| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
да лан, Приз)) Сочтемся)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
дождь или как из ведра или как из сита)
ты о каком веселье спрашиваешь?)))
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
дождь или как из ведра или как из сита)
ты о каком веселье спрашиваешь?)))
ы (((
чо, всегда дождь? (((
веселье - ну шоп, например, в новогоднюю ночь какая-то централизованная колбасня, как в любом нормальном городе. Или у вас такого нету? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Централизованная колбасня-это салют,мордобитие на площади??? Мы как-то семьями привыкли) в доме в частном)
Этот год еще не планировали.
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Централизованная колбасня-это салют,мордобитие на площади??? Мы как-то семьями привыкли) в доме в частном)
Этот год еще не планировали.
да причем тут мордобитие-то? :(
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
тогда объясни, что под колбасней понимаешь?? Ряженые? В кабаках с "конферансье"?? Что? Поездки на автобусах по елкам города?
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
тогда объясни, что под колбасней понимаешь?? Ряженые? В кабаках с "конферансье"?? Что? Поездки на автобусах по елкам города?
Эх, не была ты на Майдане в Киеве на Новый Год ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Free_projectСпасибо,Саш!
Ларис, в догонку ещё раз тебя с днюхой!
пы.сы. а с симпашками как-то дал я маху (((
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
.....пол-жизни потеряла????
Надо запланировать, правда знакомого там никого не проживает.
Исходное сообщение NetGhost: дешево, но квартира гламур ух какой была ))там наверное, в принципе жилье дешевое.
с высоченными потолками, кухня гигантских размеров, ложе кроватью язык не повернется назвать, вобщем зашибись :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |