-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Жизнь среднестатистической женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
=)
 (334x423, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
да. вот так жизнь и проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, канечна баян, но энтот стон у нас песней завется, 9 из 10 дневников именно об этом, так где громче наяривают, здесь или в 9 других? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
льдинка_в_бокале, да бог с тобой это всего лишь шутка и к "твоему огороду" уж никак не относится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ужас)).
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
я не про себя, а просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ветреная_Неженка, ты тоже можешь спать спокойно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
льдинка_в_бокале, так все в руках человека, разве не так? почему то люди привыкли жаловаться кому угодно в своих "несчастьях", а не радоваться за других...дурная и вредная привычка)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
ну да, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Мартовский_Коть, спасибо, добрый человек, поклон тебе до земли))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ветреная_Неженка, и все???!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Мартовский_Коть, а что еще вам, сударь, для полного щастья не хватает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ветреная_Неженка, исполняете желания? Уже составляю список))
Ответить С цитатой В цитатник
Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Мартовский_Коть, обращайтесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ветреная_Неженка, обязательно, ни за что не упущу данную возможность))
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:18 (ссылка)
надо с подробностями :))
а то как-то скучновато :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, ты что хоте,л историю в картинках увидеть?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Мартовский_Коть, угу )))) и с интимными подробностями разумееца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настасиюшка   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Печально...но в целом что-то есть...эх...и как все повернуть иначе..
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Настасиюшка, так...все в твоих руках, разве в чьих то иных? )
Ответить С цитатой В цитатник
Настасиюшка   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Мартовский_Коть, ну на данный момент и в кое-чьих еще :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Настасиюшка на самом деле ты только в своих и уж если ты чтото и решишь то "кои чьи еще" ничего не смогут поделать, точнее не смогут воспрепятствовать твоей воле
Ответить С цитатой В цитатник
Настасиюшка   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Мартовский_Коть, так это и печально , что "кое кто еще" не сможет воспрепятствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку