-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


*Белый* список

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_   обратиться по имени Re: *Белый* список Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
за день так и не доползла до телефона... стыдно...
Но от души - С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
-Принцесса_, спасибо, Лиз!!! *Праздник продолжается*!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
я тут новенькая, и даже не знала...что ДР будет. Поздравляю, и желаю, всего-всего хорошего)))))
 (700x525, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Maab, Спасибо!! орхидея??? крута!!!!
Включайся-вливайся! Велком!))
Ответить С цитатой В цитатник
panic_attack   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Лучше поздно, чем никогда)))
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!
Творческого подхода к жизни и неувядающего оптимизма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
panic_attack, Спасибо,Вить!!!
Мне главное самой не увянуть...а оптимизм....поливать буду!
*чувствует, вторая серия начинается*
=)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
panic_attack, На картинке Мего_эгиной, вон "ЦВЕТЫ ОПТИМИЗМА ПРОИЗРАСТАЮТ"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
спасибо ))))я потихонечку, медленными темпами))).А скорпиониха_это круто, это вам похлеше львицы))))Юмор у тебя свежии, чудныи=пардон, пишу без пару букв в клаве, буду заходить к тебе часто))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Maab, прям бальзам на душу льешь!
*утопает в блаженстве,помахивая клешнями*)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: *Белый* список Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
поздравляю и понимаю всю степень своей вины, шо не знал ))
отработаю потом как-нить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
NetGhost, да лан, Приз)) Сочтемся)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
да лан, Приз)) Сочтемся)

кстати у мну к тебе есть вапросы ))
думаю вот или на ДР свой (9.12) или на НГ дня на 3 в Кениг слетать, давно не был, года 3 ))
как там у вас на НГ, весело вообще?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
NetGhost, Пипец-весело))
дождь или как из ведра или как из сита)
ты о каком веселье спрашиваешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
дождь или как из ведра или как из сита)
ты о каком веселье спрашиваешь?)))

ы (((
чо, всегда дождь? (((
веселье - ну шоп, например, в новогоднюю ночь какая-то централизованная колбасня, как в любом нормальном городе. Или у вас такого нету? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
дождь или как из ведра или как из сита)
ты о каком веселье спрашиваешь?)))

ы (((
чо, всегда дождь? (((
веселье - ну шоп, например, в новогоднюю ночь какая-то централизованная колбасня, как в любом нормальном городе. Или у вас такого нету? ;)

LI 5.09.15

Централизованная колбасня-это салют,мордобитие на площади??? Мы как-то семьями привыкли) в доме в частном)
Этот год еще не планировали.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
дождь не всегда. Нуачо-сахарные?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Централизованная колбасня-это салют,мордобитие на площади??? Мы как-то семьями привыкли) в доме в частном)
Этот год еще не планировали.

да причем тут мордобитие-то? :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Централизованная колбасня-это салют,мордобитие на площади??? Мы как-то семьями привыкли) в доме в частном)
Этот год еще не планировали.

да причем тут мордобитие-то? :(

LI 5.09.15

тогда объясни, что под колбасней понимаешь?? Ряженые? В кабаках с "конферансье"?? Что? Поездки на автобусах по елкам города?
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: *Белый* список Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Я долго и ацке придирчиво выбирала картиночку, и почему-то на ЭТОЙ подумала, что вам обязательно УГОЖУ=)
В колонках играет: Веня Д'ркин - Проруха-судьба (И.Сукачев)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Mega_Ego, О, Штопаная Нога на юзерпике двигаеццо)
*Веей, бей, проруха-судьбааа,
Разбуди слов рябиновый слоооог...*
Хорошая песня)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
тогда объясни, что под колбасней понимаешь?? Ряженые? В кабаках с "конферансье"?? Что? Поездки на автобусах по елкам города?

Эх, не была ты на Майдане в Киеве на Новый Год ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 03:30 (ссылка)
Ларис, в догонку ещё раз тебя с днюхой!
пы.сы. а с симпашками как-то дал я маху (((
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 03:35 (ссылка)
NetGhost, напомнил . Как-то девушке стукнуло в 23:00 что она хочет успеть на майдане с дедом Морозом успеть сфотографироваться.Приехали, он отказываются на мой фотоаппарат позировать .Отказывались , пока я шампанское не достал. Зато теперь у неё фото сразу с десятью Дедами Морозами )))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 07:57 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
тогда объясни, что под колбасней понимаешь?? Ряженые? В кабаках с "конферансье"?? Что? Поездки на автобусах по елкам города?

Эх, не была ты на Майдане в Киеве на Новый Год ))))

LI 5.09.15

.....пол-жизни потеряла????
Надо запланировать, правда знакомого там никого не проживает.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Ларис, в догонку ещё раз тебя с днюхой!
пы.сы. а с симпашками как-то дал я маху (((
Спасибо,Саш!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
.....пол-жизни потеряла????
Надо запланировать, правда знакомого там никого не проживает.

там весело )))
да и без знакомых можно - снимал на прошлый новый год квартиру отдельную, напротив Бессарабки, рядом с Крещатиком - шота около 100 гривен, что ли, в сутки (рублей 600) :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:12 (ссылка)
NetGhost, дёшево! и я так понимаю-несердито!)))надо срочно учить хохляцкий)
а по поводу поездки в Кёниг ближе к дате пиши в личку, или аську.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:22 (ссылка)
дешево, но квартира гламур ух какой была ))
с высоченными потолками, кухня гигантских размеров, ложе кроватью язык не повернется назвать, вобщем зашибись :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost: дешево, но квартира гламур ух какой была ))

с высоченными потолками, кухня гигантских размеров, ложе кроватью язык не повернется назвать, вобщем зашибись :)



там наверное, в принципе жилье дешевое.
Не в пример Кёнигу.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; *Белый* список Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:32 (ссылка)
скока у вас нонче 1-ком. кв.? Средняя, в среднем районе?
Если уж в нашем городишке они преодолели 30-тыс.$ рубеж...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку