-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Лытдыбр о панках,сволочах и погоде.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Futurolog   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Наглые пошли книготорговцы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Futurolog, а ты с ними не сталкивался?
Наглые-не то слово.
*неожиданно твой коммент-мы ж не любим лытдыбр))*
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Лытдыбр о панках,сволочах и погоде. Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
один из "твоих" парней под вечер добрался до областной библиотеки... видимо, решил, что люди, посещающие библиотеку, а тем более, в ней работающие, непременно нуждаются в том, чтобы купить те самые книги по психологии

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
-Принцесса_, мне так хотелось пожелать им хорошей работы, но такая злая была, что и этого не сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ;) нет, таких не видел.

*любит креативный лытдыбр*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Futurolog, в России они видимо более кондовые)простецкие-сказал им нах-и они шагают)
*это был комплимент?*
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Сбоку_Припёка, комлиМЕНТ
(седня же день милиции).
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Futurolog, ой,бля, точно))
а я бы день антимилиции устроила)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Futurolog, придумай название для панк-банды, на тебя вся надежда))
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
"окуеть. Дайте две". ;)
Нашла придумывателя.

"Яйца навылет", "Кишки в рот", "Жопа с ушами" - банально.
"Смерть креативу!", "Сиськи мертвеца", "Обглоданный труп" - не по панковски.
"Укуренный обглодыш", "Обглоданный укурыш", "Заморенный червяк" - до жути надоело.
"Денег до куя" - роскошно, но дорого.
"Цианистый калий" - слишком ядовито.
"Убей в себе эмо" - эмоционально.
"Dead medved" - прогрессивно, но приелось.
"Мочи бабки" - экстравагантно.
"Жахнем по мозгам" - тяжеловато.
"Туманный Андромед" - хм. А в этом что-то есть.
"Дешевая магнитолла" - а где же тогда дорогая?
"Высоси мой счёт" - спортивно.
"Поцаны с района" - быдлово.
"Шотландские стринги" - нда, пора прекращать, а то меня куда-то не туда увело.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
А вот варианты для заядлого ЛиРушника: "Подари мне симпашку", "Валезку закрой", "Убей куалитца", "Закрой Хотель", "Верная Пчёлка". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
Сбоку_Припёка,
"окуеть. Дайте две". ;)
Нашла придумывателя.

"Яйца навылет", "Кишки в рот", "Жопа с ушами" - банально.
"Смерть креативу!", "Сиськи мертвеца", "Обглоданный труп" - не по панковски.
"Укуренный обглодыш", "Обглоданный укурыш", "Заморенный червяк" - до жути надоело.
"Денег до куя" - роскошно, но дорого.
"Цианистый калий" - слишком ядовито.
"Убей в себе эмо" - эмоционально.
"Dead medved" - прогрессивно, но приелось.
"Мочи бабки" - экстравагантно.
"Жахнем по мозгам" - тяжеловато.
"Туманный Андромед" - хм. А в этом что-то есть.
"Дешевая магнитолла" - а где же тогда дорогая?
"Высоси мой счёт" - спортивно.
"Поцаны с района" - быдлово.
"Шотландские стринги" - нда, пора прекращать, а то меня куда-то не туда увело.

прям зачиталась)))
хардпанккор собираются они играть)
спасибо, дам сыне прочесть)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
А вот варианты для заядлого ЛиРушника: "Подари мне симпашку", "Валезку закрой", "Убей куалитца", "Закрой Хотель", "Верная Пчёлка". ;)
а лирушные игры нах)))) в ацтой)
*извини,лиру-топ-личность*)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
ещё вариантов для хардпанка:

- звенит Ильич мудями
- голодная вагина
- холодная Регина
- крепит второй месяц
- прочь, какашки!
- оргазмирующий упырь
- садовод-содомит
- папин энурез
- каналья запечённая с яблоками
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
chertogon, )щас в ворд,всё распечатаю, пусть тащит к своим и выбирают.
*ты смотри,какой талант в народе*
в такой стране поневоле панком станешь.(=
у тебя каждая пара названий после первого связана логически)
*подметила*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
пользуйте на здоровье.
вначале ещё одно название было, потом убрал. "и Лёва тоже хочет".
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
chertogon, не удержался, добавил)))
благобадарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Сына не зря ползал-знакомился по крышам с панками пол-лета.
В ближйшую неделю начинают репетировать,правда еще название не подобрали.
Ужасные названия,связанные с блевотиной, предложенные его папой , не встретили поддержки. Сегодня пошли по муз. магазинам покупать микшерский пульт и примочку.

Ах вот оно, в чем дело-то! Здорово! А какое у него "амплуа" (или как это в панк-группах называется)?
Вот, знаешь, среди моих знакомых были и писатели, и художники, и композиторы... Но вот рок-музыканты и иже с ними всегда вызывали у меня какой-то благоговейный трепет - настолько "из другого мира" казались...
Короче, удачи вашему молодому человеку во всех его начинаниях.
Мне тут вспомнилось, в связи с покупкой "микшерского пульта", как я однажды в метро, на противоходе, на эскалаторе видела парня - довольно взрослого - который, видимо, из ближайшего магазина, тащил упакованный новенький синтезатор. Даже мне - абсолютному неспециалисту было видно, что это одна из самых дешевых моделей, почти детская игрушка. Но парень тот излучал такое безграничное счастье, так прижимал к себе эту коробку, что было за версту видно - человек воплотил свою мечту. И сейчас как приедет домой, как распечатает эту упаковку, раскидает по комнате пенопласт, и как напишет что-нибудь гениальное... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
сплошь   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Сооовушка пропащая объявилась!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Сооовушка пропащая объявилась!..)))

вот так будет вернее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
ещё вариантов для хардпанка:

- звенит Ильич мудями
- голодная вагина
- холодная Регина
- крепит второй месяц
- прочь, какашки!
- оргазмирующий упырь
- садовод-содомит
- папин энурез
- каналья запечённая с яблоками


Звенит Ильич мудями и скачет на войну -
Холодная Регина завоет на Луну.
Уж крепит второй месяц и холодает ночь,
Голодную вагину опять уносит прочь.

Какашки молчат сеет садовник-содомит -
Каналья, после яблок у папы всё болит.
И энурез, и триппер, и мерзостный волдырь
Букетик такой вот нам притащил упырь.
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
сплошь, chertogon, это что - игра какая-то? "Найди отличия"?
Сова всегда на посту! )))) Только иногда в засаде. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Совунья,
я с этим наглецом, ворующим у меня слова, не знаком! *гордо-пафосно с вызовом*
высоко сижу, далеко гляжу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Futurolog,
браво, маэстро! *бросает в воздух чепчики и парики, один за другим. последним взмывает собственный скальп*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Совунья
Сына не зря ползал-знакомился по крышам с панками пол-лета.
В ближйшую неделю начинают репетировать,правда еще название не подобрали.
Ужасные названия,связанные с блевотиной, предложенные его папой , не встретили поддержки. Сегодня пошли по муз. магазинам покупать микшерский пульт и примочку.

Ах вот оно, в чем дело-то! Здорово! А какое у него "амплуа" (или как это в панк-группах называется)?
Вот, знаешь, среди моих знакомых были и писатели, и художники, и композиторы... Но вот рок-музыканты и иже с ними всегда вызывали у меня какой-то благоговейный трепет - настолько "из другого мира" казались...
Короче, удачи вашему молодому человеку во всех его начинаниях.
Мне тут вспомнилось, в связи с покупкой "микшерского пульта", как я однажды в метро, на противоходе, на эскалаторе видела парня - довольно взрослого - который, видимо, из ближайшего магазина, тащил упакованный новенький синтезатор. Даже мне - абсолютному неспециалисту было видно, что это одна из самых дешевых моделей, почти детская игрушка. Но парень тот излучал такое безграничное счастье, так прижимал к себе эту коробку, что было за версту видно - человек воплотил свою мечту. И сейчас как приедет домой, как распечатает эту упаковку, раскидает по комнате пенопласт, и как напишет что-нибудь гениальное... ))))

гы) по аське по дороге домой требовал чтобы нашли адаптор для примочки, чейчас там соединяют что-то с отцом)
часам к 11 зазвучит чувствую)
Есть у него мечта-ударная установка. Пипец. не то что ходить-стоять скоро негде будет)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
Исходное сообщение chertogon
ещё вариантов для хардпанка:

- звенит Ильич мудями
- голодная вагина
- холодная Регина
- крепит второй месяц
- прочь, какашки!
- оргазмирующий упырь
- садовод-содомит
- папин энурез
- каналья запечённая с яблоками


Звенит Ильич мудями и скачет на войну -
Холодная Регина завоет на Луну.
Уж крепит второй месяц и холодает ночь,
Голодную вагину опять уносит прочь.

Какашки молчат сеет садовник-содомит -
Каналья, после яблок у папы всё болит.
И энурез, и триппер, и мерзостный волдырь
Букетик такой вот нам притащил упырь.

в цытатнег)))
это был фейеверк)))
я же сразу логику усмотрела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение сплошь
Сооовушка пропащая объявилась!..)))
сорри, "не узнаю Вас в гриме"(с)???
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а, так он барабанщик?
Я была однажды барабанщицей! В пионерлаге
Помню даже несколько чудесных маршей. Могу научить - передать, так сказать, секреты мастерства. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Совунья, да не, гитарист)) о барабане лишь мечтает)
Помню-помню, что-то ты рассказывала по поводу бесшабашной пионЭрской йуности)))
вот приедешь-и научишь)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Совунья, Сбоку_Припёка,
девчат, а фотки покажите?.. а?.. как Совушка Лорчика в барабаны играть учит... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку