-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_Коть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11304


В Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время секса...а жаль ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avalona   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
А я так мечтала поехать в Таааааллиииин и поиграть там в шахматы во время секса )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Нииизя, а вот где нибудь в мотеле недоезжая пару км до города играй себе на здоровье))) я просто представляю ситуацию...пыхтят двое в самый разгар она ему: "Лошадью, лошадью ходи век воли не видать" )))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Первый ход: е2-4е ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_Коть   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Представляешь как будет выглядеть рекировка?)))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Мартовский_Коть, Лучше даже не думать )))
Ответить С цитатой В цитатник
plan-che   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Наши депутаты решили запретить курение за рулем. Причем штраф предлагается больше, чем за превышение скорости.В данный момент это бурно обсуждается во фракциях.
Ответить С цитатой В цитатник
СаняШишкин   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 03:47 (ссылка)
предлагаю обсудить тему эротики) собрал некоторую инфу
тут - >>> Смотрим?<<<

Если ссылка не отображается или не верна, то можно это вставить в браузерную строку, предварительно убрав пробелы:
dvd-films-shop .info/
Ответить С цитатой В цитатник
lopeninuf   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:24 (ссылка)
Приветик Всем !!! Кто не видел, рекомендую посмотреть наверху 2ой ролик слева, там на 2ой минуте ТАКОЕ, уржаться просто =))) Вот ссылка - жесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку