Thalassi обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Вот, навеяло: )
Приезжает на станцию техобслуживания кардиохирург на последнем Мерседесе.
Автомастер принимает машину и интересуется профессией автовладельца.
Тот отвечает, что он кардиохирург. Тогда автомастер повеселев, задает вопрос, а откуда у кардиохирурга деньги на такую машину. Кардиохирург отвечает, что работает каждый день и четыре дня в неделю у него операция. Тогда автомастер интересуется, а, сколько получает кардиохирург, если не секрет. Кардиохирург отвечает, что около двадцати тысяч долларов в месяц.
У автомастера и челюсть от услышанного отвисла. Минута молчания. "Компьютер завис. Файлы не доступны" Через минуту он возвращается из транса и произносит, что где же тогда справедливость, он же тоже двигатели ремонтирует, а получает пятьсот долларов. Тогда кардиохирург открывает капот своего Мерседеса, садится за руль и заводит двигатель. Потом выходит из машины и говорит автомастеру: - "Давай, ремонтируй".