-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


фото от Rarindra Prakarsa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s3m   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
умеют же люди фоткать и обрабатывать, этож какой вкус и взгляд на жизнь нужно иметь чтобы это всё замечать и придавать этому красоту
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
c3m, полностью с тобой согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Класс, мне тоже нравятся эти работы...
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
оч красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
льдинка_в_бокале, спасибо, но фотографировал то не я, и тем не менее спасибо )
Olga_BY, рад что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
да какая разница кто фотал по сути?..
ты ж разместил..
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ну вот, автор нам уже и не нужен))) я тож так думаю, пускай работает , а мы еще сопрем ;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
да не в этом я смысле..
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
льдинка_в_бокале, да все нормально я тебя понял) а кто не понял какая разница...
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Захотелось пожать ему руку... Спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку