Какая песня без баяна? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение -Принцесса_
он бы уволил Бэрримора без выходного пособия?
LI 7.05.22
Исходное сообщение Kolobkov
Тараканчиков сушёных кушаем значит? >:]
Исходное сообщение Fayrooz
А я подсела на овснку и манку из-за мужа. Он любит. Ну а как же не любить то, что любит он? Начала вкушать. Манная каша пополам с малиновым вареньем - улёт!! А овсянку люблю несладкую, молоко пополам с водой. И большим куском масла... :):)
Исходное сообщение panic_attackсказано случайно-стало афоризмом!!
интересный факт - знаменитая фраза
"овсянка, сэр" - это чистой воды импровизация не прописанная в сценарии.
Исходное сообщение СейАлекумница! а я вот с молоком, говорят, несовместимо, но люблю, да еще и с маслом!
на водичке...
Исходное сообщение Накхакаши вообще не любишь? или овсянку? В детстве перекормили?
не уговоришь)) не люблю овсянку![]()
Исходное сообщение ИКСяра: совпадение...:))вот настоящую овсянку, наверное уже никто не готовит, все геркулесом поьзуются....
тоже сегодня овсянку приобрел...
буду теперь ею питацца...:)))
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Накхакаши вообще не любишь? или овсянку? В детстве перекормили?
не уговоришь)) не люблю овсянку![]()
Или кто-то в роду из Баскервилей был?
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение ИКСяра: совпадение...:))вот настоящую овсянку, наверное уже никто не готовит, все геркулесом поьзуются....
тоже сегодня овсянку приобрел...
буду теперь ею питацца...:)))
а вот были времена..
а овсяный кисель-тоже очень хорош!
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |