-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Во что ты все время играешь - пробел до пола продавил!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
4 и 5=)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:01 (ссылка)
3 и 4
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:01 (ссылка)
4 и 1)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
4 и 5
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Ну что мне с вами интеллектуальными делать? ))
Отгадали, черти!!!
Обидно, ведь мне....за 4 пункт. Что никто не верит. Хоть бегом беги в салон делай +7 проколов, вожделенную мною татуху и переделывай пост)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
СейАлек, почему не веришь, что я вполне практиковать йогу какой-то период своей жизни???) Или срок показался неправдоподобным?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Кьяра, прикинь, не была! Одна я такая , наверное, в свои годы. Но я обязательно исправлю этот недостаток.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Mega_Ego, по-моему пришла пора объявить победителя что существует прямая зависимость интеллекта от размера сисек.
У Вас, уважаемая Мега-Уля, ум не поместился в голове, а перешел в прекраснейшую часть тела и разросся уже там.
Респект и уважуха!!!! пришла и сразу все испортила-так хотелось подольше поиграть


MaConda, И тебя, як независимого учаснега спешу поздравить!
Скорпион-скорпиона понимает, а то?
нет, чтоб помолчать немного с правильным ответом.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:48 (ссылка)
А портрет, правда не свой я гладью вышивала. бе-бе-бе.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, боже, я человек с интеллектуальными сиськами!

П.С. А за границей я тоже ещё не была, не считая Хохляндии=) Ну, я думаю, это не проблема совсем=)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Mega_Ego, с интеллектуальными не только сиськами!
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Если чорная кошка разобьет зеркало пустым ведром и просыпет соль через левое плечо - ЩАСТЬЯ НЕ БУДИТ СЕМЬ ЛЕТ!!! ЭТО НИ ШУТКА!!! ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПЕСЬМО!!! ГАРБАЧОВ НЕ ПЕРИСЛАЛ - И ЕГО СВЕРГНУЛИ! А ПУГАЧОВА ПЕРЕСЛАЛА - И ЕЁ ВЗЯЛИ В ТЕЛЕВИЗОР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
мааашо? с вами все в порядке? *волнуеццо*
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Если дорогу вам перебежала чОрная кошка - посыпьте ее солью, киньте через левое плечо в грязь и скажите - "И КОМУ ИЗ НАС НЕ ПОВЕЗЛО!?"

Прешли это письмо 13 друзья 13-го в пятницу и я не приду за тобой!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
флешмобим-с)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
интеллектуальные?????
задумалсо))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
СейАлек, да, интеллект, брат, штука такая, блуждающая..то там проявится, то здесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Во что ты все время играешь - пробел до пола продавил! Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
портрет гладью и карусели?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
-Принцесса_, гладью и количество пирсингованных мест.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Во что ты все время играешь - пробел до пола продавил! Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
ой блин... ну да... татуировки-то нет... только чего так сразу рассекретилась? может еще кто погадал бы?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
-Принцесса_, там отгадали ,Лиз, с первого коммента)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Во что ты все время играешь - пробел до пола продавил! Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
а ну да... у меня-то ли агент. тормоз я какой-то сегодня...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
-Принцесса_, ты же с агента комменты не видишь предыдущие. Вот он для меня тем и неудобен)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку