| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
не зашкалит.... мы ее заспиртуем.. им сохраним!
LI 5.09.15
Исходное сообщение -Принцесса_Вот так вот,Лиза)
да что ты???
LI 7.05.22
Исходное сообщение BigVeraУ меня, Верунь, выбора нет. вернее был-выдергивать или лечить....молилась, чтоб можно было лечить. Вроде,молитва услышана. через неделю удалят нерв и заштукатурят.
решилась делать зуб?
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |