный язык, когда его изучаешь так, вдалеке без обязаловки))
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, так ты еще ответ не знаешь;))
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, ну вообще если сказать хорошо то звучит это так - жаксы, но в мой декан, кстати казах по национальности, на вопрос кал калай (как дела) всегда отвечал - кал ничего, моча плохая (упс
)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, типти жаксы (типа тип-топ) =))
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Olga_BY, да я там родился и прожил лет 20...по-моему...)
Исходное сообщение Мартовский_Коть
Нац вопрос там уж очень обострился
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |