-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


Харлей - Фетиш с большой буквы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
последний вообще красавец)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
я только часть разместил, ты многого еще не видела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
На таком - хоть в пекло... Это не фетиш - это стиль жизни. И я, признаться, очень хочу этот стиль... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке, Фетиш от французкого - fetiche - идол, талисман. Для меня он идол, не больше не меньше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Мартовский_Коть, ОХ уж образумили дуреху))) Идол? Да ну, зачем! А Вы этот идол - да под себя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке, И что тебя смущает? В твоем понимание на идолов только моляться? ;) конечно под себя, а все остальные пусть моляться)))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
эээх...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
льдинка_в_бокале, Чего так тяжко? Хочешь сказать, что для тебя прокатиться на таком и слетать в космос одно и тоже? Ерунда :)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 03:45 (ссылка)
Мартовский_Коть, Вот и я о том! Все молятся, а мы их обуздаем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:26 (ссылка)
2Мартовский_Коть, ну не совсем одно и то же) но где-то близко))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:48 (ссылка)
2льдинка_в_бокале, это ты зря. Все начинается с признания своего права и возможностей достичь желаемое )
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке, без вариантов, обязательно обуздаем ))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:58 (ссылка)
2Мартовский_Коть, да откуда этим возможностям появиться?) теоритически они есть, практически - нет) я никогда не каталась на мотоциклах. вообще никаких. знакомых таких нет. тем более, с харлеем)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:05 (ссылка)
льдинка_в_бокале, Да кто его знает, порой жизнь производит такие смены декораций что...так что ...;))
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:15 (ссылка)
2Мартовский_Коть, ну так, когда произведет, тогда и разговор будет) а пока токо эх и остается))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку