-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


не хочу я здесь заголовок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:24 (ссылка)
а мне что-то все сплошь хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:26ссылка
ты везучий ....
или ...прогресс..мимоменятекущий.
ilpo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
...это так)))просто так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:27ссылка
Да ладно, Ил.
просто так ничегошеньки не бывает.
согрешила поди...
и не заметила.
kolo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
ну из близкоподпущенных я имею ввиду. так то разные попадаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:29ссылка
близкоподпущенные
)
а еще есть те, что на коротком поводке.
"коротко" в разные стороны)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:35ссылка
не, поводки не люблю.
шокер - да, вещь полезная...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 08:53ссылка
шокер?
сначала поближе подпускаешь, чтоб рассмотреть?
а потом..шокером?)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:02ссылка
ну не сразу. по результатам осмотра.
ilpo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
...ну ты же сама всё знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:33ссылка
знаю, но теория и практика
не всегда держатся за знак равенства.
вообще не держатся.
ррасходятся и все тут.
XVS650   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
Я - свободен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 05:15ссылка
Я бы перефразировала слова этой известной
песни на ''Я зависим!'' поскольку свобода здесь- это
большей частью-иллюзия
inflorescence   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:41 (ссылка)
а что конкретно в них раздражает и каковы черты отталкивающие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 05:25ссылка
Природа отрицательного разнообразна и индивидуальна, а главное-по ощущениям с каждым разом всё более отталкивающая
Совунья   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:50 (ссылка)
На данный момент среди моих знакомых есть только один человек, который перманентно вызывает у меня тихое бешенство. Но на то есть глубоко личные причины, и я понимаю, что за этим стоят мои персональные "тараканы"... А вообще нельзя однозначно о ком-то сказать, что это - "плохой человек". Я таких не встречала (хочется верить), тут нельзя однозначно судить. Наверное, просто "не твой". У меня как-то само собой выработалось - или я хорошо к людям отношусь, или никак. Стараюсь обходиться без оценок - если лично мне никто ничего плохого не сделал, то и выводы соответственные. А еще помнишь значение приветствия "Намасте"? Очень помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:55 (ссылка)
А еще мне очень нравятся люди, о которых нельзя сказать - ни "плохой", ни "хороший". Среди медиков часто такие попадаются. Какой-то магнетизм от них исходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:27ссылка
Мудрая_птица, я
всё понимаю! Я о людях, занимающих более высокое положение, и пользующихся им для унижения подчинённых
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:32ссылка
А... Понятно. Тогда надо защиты какие-то вырабатывать. Иногда помогает в транс впадать (я тут у себя писала уже - по поводу "личного пространства") - или прикинуться "мертвой", как жучок ;)))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:58ссылка
ыы)
мне бы живой прикинуться суметь)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:33ссылка
Это я просто сегодня "мертвой царевной" была...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:38ссылка
в спектакле учавствовала?
или экшн какой, с позволения сказать?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:45ссылка
О, да! "Экшн" суперский. "Инквизиция", как всегда подкралась незаметно. Завтра даже пост напишу, - а то меня совсем как-то выбило.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:03ссылка
точно, надо заняться написанием постов)
чем ссегодня тоже и займусь чуть позже.
ну и чтением, конечно)
k_osmanavt   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:00 (ссылка)
возможно всё это вместе..


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:59ссылка
k_osmanavt,
подается с "гарниром", или два в одном)
да, возможно.
D-H   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
А может ты становишься более требовательной к людям?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:01ссылка
D-H, да мои требования на самом деле минимальны.
даже искренняя улыбка до ушей, иногда прокатит за фейс-контроль)
Толстохомский   обратиться по имени Комментарий к не хочу я здесь заголовок. Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
может быть, ты ходишь в тех местах, где их повышенная концентрация.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:02ссылка
Исходное сообщение Лиловый_Хом
может быть, ты ходишь в тех местах, где их повышенная концентрация. Loreleya
аномальные зоны, Хом?
*с опаской*
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Неправда! Нас, хороших, многа!!! ТУТА МЫ!!! :))) а деградация... увы, это действитеьлно признак КалюЮги, и дальше будет всё трудней... не деградировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:06ссылка
Fayrooz, хорошие , безусловно, есть...
иначе-труба-дело)
Толстохомский   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 03:44 (ссылка)
ну да, аномальные. И здесь не обойтись без детектора.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:03ссылка
Исходное сообщение Лиловый_Хом
ну да, аномальные. И здесь не обойтись без детектора.
насильственно?) детектировать?)
Толстохомский   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:13 (ссылка)
насильственно можно лоботомировать. Детектор же нужен для того, чтобы избежать этой неприятной необходимости. Мир жесток и ставит ограничения на применение этой безусловно необходимой операции.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:39ссылка
лоботомия...это ту мач...
*представила себя с инструментом для этой операции*-этаким представителем
жестокого мира.
жуть.
Толстохомский   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:46 (ссылка)
это не жуть - это гуманизм. Негуманен этот мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:53ссылка
самое гуманное -найти способ не зависеть от этого мира. да.
Толстохомский   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; не хочу я здесь заголовок. Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:59 (ссылка)
это эгоистический гуманизм. А нам нужен альтуристический, который только и спасет этот мир. Помоги ближнему - сделай ему лоботомию.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:04ссылка
лоботомия-не панацея.
найди способ не зависеть, и поделись им с другими -это истинный гуманизм.
дальше идут теософские дела , но тебе, думаю, они неинтересны.
но других способов "не зависеть"-нет
Толстохомский   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:12 (ссылка)
единственный шанс не зависеть от этгого мира - эскапизм. В том числе в эти самые теософские дела. Только вот все равно это суррогат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:25ссылка
Вот.
для меня-этот мир,в котором мы живем- иллюзия, а для тебя другой, или для тебя его просто не существует.
и тут разговор в разных плоскостях, которые основаны на вопросах веры.
Поэтому и предвидела, что тебе этот разговор неинтересен)
Толстохомский   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
этот мир не иллюзия, но торкает.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
наверное, период такой, - для лучшего осознания ценности хороших людей рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:10ссылка
для сравнения?
Да, Лиз, пожалуй ты права.
Чего так надолго исчезаешь?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку