-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Зачем нервировать Пушкина?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
смеялась чуть не до слез))
ты сам написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
льдинка_в_бокале, нет, увы автор не я, завтра будеть больше ;) Сейчас просто времени нет все разместить, правда...там в одном произведении будут нецензурные выражения, заранее прошу простить ))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Мартовский_Коть, да ладно)) к разряду нежных барышень, впадающих в ступор при мате, не отношусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
льдинка_в_бокале, только потом не ругайся ладно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Мартовский_Коть, я??? и не собираюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
льдинка_в_бокале, у тебя язык направую сторону выпал ;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Мартовский_Коть, фофем нет.. ф чефо ты ффял?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Мартовский_Коть, о, ты еще и пальцами жуешь чего то ;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Мартовский_Коть, мм пальцами жевать? научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
льдинка_в_бокале, так...и я хотел о том же попросить
" фофем нет.. ф чефо ты ффял?" вот эту фразу ты же не языком писала? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 07:07 (ссылка)
Это шедеврально!!!!!!!!! "Я еще не забыл зафиксированную секунду"...
Я требую продолжения банкета!
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:44 (ссылка)
2Мартовский_Коть, нет)) я ее сказала с высунутым на правую сторону языком =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:45 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке, ок, сегодня будет продолжение, жди ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
льдинка_в_бокале, мда...хотел бы я это увидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Мартовский_Коть, великолепно! =)
 (400x391, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Мартовский_Коть, если чего-то оч сильно хотеть...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:50 (ссылка)
льдинка_в_бокале, ой, а я столько всего хочу...и очень сильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, Спасибо! Мой труд по розыску данных текстов не пропал зазря))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
льдинка_в_бокале, не боись, не лопну))
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
абалдеть, я тож хочу такого Правщик-Интелектуала.
еее, а чё такое пицунда?
Смею предположить что такие стихи наверное гораздо легче запоминаются, хорошая алтернатива современным гимназистам)))
нее, нинадо дядю Сашу нервировать, он и так достаточно эксцентричная натура...
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
PS. гениальный блог, давно так не смеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
krevett, пицунда -это город на берегу Черного моря, в Абхазии
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку