Лытдыбр о панках,сволочах и погоде. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Futurolog
Сбоку_Припёка,
"окуеть. Дайте две". ;)
Нашла придумывателя.
"Яйца навылет", "Кишки в рот", "Жопа с ушами" - банально.
"Смерть креативу!", "Сиськи мертвеца", "Обглоданный труп" - не по панковски.
"Укуренный обглодыш", "Обглоданный укурыш", "Заморенный червяк" - до жути надоело.
"Денег до куя" - роскошно, но дорого.
"Цианистый калий" - слишком ядовито.
"Убей в себе эмо" - эмоционально.
"Dead medved" - прогрессивно, но приелось.
"Мочи бабки" - экстравагантно.
"Жахнем по мозгам" - тяжеловато.
"Туманный Андромед" - хм. А в этом что-то есть.
"Дешевая магнитолла" - а где же тогда дорогая?
"Высоси мой счёт" - спортивно.
"Поцаны с района" - быдлово.
"Шотландские стринги" - нда, пора прекращать, а то меня куда-то не туда увело.
Исходное сообщение Futurologа лирушные игры нах)))) в ацтой)
А вот варианты для заядлого ЛиРушника: "Подари мне симпашку", "Валезку закрой", "Убей куалитца", "Закрой Хотель", "Верная Пчёлка". ;)
Сына не зря ползал-знакомился по крышам с панками пол-лета.
В ближйшую неделю начинают репетировать,правда еще название не подобрали.
Ужасные названия,связанные с блевотиной, предложенные его папой , не встретили поддержки. Сегодня пошли по муз. магазинам покупать микшерский пульт и примочку.
Исходное сообщение chertogon
ещё вариантов для хардпанка:
- звенит Ильич мудями
- голодная вагина
- холодная Регина
- крепит второй месяц
- прочь, какашки!
- оргазмирующий упырь
- садовод-содомит
- папин энурез
- каналья запечённая с яблоками
Исходное сообщение Совунья
Сына не зря ползал-знакомился по крышам с панками пол-лета.
В ближйшую неделю начинают репетировать,правда еще название не подобрали.
Ужасные названия,связанные с блевотиной, предложенные его папой , не встретили поддержки. Сегодня пошли по муз. магазинам покупать микшерский пульт и примочку.
Ах вот оно, в чем дело-то! Здорово! А какое у него "амплуа" (или как это в панк-группах называется)?
Вот, знаешь, среди моих знакомых были и писатели, и художники, и композиторы... Но вот рок-музыканты и иже с ними всегда вызывали у меня какой-то благоговейный трепет - настолько "из другого мира" казались...
Короче, удачи вашему молодому человеку во всех его начинаниях.
Мне тут вспомнилось, в связи с покупкой "микшерского пульта", как я однажды в метро, на противоходе, на эскалаторе видела парня - довольно взрослого - который, видимо, из ближайшего магазина, тащил упакованный новенький синтезатор. Даже мне - абсолютному неспециалисту было видно, что это одна из самых дешевых моделей, почти детская игрушка. Но парень тот излучал такое безграничное счастье, так прижимал к себе эту коробку, что было за версту видно - человек воплотил свою мечту. И сейчас как приедет домой, как распечатает эту упаковку, раскидает по комнате пенопласт, и как напишет что-нибудь гениальное... ))))
Исходное сообщение Futurolog
Исходное сообщение chertogon
ещё вариантов для хардпанка:
- звенит Ильич мудями
- голодная вагина
- холодная Регина
- крепит второй месяц
- прочь, какашки!
- оргазмирующий упырь
- садовод-содомит
- папин энурез
- каналья запечённая с яблоками
Звенит Ильич мудями и скачет на войну -
Холодная Регина завоет на Луну.
Уж крепит второй месяц и холодает ночь,
Голодную вагину опять уносит прочь.
Какашки молчат сеет садовник-содомит -
Каналья, после яблок у папы всё болит.
И энурез, и триппер, и мерзостный волдырь
Букетик такой вот нам притащил упырь.
Исходное сообщение сплошьсорри, "не узнаю Вас в гриме"(с)???
Сооовушка пропащая объявилась!..)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |