-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Под_дых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Солнц, мы же это уже проходили..у Симпли Соул...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовoк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:10ссылка
разве???? не помню))) правда) надо же, склероз))
ну пусть будет еще) здесь много новых "учеников")
Перейти к дневнику

Заголовoк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:16ссылка
При мне не было...
Это афоризм, или тебя обижают там?
Перейти к дневнику

Заголовoк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:21ссылка
обижают? на данный момент-нет, но все же бывает.
на афоризм может и не тянет, но размышления мои - почему больно получать удар от близких людей.
Всегда же обиднее бывает, чем кто-то на улице оскорбит.
Jokero_Mo   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
А может оттого, что и нечем вовсе защищаться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовoк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:42ссылка
в общем полная растерянность и прострация
и восстановиться от такого удара тяжело всегда.
Ne_mezi_da   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
почти истина
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовoк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:53ссылка
что, по твоему не так?
или чего не хватает?
Fayrooz   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
это очень больно, действительно. Всё правда. Причём близкие чаще всего уверены, что действуют во благо.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
не всегда. я и сама иногда жалюсь. правда,бысто отхожу, но близкому человеку нужно много сил,
чтобы "оклейматься", он хочет поддержки, а поддержка в данном случае-наступление.
Ответить С цитатой В цитатник
Куршавеля   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
ну тут даже поспорить не о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:26ссылка
А я, Кир, не любительница споров)
может у меня и редки посты, призывающие к спорам.
А что с моими любимыми древовидными комментариями?
скисли уже? не работают что-то(
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:27ссылка
фубля, то работают-то не работают.
экспериментаторы хреновы.
ЭД_из_Сибири   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
почему ещё нельзя психологу работать с близкими
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
мы с тобой, по-моему, говорили, что психолги уязвимы?
слижком чувствиельны и нервные нити защиты слижком тонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Куршавеля   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
да ниче работают вроде, только нафига они непонятно. а что до споров, то я в том смысле, что все уже сказано для нас, мне остается только соглашаться.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Под_дых Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
с утра чувствую то же самое...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:01ссылка
Исходное сообщение -Принцесса_
с утра чувствую то же самое...

LI 7.05.22
коллеги по работе, или ближе кто?
BigVera   обратиться по имени Комментарий к Под_дых Вторник, 29 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
вот это точно...
тоже получала...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
без этого, Вер видимо не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку