-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в евгения_прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слушаю всякую музыку и обожаю общаться в чате я оюожаю писать песни и стихи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Парад-Эмо_КрАсАвЦеВ emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей: 36
Комментариев: 102
Написано: 223





У МЕНЯ ДНЮХА!!!!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 06:50 + в цитатник
ПРива!У меня сегодня день рождения!!!!!УРА!!


Понравилось: 19 пользователям

прост

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:41 + в цитатник
Прив все мои заи!Как дела?как день прошел?у мну все супер!и еще!напишите свое мнение обо мне.не думайте я не эгоистка!просто интиресно!и еще как вы провели лето?можь ездили куда?ну или еще ченить!=))я очень вас всех уважаю.чесно.вы здесь все талантливые и очень разные человечки!ну просто друзья-мечта!)))алис как у тя там дела?дин!чет не пищещь совсем(((скаенька!а ти как подруженька?тамааг!!!!!!!!!!ты в какои лесе-степи пропала????АУ!!!!Покричим все месте тамаг!ТАМААГ!ТАМААГ!!!!ЖЕНЬКАААААА!!!!!!АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ты самый первый человечек с которым я тут познакомилась!не теряйся!
Вашка женясЬКА!





Конечно когда я вложу эту запись у мну наверно уже будут деньги в инете а ща их нетттт!!!!и я сдыхаю…..инет эт наверно уже моя зависимость…ну..она мне нравиться!вобщем сегодня(14сентября)день прошел отлично.после 7 уроков которые были вчера сегодня разгрузочный день.5 уроков всего.в андоре уже по-полной загрузили.то сочинения на англ.яз,то написать еще че-нить.с лисиком напряженые отношения….((((и еще..она помешалась на токах!!!!нееееееттттт!!!!!!!!!!!!!как она могла??????????она говорит у неё никогда такого не было….а я в ужасе теперь она поет песни била тома и других там густава и георга!!!нееееееет!!!!!!!так что люди у каго есть ченить с ними присылайте мне на мыло murlawa@mail.ru она будет оч рада!
У меня ниче нового….нууууууу..не ничего нового все дни протикают то долго то медляно.Почему то я хочу щас шоколадкуууу…большую и белую.в классе меня называют сникерс.т.к я покупаю его ежедневно.я просто жить без него не могу.и люблю белый шоколад.мммммм!!!!!вкусняшка еще люблю апельсиновый сок,маракуйя фисташки и ночь с полналунием!Всем чао!Незабывайте мну!!!ъ
П.с. люди!!!!!!! У мну скоро днюха!уряяя!!!крутенько с моими заями(наташкой и лисиком)её отметим!всем покк.


Чмаффики вясь

накипело

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 07:50 + в цитатник
В колонках играет - сама пою
Настроение сейчас - усталое

Приветик мои дорогие!как дела у вас всех?знаите я подстриглась. Сделала се «взрыв эмоций»но когда его нет его и невидно,мне убрали длину(((ну нече ведь надо меняться!=)
Знаите все мне пишут ты позер!Ты не ЭМО!Так вот!Кто так пишет я хочу сказать чтобы быть позером надо сначала эмо стать!А я еще не эмо! Вы че думаите что вы тут настоящие эмо? Я могу ЭМО_Эльфа назвать НАСТОЯЩИМ эмо!И Эмо Ксю.2 настоящих эмо,а остальных я либо плохо знаю либо просто вы позеры,понимаите меня это бесит.Вы оскарбляите меня при этом даже на себя не посатрев!Меня бесят люди которые нацепили разные шнурки и кричат Я ЭМО!БЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!Рвет ажжж!!! Последние время у мну в душе твориться какое-то смешоное чувство.вчера в деревни была,было очень холодно,а я шла вперед и вперед,мне очень захотелось плакать,и тут пошел дождь..небо начало плакать за меня….а я держалась…потом я села на бетоную плиту и думала о жизни. И поняла что мы все счастливые люди. Вот есть дети у которых рак.они не виноваты в этом и может завтра их уже не будет в живых!а некоторые говорят что жизнь-гавно!да признаюсь я тоже иногда так думаю,но все же.эти маленькие детки которые возможно завтра уже не увидят свою маму,они боряться за каждый день жизни,а что делаем мы?Сбрасываемя с 10 этажа,режим вены и употрибляем наркотики!Вот какие мы ПОДРОСТКИ!понимаете такая у нас ща молодеж,так давайте будем уважать друг друга и любить!сдесь я нашла действительно друзей.вы самые лучшие!я вас люблю,оч оч!



Пишите свое мнение о жизни в коментах.и оставляите соответсвующие карттинки!жду

привет!

Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отл.

ХЕХ!) Прива мои старички и старушеньки!!=)))Как дела?Скучали?))Я ПРИЕХАЛА!!!!
Но не сходила на 1-ое сентября=(((НЮ(((((ЖАЛЬ((((ХНЫК((((И не потусила с моими заями((((Ну нече и еще вчера на 1-ый день в школу не пошла,была в дороге а вчера приехала в 12 ночи,и мама сказала отоспись какая школа?Предстаавляете мама в школу не пустила эт же анектот!!!!Знаете сьездила я оч гуд!!!!!!! ! погода была отличная,море теплое.вобщем навезла своим гелам сувениров звезд там им ныряла достовала.корочь так.ща дома сижу а все учаться!ваще!жесть!зато хоть соберусь нормально!Гитару я с собой на море не взяла(((Не было место в машине(((мы уже 4-ый год подрят ездиим во владик на машине,два дня в дороги и там.и мне эт оч нравиться!ГНАТЬ ПОЕЗДА!!!=)

А мама моя 30-ого приехала с бельгии,ездила в командеровку но выкрала время пошляться по-городу,и вчера узнаеться в 12:30 ночи что…..завтра она летит в Турцию на семинар!!!!! Я ее столько не видела и опять растование(((ну нече мама в конце концов деньги заробатывает!мне на шмотье и т.к далее!
Все вопросы по поездке задавайте,а то самой оч долго писать!

АЛИСОНЬКА!!!!Деточка ти моя!!!!! Я ТЕ !1000000000000000000000000000 коментов оставлю ти только не ростраивайся,я чита. Твою каждую запись.ти умница,красавица!список бесконечен!!!!

И еще помогите мну…вобщем я поняла что я жить не могу без эмо-стиля..именно стиля!!!!эт значит образа не более!!!!!диночка!!!!слышишь?ОБРАЗА!!!мне мама с бельгии привезла эмо-куртку!!!такая классная!!!!розовая!!!!супер-пупер!приталенная на двух пуговицах!ваще бестттт!!!!и решила постричь косую челку,мы с лисиком решиле быть в направлении эмо-стайл!воть…дайте хоть какой-нибудь совет….плиз….но мы с олькой не будем знакомиться с эмо-кидами….!вобщем фотки с моря вкладываю.еще куча стихов новых написала,кому хочеться их прочитать пишите я вам вышлю на мыло. Как вы тут жили?Кто нить новенький был в чате?ну че еще написать? Сегодня оч сильный дождь,в благи за время моего отьезда оч похолодало!бывает ночью 5 градусов тепла!а какая была жара!вобще….

И еще дорогие мои Пчелки и френдули!у кого нибудь есть програма как аську устоновить?у мну есть мэйл агент,но я еще асю хочу.плиз если есть програма отошлите мне или напишите сайт где её скачать.
Ща школа начнеться,мне вроде и охота и не охота.опять эти интриги и сплетни……ох….я думала в дороги о паше и поняла что он просто красивая обертка,а характер у него…цвета детской неожидоности!=-)а вот олег,ну помните я писала мой братела?воть у него бест характер,если бы пашке его характер.я на море о мише вспомнила(он моя первая,настоящая,безответная любовь)и стих написала,наболело видно,потом песню написала про нас с настюхой,про наше растование,про питер и гулянкой под зонтом,кому интересно потом вложу.а воть стих про двух людей…..эх прошлое….


Ты моя первая любовь
Я думала что забыла тебя
Но не забываеться она вновь и вновь..И я вспоминаю ночами тебя
Незнаю почему
Но ночами я не сплю
Может до сих пор люблю?
Но вряд ли…
Хотя все может быть
Ведь корабль может утонуть
А может плыть
Сейчас опять школа
Опять буду видить тебя
Да иногда мне плохо
А иногда наплевать на тебя.
Я вспоминаю то время
Время безответной любви
Я мечтала о том что всегда будем вместе мы
Но у тебя были свои девченки
А у меня свои пацаны
Может мы с тобой не пара?
….Опять вру сама себе
Что за глупости
Я долго мечтала о тебе
А выросла и сердце перестало стукать
Почему 1-ая любовь чаще безответная?!
Она веть не ветреная!
Она настоящая!
К нему монящая!
……А когда всретила другого
у него голос был похож на твой
и когда разговаривала с ним
я думала что разговариваю с тобой
Признаюсь на время тебя Нет честно признаться я его тоже любила
я забыла
А сейчас словно таже волна
Ведь мы с ним растались
Я ему больше не нужна
Хотя по нему я тоже мечтала
И тайные записки в лагере писала
Писала что очень люблю
Он подошел сказал что жить без меня не может
….а мне только твой образ поможит жить
и птицей по небу лететь
и волной в океане плыть.


ВАША ЖЕНЬК@

Чмок в щечку,хех…евгюшка_прикашуська

 (700x525, 132Kb)

просто запись

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - нече
Настроение сейчас - нормуль

Вот только пришла с этих ужасных отработок, но меня радует только одно……Я ЕДУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!Я так долго сомневалась и все таки мы едим.так что мои дорогие и любимые Пчёлки я растанусь с вами до 3 сентября,зато когда я приеду,дам вам на суд фотки с японского моря, где буду я, напишу что там было интересного!!!Езжу я каждый год на машине до города Владивостока села Андреивка. Еду всего два дня в пути а на третий рано утром уже там!

Ну а теперь о последних новостях. Вчера лисик уехала в китай.сказала что купит шмоток к школе как и я. У неё завтра днюхка!ей исполняиться 15.какой классный возраст.еще завтра днюха у моей самой бестовской подруги из класса Рокси. Оксанчику исполняеться 14. Вобщем сплошные празники,вот только не на ту не на другую днюшку я сходить не успею.Завтра в 14:00 я уже уезжаю в деревню((( Но Лисику я уже подарила подарок а Рокси нет.Но нече Ок$ поймет меня и подарок за мной в школе. У меня тоже бёзды скоро 21 сентября.мне 14. отмечать я чтоб как всегда гулянкой я не буду.незнаю почему может выросла? Я приглашу только Наташку и Ольку.они мои самые бестовские подруги во с ними мы гульнем.незнаю поздравит ли ОН меня с днем рождения…..нет!!!!!!конечно не поздравит.ну и ладн.еще оч жаль что там не будет моей сестренки дашки букиной,она же мергяня она же настя….очень жаль((((((
Вобщем я вас всех чмокаю в лобик! Будте хорошими заями и котиками!


Всегда ваша Женьк@ - люблю целую.не забывайте меня,оставляйте коменты и пишите письма!

вот блин..

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:45 + в цитатник
 (220x176, 13Kb)
В колонках играет - нече они выключены
Настроение сейчас - непонятное

всем привет мои ПЧелки!Как там ваша жизня?У меня утро началось как-то странно...В 8 утра мня разбудила моя классуха и сказала что мне надо сегодня в 19:00 придти в школу.Во дура....А так все потрясно.Жду мои дорогие от вас ответа как вы провили лето!

утречко

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - нечего
Настроение сейчас - отличное

Воть только встала недавно,сразу решила написать.мама сразу начала говорить что у меня зависимость от инета,но это глупо ведь я не целыми днями в нем сижу.сегодня опять еду в деревню,вчера звонил олег и сказал что там без меня делать нефиг ему нехватает видеть как я сижу у себя на гараже и ем его черемуху.=) я ведь знаю что он непротив,тем более мы соседи! А самая триумфальная новость СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЕТ МОЙ ЛИСИК!!!!! Точнее она уже приехала, сейчас буду ей звонить!Ладно напишу когда приеду с деревни!


Дин спасибо за комент,побольше бы таких поддерживающих.А я жизнь люблю не точто некоторые!(понимаешь о чем и оком я)!,,

 (150x150, 20Kb)

всем хай!

Среда, 15 Августа 2007 г. 08:53 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - как всегда =)

Воть как всегда решила что- ни будь настрочить в дневе. Мои успехи: я подобрала на гитаре песню аврил лавин When youre gone. Ваще классно получилось!!!сегодня приехала с деревни,там мы тусили с моим «братом»,я его так называю потому что мы с Олегом оч похожи,он слушает такую же музыку как и я и у нас проктически одинаковые интересы.Вот только есть один минус он меня младше на 1,5 года,но это если чесно вобще не чувствуется!!!мы с ним построили,ну конечно штабиком это не назавешь,построили как домик такой.он у меня вобще мастер!сделали там печку чтобы зимой не замерзнуть,крышу стены и лавочку со столиком.очень круто!!! Вчера сидели и он попросил принести гитару,мы с ним пели всякие песни было так круто. Был почти закат на улице прелисть не ветерка и костер в котором трещат дрова.Классно! я то уже знаю что он поуши в меня влюбился,это видно.он не раз дорил мне шоколадки,хех,и воть недавно подарил позалоченые сережки с сердечком.
Мне жаль его,за всю его жизнь ему сделали 16 операций на левый глаз,у него он немного косит с рождения,но меня это не смущает ведь он в этом не виноват!!!
Мне кажеться что он надеятся на какие-то отношения со мной,но увы это исключено.все останется как прежде он мой неугомоный супер r n b-ишного стиля братан,а я его супер харизматичная и чертовски превлекательная(=))))) сеструшка!!!
Мне весело живеться и я обожаю ходить в летний дождь по лужам,в душе я еще совсем ребенок а зачем мне взрослеть?Ведь по-взрослеть я всегда успею!Я обожаю лучик солнца который все время меня будет по утрам,и милых воробушков которые все время тусят у меня возле окна.еще я очень люблю жизнь(хотя невсегда).А может у меня просто суперское настроение?Кто знает!

Я желаю всем моим ПЧ,и френдулям.БОЛЬШОГО!!!!!! человеческого счастья!и помните мои дорогие если вы повернетесь одним местом к жизни она сделает тожь самое!


ЧмаФФ вас всех в щечку!!!)))))Остовляите побольше коментов и просто пишите мне на мыло: murlawa@mail.ru шлите все что угодно от картинки до цитаты,,от своей фотки до поэм!

Результат теста "Как хорошо ты знаешь российскую музыку"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь российскую музыку"

Отлично!

Молодец!Все или почти все ответы ты угадал (-а) Умничка =) Так держать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

воть...решила написать!

Среда, 08 Августа 2007 г. 09:07 + в цитатник
Наконец-то я решила написать все подробно освоей прожитой так сказать жизни.вобщем начну сначала.5 ноября от меня ушел мой папаша!идиот вонючий.ушел к другой бабе она ваще сволочь,но я вобще не переживаю!!!!!пошел он!переживать мне еще.для моей мамы это естественно был стресс и депресия, она его все-таки любила!!!!а все наши так называемые «друзья»вечно звонили нам и говорили как у него все хорошо,мне пофиг а мама естествено ночь не спит.Но меня к счатью в этот момент окружали хорошие люди которые искрени желают мне счастья!


Он не звонит мне уже 3 месяца,или даже больше,да и я не горю желанием набирать его номер.за все это время я очень сильно выросла в своих глазах. Для мамы я признаюсь была хорошей поддержкой и опорой. Она мне сказала что я уже такая взрослая а она просто этого не замечала.почему-то я даже рада что мы освободились от этого так называемого отца!я ему благодарна только в одном что он мне дал жизнь и все!!! Он так долго мне врал,он можно сказать обваровавал нас деньгами. Носил всю зарплату этой фигне!!!

А как он ушел мы с мамой сделали грандиозный ремонт в квартире, нам стало легче жить.

Потом мы решили завести собаку.Я мечтала Шпица. Мы пошли на рынок и купили щеночка!!Мы назвали её Алиса,я её очень любила!!!Почему любила?Потому что позже она начала сильно кашлить!!И оказалось что у неё рак легких…..Нам продали её уже больную,эта женщина привезла её больную с китая она сказала что она здоровая и ей два месяца,а потом оказалось что её только-только вытощили из титьки мамы.
…..Она умерла у меня на руках,этот малёханький рыжий ангелок…..у неё были открыты глазенки……боже опять слезы….нам теперь нельзя заводить животных год, сейчас я коплю деньги на новую алису,я верю что её душа спуститься и вселиться в ту собаченку которую я куплю.не подумайте что я дура..я действительно верю в это….


Потом пустота…..учеба…..журнал OOPS! И там сайт лайв интернет,и я собственно создала этот дневник,он перевернул мою жизнь.Чат это просто супер!!! Тут я познакомилась с очень хорошими,потрясающими людьми.Больше нечего писать не буду,ведь там лагерь….Опять интриги,ссоры,любовь,разрыв и ко мне подхоит мой парень..парень моей мечты паша.Его карие глаза так блестели и у меня зажало сердце. я поняла что влюбилась…а девченку которую он бросил из-за меня начала резать себе вены..смотрела мне вслед таким сжигающим взглядом…а мне было жаль её и в тоже время напливать.я была счастлива.
Прошел лагерь, прошла эйфория прошли чувства , крылья за спиной растаяли…..

…..пашка больше не писал смс,не звонил….я плакала…а потом плюнула!я просто поняла что он не достоин меня….он еще как-то раз приехал ко мне,а я сделала вид что не вижу его,мы с олей просто стояли и тупо смотрели друг на друга,а потом я ушла…


написала ему смс что лагерная любовь должна быть в лагере,он не понял написал что любит меня..а я неверила…ведь алине он тоже говорил что любит, а потом она резала станком себе вены,а всем говорила что упала,а ведь видела это..но никому нисказала….думаю я поступила правильно, ведь на чужом горе счастья не построишь….



Процитировано 1 раз

Есть на свете счастье!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 06:22 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка
Настроение сейчас - АААА!!!!СУПЕРРР!!!

УРА!!!!!МНЕ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!!!!!!
Дело в том что вчера мы с мамой ходили к професару,в часную клинику,и он мне сказал что она сама рассасётся через 2 месяца!!!!ЕС!!!!!!!
Теперь я хоть спать спокойно буду)))))

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 07:58 + в цитатник
D&G~Playboy (267x200, 47Kb)
В колонках играет - нече
Настроение сейчас - так

Вот решила написать тут!)У мя все отлично

Диночка!!!Операция у мя ну по серьезности средняя,будут делать в среду.Получилось так что я простудилась,а через некоторое время у меня вылезла небольшая шишечка на глазу,я её не чувствовала и нечувствую до сих пор!Потом я потемпала к врачу окозалось что это халязиун,другими словами восполение на слезной железе.Вот мне её будут вырезать.Я оч волнуюсь меня мучают уже 3 месяца ( в больнице большая очередь).будут делать под месным наркозом,т.е я буду в сознании но не буду нече чувствовать!

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 04:35 + в цитатник
В колонках играет - Фёрджи
Настроение сейчас - Отличное

Вот сегодня реал день.Через час пойдем гулять с Олькой.Ы среду мне делают операцию,ааааа!!!!Поскорей бы мне её уже сделали!!!Сейчас вот помылась уже месяц нет воды горячей...ваще жесть!!!Ну больше нече такого не случилось.
Всех чмофк!

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:41 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
Настроение сейчас - какое-то непонятное

Всё блин кончено!Короче я не понимаю что было со мной....что произошло...может полнолуние так повлияло?Вобщим я больше не буду ходить в эмо стиле,от эмо и не далеко а я этого не хочу!!!!во 1-ых я поняла что блин это черно-розовая хрень не для меня!к черному я еще как-то нчего,но розовый....у мя даже ни одной шмотки розовой нет.вобщем все я как раньше смешеваю стиль r n b и классику,ну там короче никаких обадков и т.д и т.п.все таки каждому прохожему не обьяснишь что ти не эмо а просто одеваешься в их стиле!)

Здрасьте..

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
 (176x220, 16Kb)
В колонках играет - нече
Настроение сейчас - норал

Ну воть я вернулась,сижу с олюсиком в инете.

Вчера или даже раньше мы с Олей решили одеваться в эмо стиле,а в чате все сразу подумали что я эмо.Ну если честно я незнаю в чё выльется этот весь стиль..
Но я точно-приточно никогда не буду курить,пить,убегать из дома,стричь волосы,чё-нибудь се прокалывать и т.д и т.п.

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - гр.Губы - невесомость
Настроение сейчас - нормал

Да довненько я тут не писала!А все дело в том что мама мне запрещала выходить мне в инет!Говорит ты дорогая моя на него подсела!!!Вот смешно!!!Сегодня ходила гуляла с Олей , прикольно погуляли поболтали обо всем!Все таки как хорошо что на свете есть друзья!!!Сегодня у Динго днюшка,я воть отослала ей открытку!Жду недождусь свою вторую лучшую подругу Наташку.Онп на месяц уезжала учиться в коледж в Далянь.приедит 30-го.Больше нече такого не случилось!

 (331x251, 16Kb)


Поиск сообщений в евгения_прекрасная
Страницы: [2] 1 Календарь