-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс_Непредсказуемость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 169
Комментариев: 444
Написано: 1102


все

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - все в норме

привет мои дорогие!начну с самого хорошего вчера мама привезла мне суши и ела я их при свечах,потому что отключали свет!наелась до отвала!!!потом среднее:я работаю уже вторую неделю,и сил после работы хватает только на то,чтобы поесть и лечь спать!теперь плохое:мы с олегом сегодня расстались,я нашла у него в телефоне оч интересную переписку,от которой ми аж затресло,но все аривидерчи родной!!!йоху!!!
оленька родная не ругайся на ми,и так ща плохо!!!
щас буду есть пиццу 4 сыра!!!

влюбленная_идиотка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
КРУТА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your__Personal_Jesus   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
так.ну что я могу сказать....*так чтобы тебя окончательно не расстроить*
Ох.Приятного аппетита)
Ответить С цитатой В цитатник
Nacumi   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
суши при свечах, ммм, романтика)) Даже если кушаешь одна, все равно кайф))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Непредсказуемость   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
да надюш оч вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Непредсказуемость   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
спс зай.я немного отойду и мы с тобой это обяз обсудим
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Непредсказуемость   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
а что именно круто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку