-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Опасна и ядовита.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_grakoff   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
крысняГ
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Andy_grakoff, кто,я? ))
Привет от Шапокляк)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Сбоку_Припёка, о да, детка!
Ответить С цитатой В цитатник
PiliGrimM   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Эммммм.. не пугай так... "Внутри меня..."
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
PiliGrimM, Но ....если это чистая правда!!
Не розыгрыш!
Ответить С цитатой В цитатник
PiliGrimM   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Зубы лечишь???
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
PiliGrimM, ну да) сижу вот с раскрытым ртом, клавой клацаю) сказали сильно не давить. теперь, главное,чтоб никто не разозлил)
Ответить С цитатой В цитатник
PiliGrimM   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Н..дааа... Ладно уж.. не буду :-P
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Опасна и ядовита. Среда, 31 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
в зубах? чтолль
комменты не вижу, так как не захожу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Та_самая_Стальная, в одном, вернее в его остатке.
А в нескольких сразу-наверное-неположено, концентрация на единицу веса зашкалит)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Опасна и ядовита. Среда, 31 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
не зашкалит.... мы ее заспиртуем.. им сохраним!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Опасна и ядовита. Среда, 31 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
да что ты???


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_Стальная
не зашкалит.... мы ее заспиртуем.. им сохраним!

LI 5.09.15

...кого спиртовать собралась???
Когда в Кёниге будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение -Принцесса_
да что ты???


LI 7.05.22
Вот так вот,Лиза)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Опасна и ядовита. Среда, 31 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
1. спиртовать мышьяк в зубу
2. да как пригласишь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Та_самая_Стальная, оки) со своими делами и зубами разберусь и приглашу)
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Опасна и ядовита. Среда, 31 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
решилась делать зуб?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение BigVera
решилась делать зуб?

LI 5.09.15
У меня, Верунь, выбора нет. вернее был-выдергивать или лечить....молилась, чтоб можно было лечить. Вроде,молитва услышана. через неделю удалят нерв и заштукатурят.
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Опасна и ядовита. Среда, 31 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
ну и чудненько!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
делись давай. А то в магазинах уже нету.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Futurolog, а тебе на что??? Отравить кого-то задумал??
"расворяясь в воде не дает ни окраски ни запаха. 60 мг-смертельная доза." думаю мне столько не впентюхали.
Крысу отравить-может и можно будет.
Ковырять?
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Сбоку_Припёка, собрался "выпит йаду". ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Futurolog, довели нах?))
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка, точно-точно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
ужос.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Сбоку_Припёка, и не говори. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Сбоку_Припёка, что то все резко зубастенькие стали и отравленные :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Ктобытонебыл, болит,сцуко,умирая...(это я про нерв)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Сбоку_Припёка, хватается за жизнь .... сцуко :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ктобытонебыл, бес_шансов) замуровали)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку