-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Тавтологическая....двусмысленность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_   обратиться по имени Re: Тавтологическая....двусмысленность. Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
не мешало бы, ага

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
-Принцесса_, где-то в Немане реставрируют, по местному тв услышала)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Тавтологическая....двусмысленность. Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
а я иной божеский вид имела - который внутри церкви

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
-Принцесса_, а в этом я и увидела двусмысленность, обозначенную в заголовке)
мое превое посещение церкви, я по-моему тебе как-то рассказывала, произвело на меня негативное впечатление-полное отсутсвие духовности ее служиельницы. Вспомнилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
ты уже пряников наелась?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Futurolog, да, он выдержал это испытание.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Сбоку_Припёка, значит деньги потрачены не просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Futurolog, с ужасом понимаю, что посты ты не читаешь(
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Сбоку_Припёка, читаю. ;) С чего ты решила, что не читаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Сбоку_Припёка, я говорил не про деньги на зубы, а про деньги на пряник.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
бугага. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
вискарику шлёпнула с пряником за успех зубного дела?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Futurolog, га-габу)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
chertogon, Futurolog, аллё,гараж!!!
пост не про пряники!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
chertogon, Futurolog, аллё,гараж!!!
пост не про пряники!!!


ууй, ёпт!.. *судорожно крестится снизу-вверх*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
chertogon, и чё? помогает?))
теперь слева-справа. ать-два)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
нухрензнает!..
я ж для тебя стараюсь!.. ты ж у нас, небось, барышня набожная... а я всё перевёрнутыми крестиками крещусь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Сбоку_Припёка, чорт! Ой, блин. Ту же так нельзя...
Боже мой! Какие мы строгие. ;)

*ушел бояца*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
chertogon, набожная, но не крещеная (почти расхристанная) и не ВЕДАю, как прально там надо.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog

*ушел бояца*
интересен ты мне в таком ракурсе.))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
расхристанная?.. а рубаха на тебе сейчас порвана?..*лыбо щурится*
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ;))) я и в других ракурсах могу быть интересным.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
chertogon, да нет на мне рубахи) я почти уже сплю) *пораньше хотела*
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
Сбоку_Припёка, ;))) я и в других ракурсах могу быть интересным.
глядя на твой юзерпик -охотно верю))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
бляааа!..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
chertogon, Я? ни разу)
*отползла*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
*потерял остатки воли и кабы чего не вышло (замужняя развратница всё-таки), ушёл в ванную и сунул(ся) под холодный душ*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку