-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Хроника одной переписки в университете США

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plan-che   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Конечно интересно..... неужели это действительно правда, а не Задорнов?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
plan-che, это 100% не Задорнов, а рассказ не опубликовал только лишь из-за обилия нецензурных выражений, но "из песни слов не выкинешь" )
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
кошмар какой)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а может это хитрый ход, чтоб не учить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
слишком уж хитрый
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
2 льдинка_в_бокале - китайцы говорят что хитрость это положительная черта человека, может у него в роду кто-то из китая был ))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
угу))) наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
льдинка_в_бокале, рад коллега, что наши гипотезы наконец то совпали)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
троекратное ура))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
и праздничный салют)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
а красная дорожка, фанфары??
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
льдинка_в_бокале, дорожка то зачем??? мы кого то ждем? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Мартовский_Коть, угу))) китайцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
льдинка_в_бокале, так...срочно забываем все языки и учим китайский))) я вот грешил, смеялся над ними а сегодня зашел в магазин и случайно оказался возле всяких там витрин с полотенцами и банными принадлежностями. как увидел ценник, заржал, хотел сфоткать, подбежал охранник, посмотрел и тоже заржал но сфоткать все же гад не дал. А ценник гласил. "Полотенце стерильноебанное - 452руб.пр-во Китай " то ли они прикололись, толи и вправду забыли пробел поставить, гадай потом то ли оно банное и стерильное, то ли.... вот он факт, по сути очень печальный хотя и смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Мартовский_Коть, ой не могу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
allekzander   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
про полотенце - круто! а рассказ про американцев вполне похож на правду)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
allekzander, так про американцев чистая правда, хочешь верь хочешь нет ))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 07:02 (ссылка)
))) Всегда почему-то считала, что гаааараздо проще, просто сесть, прочесть и выучить, чем идти на всякого рода уловки и думать как бы полегче отмазаться да где побезопаснее слизать)))) Но, все мы разные)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:43 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке, ты абсолютно права (ничего что на ты?), мы все разные ;) причем настолько....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку