Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:10
+ в цитатник
Настроение сейчас - все в нормепривет мои дорогие!начну с самого хорошего вчера мама привезла мне суши и ела я их при свечах,потому что отключали свет!наелась до отвала!!!потом среднее:я работаю уже вторую неделю,и сил после работы хватает только на то,чтобы поесть и лечь спать!теперь плохое:мы с олегом сегодня расстались,я нашла у него в телефоне оч интересную переписку,от которой ми аж затресло,но все аривидерчи родной!!!йоху!!!
оленька родная не ругайся на ми,и так ща плохо!!!
щас буду есть пиццу 4 сыра!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-