-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Какая песня без баяна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СейАлек   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
...ааа...я тоже на овсянку присел))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
СейАлек, нравится??)))
молочную, или заливаешь кипятком? (так можно чиститься)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
на водичке...
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
не уговоришь)) не люблю овсянку
Ответить С цитатой В цитатник
panic_attack   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
интересный факт - знаменитая фраза
"овсянка, сэр" - это чистой воды импровизация не прописанная в сценарии.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
совпадение...:))
тоже сегодня овсянку приобрел...
буду теперь ею питацца...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Какая песня без баяна? Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
он бы уволил Бэрримора без выходного пособия?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Какая песня без баяна? Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
мне тоже что ли овсянку приобрести? питаться чем-то надо...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kolobkov   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Тараканчиков сушёных кушаем значит? >:]
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
А я подсела на овснку и манку из-за мужа. Он любит. Ну а как же не любить то, что любит он? Начала вкушать. Манная каша пополам с малиновым вареньем - улёт!! А овсянку люблю несладкую, молоко пополам с водой. И большим куском масла... :):)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение -Принцесса_
он бы уволил Бэрримора без выходного пособия?

LI 7.05.22

) неее, на курсы переобучения бы послал)
(ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Kolobkov
Тараканчиков сушёных кушаем значит? >:]

Колобков, блюдо исключительно вегетарианское!
а тараканы все в голове!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Fayrooz
А я подсела на овснку и манку из-за мужа. Он любит. Ну а как же не любить то, что любит он? Начала вкушать. Манная каша пополам с малиновым вареньем - улёт!! А овсянку люблю несладкую, молоко пополам с водой. И большим куском масла... :):)

нее, манку не люблю, говорят, бесполезная она. В отличии от овсянки!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение panic_attack
интересный факт - знаменитая фраза
"овсянка, сэр" - это чистой воды импровизация не прописанная в сценарии.
сказано случайно-стало афоризмом!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение СейАлек
на водичке...
умница! а я вот с молоком, говорят, несовместимо, но люблю, да еще и с маслом!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Накха
не уговоришь)) не люблю овсянку
каши вообще не любишь? или овсянку? В детстве перекормили?
Или кто-то в роду из Баскервилей был?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Какая песня без баяна? Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение ИКСяра: совпадение...:))

тоже сегодня овсянку приобрел...

буду теперь ею питацца...:)))
вот настоящую овсянку, наверное уже никто не готовит, все геркулесом поьзуются....
а вот были времена..
а овсяный кисель-тоже очень хорош!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Накха
не уговоришь)) не люблю овсянку
каши вообще не любишь? или овсянку? В детстве перекормили?
Или кто-то в роду из Баскервилей был?

люблю рисовую! очень))) если только собака была в роду)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение ИКСяра: совпадение...:))

тоже сегодня овсянку приобрел...

буду теперь ею питацца...:)))
вот настоящую овсянку, наверное уже никто не готовит, все геркулесом поьзуются....
а вот были времена..
а овсяный кисель-тоже очень хорош!

LI 7.05.22

*сходил посмотрел, чего купил хоть*
написано овсяные хлопья...это ж не геркулес???
а кисели вообще не люблю, не...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Накха, рисовую...с изюмом??)) *ищет точки сопикосновения*)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
ИКСяра, это геркулес, а чего перепугался? Боишься мускулатуру наростить?)
Геркулес-это давленное зерно овсянки.
Как-то называлось определенный вид , а потом стало нарицательным, если я не ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да я не испугался...эт я для общего развития...:)))
геркулес так геркулес...
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, нет нет и нет! каша должна быть посолена, чуть чуть подсахарена и с маслом! Все остальное - пустое)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Накха, любитель орнаментального!
тоже неплохо!
кашу маслом не испортишь, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
stonecarver   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Кашу МЯСОМ не испортишь! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
stonecarver,не-не!
белок и углевод не совместимы!)
хоть молоко-тоже белок.
Ответить С цитатой В цитатник
stonecarver   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Совместимы-совместимы! :)) Даже больше - углеводы без белков вредны. Вот, например, сахар. Одни углеводы! А полезно ли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stonecarver   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
На фотографии кусочек масла так уютно лежит в тарелке... Есть захотелось :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
stonecarver, сахар, говорят, для мозгов необходим. Но в определенном количестве. А если количество превысить, то он будет губительнот действовать и на зубы , и...на все остальное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку