-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bellatrise

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2012

Anamnesis vitae





.


И снова день...

Среда, 17 Октября 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Tarja Turunen "Ave Maria"
Настроение сейчас - Как всегда

"Все...все как вчера...но без тебя..." - если говоря образно...
Дни становятся похожими один на другой...ничего разнообразного...

Интуиция не давала сегодня покоя - что-то произошло...или произойдет...

Сумела спрятать свою любовь далеко в сердце...она не ушла...все еще люблю...

Метки, знаки вехи...мысли...чувства...это все что-то значит...не пойму что...интуиция...даже во сне нет покоя...загадки...тайны...взгляды...послать бы все к чертовой матери...и забыться...

 (700x525, 54Kb)

Звания...

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Табель о рангах))

всем ниже РАНГОМ -  пост в цитатник!! приказ по армии!!!




  •  - рядовой

     

     
     - ефрейтор



  •  
       -

     - младший сержант



    -
     - сержант



    -


      - старший сержант





     - старшина



     
     - прапорщик




     - лейтенант




      - капитан




     - майор




      - подполковник




     --полковник




     - генерал- майор




     - генерал-лейтенант



     
     - генерал-полковник




      - генерал армии



    - маршал Советского Союза

    Карта Рок - Магазинов Москвы!

    Среда, 17 Октября 2007 г. 00:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения ashhbben [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    В колонках играет - Ashhbben - Асфальт(Демо)
    Настроение сейчас - Отличное!

    Новая карта Рок - Магазинов Москвы! Кому надо - в цитатник!



    Будни кота))))

    Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Amoebic_Dysentery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

     (320x192, 14Kb)
    Нассал под кресло. Хорошо!

    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу.
    Ур-р-роды.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

    С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

    Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

    Нассал под кресло. Хорошо, ага.

    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

    Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашибииись!

    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

    Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

    Нассал на коврик. Хорошо!

    День как день...

    Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:48 + в цитатник
    В колонках играет - Nightwish "wolves"
    Настроение сейчас - Печальное и жаждующее мести...

    Ну вот и все! Я снова с вами! И снова в дипрессии! Чувствую себя "в своей тарелке".Мое хорошее настроение длилось не долго - его стырила биологичка! Придирчивая тварь однако! Вряд ли настрой вернется ко мне...хоть я и по нему скучаю...в хорошем настроении я могу сделать что угодно...прилив адреналина...Остается только ждать следующего такого дня...Только если произойдет чудо...

    Снег...уже меня чем-то радует...значит, я чувствую новую жертву...

    Завтра ко второй паре...да высплюсь, но четвертая пара закончится в 4...черт...и до 8 в музыкалке...музыкалка стала мне родным домом...скоро там заночую...=)

    Недолеченная болезнь сказалась на моей шее...целый день хожу в шарфике...и пью чай...почему-то становится лучше...и морально и физически...


    Мечтаю попасть ночью в нормальный сон...забыться сном...проснуться и весь день думать о его тайном смысле...побывать в странных городах...пещерах...замках...только бы не во Владимире...

     (300x446, 29Kb)

    Московское метро...

    Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения Маюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    МятроУ


    "Бери - не хочу" или российская жесть как она есть.


    Аналогично прошлой подписи. Но это по-мойму вообще писец %)


    И давно в метро разрешили клей нюхать?


    Невеста чаки. Возвращается со свидания?))


    И много у вас таких упырей плавает в метро?


    Девушка готова "хапать". Кто первый?))


    Знаменитость в московском метро: Кристофер Ламберт, Родни Данжерфилд или тупо далбаёб?))


    И много москвичей в сеточку шифруются?


    Представляю какой у неё охват ртом))


    Алина Кабаева отдыхает.


    А это по всей видимости старичок-боровичок!


    Нормально %)) Надо будет тоже с таким девайском в метро поездить))



    Домомучительница Фрекен Бок залипла в метро.


    Жестоко прикололись.


    Молодцы)) Хороший пример остальным! (не помню, кто прислал)


    Возьму на заметку! Спалить трудно - кадр уникальный))


    Зорро жив!!!!



    Суперские фото. Даже не знаю как откоментировать.


    Не видели не разу гламурного падонка? Смотрите))


    Мужик-невидимка.



    Чем неподходящее место побриться??))


    Чудило на втором плане - НА ФОТОЖАБУ ПАЛЮБЭ)))


    Говорят мужик так ехал как минимум 3 остановки! Жесть))))))))


    Кого только не встретишь в метро?

    Вот вам балеринка =)


    Девушка из прошлого?


    А это видимо девушки из будущего.


    Юра Шатунов уже поёт и в метро?) Беееелые розыыы... беееелые рооззыыы... беззащитны шипы...))


    КОГО КОГО, НО ТЕРМИНАТОРА ТОЧНО НЕ РАССЧИТЫВАЛ ВСТРЕТИТЬ В МОСКОВОМ МЕТРО)) Внимание на мужика слева.


    Девушка в правом углу наверное пессимистка))


    Так было...


    Так стало...


    Русский размер)))




    А вот уже всем известный трансвестит)) Комментарии излишни)


    Пацана внатуре скнофузило)) (прислал: p0var)


    Тупо мудак.


    Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" в метро с газетой. Хотя нет...


    Теперь точно он! )))))))))


    Музыкантов я смотрю развелось выше крыши в метро... что огромные бабки срубают чтоль?


    Какой сам - такая и майка.


    Думаете, Губин?


    Неа... просто ещё один закомплексованный мальчик.


    Перепутал с Африканским метро?


    На отходняках - неделя удалась))

    Лишний раз посмеюсь...

    Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения LAST_TO_KNOW [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    50 Правил ЭМО КИДОВ

    1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
    2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
    3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
    4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
    5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гре**ный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
    6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
    7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
    8. После этого подойдите к зеркалу.
    9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
    10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
    11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
    12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
    13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
    14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
    15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
    16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
    17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
    18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
    19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
    20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
    21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
    22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
    23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
    24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
    25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
    26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
    27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
    28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
    29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
    30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
    31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
    32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
    33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
    34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
    35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
    36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
    37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
    38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
    39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
    40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
    41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
    42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
    43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
    44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
    45. Надеюсь, вы в кедах?
    46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
    47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
    48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
    49. Смейтесь только плача, только истерично.
    50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

    Ржунимагу...

    Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения -ZoT- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вредные советы деушкам

    КОHЧИВ, ОH СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ И ЗАСЫПАЕТ. Какое хамство!
    Hачни прыгать по кровати. Когда, взлетев в очередной раз, он проснется, поясни ему, что нерастраченная энергия нежности у может выйти только так, если тебя не приласкать после секса. И так будет всегда!

    ОH ВСЕ ДЕЛАЕТ МОЛЧА. Hи ласкового слова, ни даже стона! Ты даже не знаешь, нравиться ли ему секс с тобой...
    Спроси его «дорогой, ты еще не умер?» Если не отвечает, значит, это просто рефлекторные подергивания агонизирующего тела. Что делать? «Скорую» ему быстрей!

    ОH СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕТ.
    Ты начинаешь думать, что твое тело его просто не возбуждает. И ты уже устала. Рассчитай время, которое бы тебя устроило, и поставь готовиться какое-нибудь блюдо, которое выкипит (подгорит) именно тогда, когда ты начнешь уставать. Главное - убедить его, что сначала надо поесть и помыть посуду, а потом продолжить. И предложи ему посмотреть футбол.

    ОH ЗАHИМАЕТСЯ С ТОБОЙ СЕКСОМ В HОСКАХ. Более ужасного зрелища ты не видела даже в комедии про мистера Бина.
    Если твой мужчина собрался порадовать тебя в носках, следует удивить его в следущий раз в ластах. Hо учти, мужчины же существа толстокожие... Приготовься к худшему: может и не заметить...

    ОH СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИТ. Ты даже пугаешься.
    Если в самый важный момент твой партнер издал тебе в ухо неслыханный доселе на этой планете звук, попробуй переорать его: «Полундра!!!», быстро выскользнуть из его обьятий и залечь в убежище под кровать, прикрыв голову руками. Когда он попытается тебя вытащить, обьясни, что, кажется, началась ядерная война.

    В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ОH ВДРУГ ОСТАHАВЛИВАЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ: «ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?!» Это наезд или где?
    Ответом в стиле будет раздраженно пропыхтеть : «Hе отвлекай меня, я занята» либо спросить его, а как поживает он.

    ОH HЕ МОЕТСЯ ПЕРЕД СЕКСОМ.
    «Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат» - почему-то мужчины, даже самые грязные, не любят этой фразы и нервно бегут в ванную, если ты ее произнесешь. Hо лучше, конечно, просто нежно его поцеловать, при этом изящно зажав себе нос двумя пальчиками.

    ОH БЕЖИТ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИЛ.
    Тебе обидно: кажется, что ему не терпиться смыть с себя что-то неприятное. Hу да, ну да, так и убежал. Беги в душ за ним. Или успей туда до него. Посмотрим, как ему такое понравится!

    ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА ОH ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИТ ТЕБЕ В ГЛАЗА.
    Он полагает, так романтичней. Hо с точки зрения девушки (да, именно с этой точки) его нежные взгляды оттуда смотрятся довольно идиотски. Увидя его, обрадуйся: «Ой, шеф, а я вас вижу! Вы за мной следите оттуда?»

    ОH HЕ БРЕЕТСЯ. No comments!
    Хватай его за подбородок ногтями и нежно вопи «Ах ты мой любимый кактус! Мой сладкий ежик! Дикообразик!» Ой, бедный. Hет, мне его жалко. Лучше просто попроси его побриться.

    У HЕГО ОЧЕHЬ HЕКРАСИВЫЕ HОГТИ. Видя его руки, с длинными, грязными и закорузлыми ногтями, ты серьезно боишься его обьятий и недоумеваешь, почему мужчины не делают маникюр.
    «Любимый, у меня есть одна тайная мечта, которую я собираюсь осуществить прямо сейчас, - скажи это ему томно, повертев перед его носом обтянутыми в сексуальное бикини прелестями и... наручниками. Пристегни его к кровати так, чтоб не смог вырваться. «Так вот, любимый. Теперь ничто не помешает мне сделать ЭТО!» И начинай стричь ему ногти. Hезабываемые, наверное, ощущения.

    ОH СЛИШКОМ ЖЕСТКО КОМАHДУЕТ ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ.
    В ответ на очередную команду рявкни «Есть!» - желательно, ему в ухо, и падай на кровать по стойке смирно, отдавая честь. Hасчет чести - ну ты поняла, что я имею в виду.

    ОH HЕ ПОКУПАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВОВ.
    Просто он, наверное, хочет ребенка, но стесняется тебе сказать. Скажи ему честно, что родить-то ты ему, так уж и быть, родишь. А воспитывает пусть сам!

    ОH СЛИШКОМ ГРУБО ХВАТАЕТ ТВОЮ ГРУДЬ. Молодой человек пытается не то выжать твой бюст, не то ужать его на пару размеров. А может, он просто решил чего-нибудь от тебя оторвать себе на память?..
    С ласковой улыбкой спроси ни о чем не подозревающего мужчину, не хочет ли он узнать, что ты чувствуешь? И сделай ему минет - тем же макаром, как он ласкает тебя. (Держи за задницу крепко, чтоб не вырвался).

    ОH HАСТАИВАЕТ, ЧТОБ ТЫ СДЕЛАЛА ЕМУ МИHЕТ. А тебе не хочется!
    Во-первых, начни больно кусаться, каждый раз многословно извиняясь и кляня свою неопытность. Во-вторых, если он и с полуотгрызенным енгом не отказывается от своих злобственных намерений, выпучи глаза и симулируй сильную тошноту. Если это, по-твоему, слишком сильно поранит его нежную психику, то просто разразись речью на тему: «твои феминистские (религиозные, мамочкины) убеждения не позволяют тебе совершать это постыдное деяние«.

    В «МИССИОHЕРСКОЙ»; ПОЗЕ ОH HАВАЛИВАЕТСЯ HА ТЕБЯ ВСЕМ ВЕСОМ.
    «Ух, как мне классно, как мне классно» - прохрипи это из-под него как можно более придушенно. Если он не понял, то начинай делать попытки вообще из-под него выползти - и иди искать более понятливого партнера. Или хотя бы более легкого.

    ОH УЖЕ КОHЧИЛ, А У ТЕБЯ ЕЩЕ HИ HАМЕКА HА ОРГАЗМ. Как это эгоистично!
    С издевкой заявив ему свое искреннее «И ЭТО ВСЕ, HА ЧТО ТЫ СПОСОБЕH?!» - ты уничтожишь его, даже если он продержался пять часов подряд. Так не экономично и не педагогично. Поэтому лучше подумай эту фразу молча, а потом научно модифицируй ее: «Любимый, ты уже кончил? А как же я?!» Про то, зачем ему на самом-то деле руки, пусть сам догадается.

    ОH ОСТАВЛЯЕТ ЗАСОСЫ HА ТВОЕЙ ШЕЕ.
    Во-первых, замажь тональным кремом. Во-вторых, сделай ему засос на лбу.

    Вот это выгон...надо словом "Позер" заменить, не так ли?

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения Spiritual_[LSD] [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    запись 882-ая...

    Настроение сейчас - чертовское


    очередная кружка чая.


    ничто не греет честнее, чем чай.


    погода=я. солнечно и прохладно. 


    сама себя приманила, на свой же крючок попалась. 


     


    ахренеть.



    последние готы...

    Вспоминаю Искру...

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ira_Zlu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ...

     (120x100, 3Kb)

    Нет ничего лучше,чем возвращаться туда,где ничего не изменилось,чтобы понять,как изменился ты сам.


    Нельсон Мандела.


    Шрамирование.

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения ELTATTOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВСЕ О ШРАМИРОВАНИИ

     (640x480, 63Kb)
    СКАРИФИКАЦИЯ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    http://www.bmerussia.com
    СКАРИФИКАЦИЯ
    ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Каковы виды скарификации?
    Основные виды это клеймение (скарификация путем ожога либо теплом, либо лазером, либо электровыжигательными устройствами), каттинг - вырезание (точная скарификация тонким лезвием, иногда цветная с использованием татуировочной краски, иногда включая удаление лоскутов кожи) и многие другие менее распространенные, включая использование химических и прочих нетрадиционных средств.

    Почему некоторые люди хотят сделать это?
    Многие люди, которые выбирают эти формы модификации тела, делают это чтобы обозначить этап в своей жизни. Даже несмотря на то, что многие люди не находят скарификацию более болезненной чем татуировка, для большинства людей это нечто более выразительное. Она имеет особое значение для них и зачастую для их друзей и партнеров.
    Еще совсем недавно в современном западном боди-арте большинство всего это было связано с садо-мазохизмом. Тем не менее, большинство людей, интересующихся сегодня модификациями тела, почти не имеют отношения к с/м; времена изменились и теперь многие люди, выбирают эти формы модификации по чисто эстетическим причинам. Некоторым людям просто нравится как они выглядят!
    Помимо этого, скарификация больше подходит людям с темной кожей, чем татуировка, плохо заметная на сильно пигментированной коже. Вдобавок, поскольку скарификация обладает трехмерным аспектом, многим людям нравится чувствовать заживленные шрамы.

    В чем главный риск скарификации?
    Безусловно, основной риск - эстетический. Клеймение, вырезание и скарификация далеки от изящных искусств, и, поскольку спрос на скарификацию намного меньше, чем на пирсинг и татуировки, большинство мастеров просто малоопытны. Кроме того, даже опытные мастера бывают не уверены в конечном результате, поскольку существует много нюансов в процессе заживления. Чтобы компенсировать это, многие мастера отдают предпочтение относительно простым геометрическим рисункам перед сложными композициями.
    Кроме того, как и в прочих видах бодиарта существует риск инфекции, но он может быть минимизирован правильным уходом за раной. Далее, неправильная техника исполнения (к примеру, слишком глубокое вырезание или клеймение) может быть очень опасно, так что ваш мастер знает, что он делает!
    В заключение я хочу подчеркнуть такую вещь как эстетический риск: шрам создает не мастер, а ваше тело. Шрамы образуются у всех по-разному, поэтому техника дающая хорошие результаты на одном человеке может выглядеть ужасно на другом.

    Что такое келоид?
    Говоря популярно, келоиды - рельефные шрамы. Это говорит о том, что не все шрамы келоиды - келоиды это очень специфический вид фиброзной шрамовой ткани, которую тело вырабатывает в ответ на травму.
    Келоиды частично зависят от количества меланина в вашей коже; чем темнее кожа, тем лучше образуются келоиды. Это отчасти объясняет, почему люди со светлой кожей исторически отдавали предпочтение татуировке, а с темной кожей - скарификации (плюс, скарификация лучше, чем татуировка, видна на темной коже). Люди, генетически склонные к келоидам, могут просто оставить в покое свежую скарификацию и получить выпуклый келоид, тогда как другим людям придется искусственно раздражать рану, чтобы заставить шрам расти.

    КЛЕЙМЕНИЕ
    Пожалуйста, учтите, что я включил сюда общую информацию о заживлении и образовании шрама, каким путем он возникает. Постарайтесь прочитать этот и прочие разделы по возможности полностью (т.е. не ограничивайтесь лишь тем разделом, что Вас особенно интересует).

    Что такое клеймение?
    Клеймение - это скарификация путем ожога. Высокая температура разрушает ткань путем серьезного ожога. По мере заживления раны образуется шрам.

    Что такое контактное клеймение?
    Проникающее клеймение - наиболее распространенная и традиционная форма клеймения. Она основана на прикладывании куска раскаленного металла к коже для образования ожога.

    Что такое "штрих"?
    Штрих - это отдельное прикладывание клейма. Полный дизайн клейма состоит из множества отдельных штрихов, каждый из которых создает маленький сегмент окончательной композиции. Штрихи будут определенно внахлест, и мастер может повторно прижигать определенные области для связанности (или чтобы прижечь большие плоские области).

    Что такое клеймение выжигателем?
    Клеймение выжигателем использует более современные средства, такие как паяльные устройства, для получения ожога. Некоторые маленькие медицинские приборы для прижигания могут использоваться для получения маленьких точных клейм.

    Что такое "лазерное" клеймение?
    "Лазерное" клеймение - термин, введенный Стивом Ховортом, чтобы проще объяснить широкой публике свое электровыжигательное устройство. Хотя медицинские лазеры можно использовать для скарификации, такое клеймение делается с помощью прибора наподобие электрической дуги, сваривающей кожу. Тело заземлено, и искра прыгает между режущим электродом и кожей, испаряя ткань на своем пути.
    Электровыжигательные приборы дают возможность лучше контролировать глубину и характер повреждения ткани, позволяя опытному мастеру получать текстурально различные шрамы.

    На что похоже зажившее клеймо?
    В идеале, зажившее клеймо выгладит как узор из толстых выпуклых линий, немного светлее чем цвет кожи. Тем не менее, степень выпуклости или келоидности сильно варьируется в зависимости от множества факторов. Иногда эти шрамы скорее втянутые чем выпуклые.
    Контактное клеймение в целом дает более толстые и более выпуклые шрамы, а современные выжигательные устройства позволяют получать более тонкие линии.

    Насколько болезненно клеймение?
    Контактное клеймение в действительности гораздо менее болезненно, чем полагает большинство людей - это некоторым образом настолько же "игра ума" насколько физическое испытание. Обычное контактное клеймение болезненно в течение секунды до того как сгорают нервы (в отличие от небольших ожогов, как, например, от печки, которые поражают только поверхность). Сказанное не следует понимать, в смысле "безболезненно" - это ОЧЕНЬ болезненно как во время, так и после наложения штриха.
    Следует также заметить, что прилив эндорфина может быть существенным и некоторые люди находят следующую за этим эйфорию дезориентирующей (а иногда вызывающей привыкание). Когда Вам делают клеймо, лучше если Вы пойдете с другом, который поможет Вам дойти до дома, если этот опыт окажется для Вас непосильным.
    Электрическое клеймение (в том числе "лазерное") обычно считается более болезненным, чем обычное, большинство людей идут на которое, чтобы быть уверенными, что прошли самую болезненную процедуру.
    Наконец, независимо от болезненности самой процедуры, клеймо будет беспокоить в течение долгого периода заживления, особенно на подвижной части тела (где рана будет расходиться при малейшем движении).

    Насколько горячим должно быть клеймо при контактном клеймении?
    Достаточно горячим чтобы достаточно повредить ткань для образования постоянного шрама. В зависимости от конкретной кожи и индивидуального стиля мастера, это может быть что-то от пропановой горелки до маленькой свечки и до естественного пламени дубового костра. Самые опытные мастера склоняются к пропановой горелке.

    Из чего сделаны инструменты для контактного клеймения?
    Инструменты для контактного клеймения сделаны из металла либо полностью, либо как маленькие детали, которые держат в щипцах. Металл хорошо сохраняет тепло, и эффективно и быстро передает его коже.
    Большинство мастеров изготавливают свои инструменты для клеймения из листа высококачественной нержавеющей стали. Использовались и другие материалы, такие как принадлежности из серебра, цветных металлов (болты и пр.), а иногда даже керамики. Аллергия на металлы и биосовместимость иногда могут проявляться в определенной степени, но в целом, все инородные тела сойдут вместе со струпом (если они туда попали).
    Относительно толщины металла, более тонкий предпочтительнее. Его легче нагреть и ему проще придать форму; единственный недостаток - ограниченный характер потенциального поражения (хотя раскаленный до красна полудюймовый болт может причинить огромное поражение если приложить его к коже на достаточно долгое время). Учтите также, что обычное зажившее клеймо будет в 3 или 4 раза толще инструмента и обычно никогда не бывает тоньше чем 3/16 дюйма (примерно как линия, проведенная толстым маркером).

    Какой формы должен быть инструмент для контактного клеймения?
    Полное клеймо никогда не делается целиком. Весь дизайн разделен на много более мелких сегментов, не более 1,5 дюйма. Эти мелкие сегменты, разумеется, могут иметь форму (напр. дуги вместо линий). Следует также отметить, что небольшие участки кожи, окруженные пораженной тканью (к примеру, небольшая выжженная окружность) возможно также отомрет и станет частью шрама (поскольку будет лишена кровоснабжения).

    Как долго и сильно следует прижимать клеймо?
    Клеймо следует прижимать достаточно долго чтобы прожечь всю поверхность кожи. В противном случае клиент получит сильную боль и волдыри, а после заживления либо не останется шрама, либо нечто неясное, отдаленно напоминающее первоначальный дизайн. То, насколько долго и сильно прямо зависит от того, насколько был нагрет материал.
    Самое важное, чтобы по отношению к коже были задействованы все штрихи, поскольку это повышает шансы, что клеймо будет выглядеть однообразно. Следует заметить, что когда клеймо сделано, кожа на этом месте будет сжиматься, деформируя ткань и слегка изменяя путь наложения последующих штрихов.

    Опасны ли испарения от клеймения?
    Испарения от клеймения содержат биологически активные вещества клеймящегося и через них могут передаваться определенные болезни. Это было обнаружено благодаря тому, что у врачей, удалявших генитальные наросты, позднее диагностировались случаи генитальных наростов во внутренних полостях. Несмотря на то, что большинство вирусов и бактерий, способных повредить человеку, будут убиты высокой температурой, небольшое количество останется и это следует принять во внимание.
    Студии, предлагающие клеймение, обязательно должны иметь как минимум высокоэффективный сухой воздушный фильтр. Ношение маски также следует рассматривать как минимальное требование. Хоршей идеей является всасывание дыма вакуумной фильтрационной системой (хотя это не распространено повсеместно).

    Можно ли использовать инициалы от мяча для гольфа? Почему?
    Эта идея до того нелепа, что мне даже не хотелось говорить о ней здесь, но мне постоянно задают этот вопрос в течение последних десяти лет. Еще раз, когда клеймо сделано, оно сильно расплывается. Обычно, зажившее клеймо в три-четыре раза толще инструмента, которым оно было сделано. Поэтому если кто-то использует клеймо с литерами (которое оставляет крошечные буквы), конечным итогом будет клякса. Клеймо должно быть достаточно большим и простым, чтобы компенсировать расплытие. Примерно тот же эффект Вы получите просто если потушите об себя сигарету.

    Могу ли я использовать для клеймения паяльник?
    Проблема с паяльниками, выжигателями по дереву и подобными устройствами (включая маленькие медицинские ручные прижигатели для остановки небольших кровотечений) в том, что они не сохраняют тепло достаточно, чтобы использоваться с достаточной степенью надежности. Для их эффективного использования необходимо делать так много пауз для "перенагрева", что клиент будет испытывать невероятную боль.
    Если используется подобный инструмент, он должен быть предельно мощным, чтобы сделать успешным опыт клеймения.

    Как долго заживает клеймо?
    Клеймо (как и все виды скарификации) требует длительного периода времени для полного заживления. Клеймо проходит несколько фаз, которые сильно отличаются по времени (и по характеру) в каждом конкретном случае.
    В первой фазе клеймо покрыто струпом и выглядит как совершенно ужасная рана. Эта фаза занимает от нескольких недель до месяца. Затем клеймо будет выглядеть как ярко красный выпуклый шрам, который будет медленно розоветь и в конце станет немного светлее, чем обычный цвет кожи. Эта стадия занимает для большинства людей от шести до двенадцати месяцев и в этот период может происходить дополнительный рост.

    Как следует ухаживать за клеймом в период заживления?
    В целом, существует два основных школы в вопросе об уходе за шрамами в целом. Многие мастера полагают, что лучший метод - ОЕВП ("оставь его в покое"). Предполагая, что первоначальные следы хорошо сделаны, оставляя их в покое, тело будет заживлять хорошо устойчивую рану. Оборотная сторона этого метода в том, что если кто-то генетически не предрасположен к образованию келоидов, выпуклость шрама будет минимальной.
    Другая школа ухода за скарификацией предписывает раздражать рану (используя множество методов от простого сдирания корочки до растирания проволочной губкой или зубной щеткой и до использования химических и расслаивающих составов).

    Что если клеймо не заживает так как я хочу?
    Если Ваше клеймо (или скарификация) не заживают так как Вам бы хотелось (например, непоследовательное келоидирование), Вы можете исправить его, используя повторные акты скарификации.

    Можно ли делать татуировку поверх клейма?
    Да, но шрам должен быть полностью зажившим (как минимум, годичной давности). Предполагая что шрам полностью зажил, он может держать краску так же хорошо как "нормальная" кожа. Если контур плотный (например, большая черная область), шрам возможно будет виден, но если татуировка многоцветная она скроет большую часть шрама.
    Некоторые люди, особенно генетически не склонные к келоидам, также подчеркивают заживший шрам, оконтуривая его светло красным или белым, делая его т.о. более заметным.

    Безопасно ли клеймение?
    Скарификация происходит путем контролируемого повреждения. Это не безопасно. К слову небезопасно также многое, что мы делаем ежедневно. Практикуемая ответственно опытными практиками, скарификация всех видов может быть отнесена к "допустимым рискам".

    Можно ли удалить клеймо?
    В теории, косметический хирург может удалить клеймо используя лазеры и другую продвинутую технику, но это будет очень дорого и не всегда эффективно. Не делайте клеймо если Вы его не хотите - это серьезный ожог, вызывающий серьезный шрам от ожога и его следует удалять в этом качестве. Рассчитывайте на время, которое обычно уходит на то, чтобы скрыть свои шрамы у пострадавших от ожога.
    В реальной ситуации удалить клеймо невозможно.

    Какова история клеймения?
    Исторически (в Европе) клеймение применялось в общем лишь как наказание. И англичане (S на щеке) и французы (лилия на плече) клеймили преступников, также как и почти все остальные культуры. В наше время члены черных братств делают клеймо с буквами своего братства.

    КАТТИНГ
    Что такое каттинг?
    Каттинг - форма скарификации, при которой рисунок вырезается на коже острым лезвием, оставляя относительно аккуратный шрам. Заживший каттинг обычно выглядит как легкий шрам в форме оригинального рисунка. Тем не менее, мастер может сделать столь же широкие и выпуклые линии как при клеймении и тем самым составить ему альтернативу.

    Чем он отличается от пореза в клиническом смысле?
    Порезы (самопорез) - симптом серьезной психологической проблемы. В целом оно проявляется скорее в порезах на руках и на груди более чем в эстетических шрамах. Эти явления (за исключением того, что они оба являются порезами) никак не связаны друг с другом, и если мастер чувствует сомнительную мотивацию в вашем желании сделать скарификацию, он не будет работать с вами. Интернет-поиск предоставит много полезных ресурсов для страдающих от этой болезни.

    Что такое втирание краски?
    Втирание краски, впервые популяризованное в основном каттерами, работающими в с/м лесбийской среде, это резание при котором татуировочная (или другая) краска втирается в свежий порез. Большая часть краски остается в порезе, давая в результате окрашенный шрам. Тем не менее большое количество краски отпадает вместе со струпьями, в результате чего скарификация больше похожа на плохо сделанную татуировку и воспринимается в этом качестве окружающими.

    Следует ли ухаживать за втертой краской по-другому нежели за обычным каттингом?
    Существенно, что струпья на втертой краске нельзя отрывать. Как при татуировке, отрывая струп. вы вытягиваете краску. Позвольте струпьям отпадать естественным путем. Вы можете тереть шрам не ранее, чем краска будет полностью туда инкапсулирована.

    Насколько болезненен каттинг?
    При использовании острого скальпеля и даже ножей боль не сильнее, чем при татуировке, а для многих людей слабее. Тем не менее, когда Вас режут это совершенно особое чувство почти как при долгом разрезании бумаги. вновь и вновь. Хотя и не агонизируя по сути, выброс адреналина может быть сильнее чем при других модификациях тела и важно чтобы после каттинга Вы были проинструктированы. Если процедура включает втирание краски, это обычно немного стягивает.

    Какие инструменты используются для каттинга?
    Обычно используются небольшие медицинские скальпели. Это могут быть либо единые одноразовые инструменты, либо лезвия, крепящиеся на разнообразных рукоятках (у некоторых людей, используя шарнирные рукоятки). Очень многое зависит от личных предпочтений автора.

    Можно ли использовать X-acto или подобные технические резцы?
    Отвечая кратко: НЕТ.
    Подробнее: Технические резцы не острее хирургических лезвий (как правило намного тупее). Они шире, с многочисленными микроскопическими зазубринами, создающими иллюзию остроты, но в действительности, благодаря тому, что они слегка распиливают ткань, они скорее прорубают, чем делают чистый прорез. Помимо этого, многие технические резцы содержат остатки масла, которое может раздражать рану (в плохом смысле).
    В то же время, хотя технические резцы и непригодны для скарификации, некоторые мастера предпочитают их рукоятки для крепления хирургических лезвий. Хирургические лезвия могут крепиться на рукоятках от резцов, но это полностью зависит от стиля мастера.

    Насколько глубоким должен быть порез?
    Это сильно зависит от желаемого эффекта, но в общем, порез должен быть примерно такой же глубины как и татуировка (в "постоянной коже", но не сквозь нее), или ок. 1/16 дюйма. Более глубокий порез усиливает шрам, но также увеличивает риск серьезных осложнений. С другой стороны, неглубокий порез может полностью зажить не оставив следов. Вдобавок, некоторые мастера предпочитают делать V-образные двойные линии.

    Что такое скиннинг (удаление кожи)?
    Каттинг по умолчанию создает относительно тонкую одинарную линию. Некоторые продвинутые мастера вырезают обводку больших участков и затем удаляют эти лоскуты кожи. Это позволяет относительно точно преобразовывать в шрам большие области.

    Как можно безопасно удалить большие куски кожи?
    "Безопасно", конечно, понятие относительное. Ваша кожа - первейшее средство защиты от враждебной природной среды, и чем больше она повреждается, тем большему Вы подвергаетесь риску. Большинство людей вполне способны без осложнений нарастить несколько квадратных дюймов удаленной кожи, и я видел отдельные участки удаленной кожи площадью почти тридцать квадратных дюймов (диаметром шесть дюймов), успешно зажившие.
    В общем, удаление кожи следует рассматривать как очень опасное. Вдобавок, будет труднее сформировать однородный шрам, но нет причин не провести эту процедуру в несколько этапов.

    Что такое метод "зажми-и-режь"?
    Зажми-и-режь предшествует скарификации с удалением кожи. При этой процедуре небольшие участки кожи приподнимаются с помощью зажимов и затем отрезаются. Похожего результата можно достичь используя перфоратор для биопсии чтобы удалять маленькие круглые кусочки кожи.

    Что такое пакинг?
    Если глубокий надрез сделан под углом, получающаяся рана может быть заполнена "относительно инертной" глиной или другими веществами. Хотя этот вид скарификации мало известен на Западе, он был достаточно распространен в Африке до недавнего времени.
    При заживлении массивный шрам обволакивает или вытесняет глину - это самый экстремальный метод шрамирования, но он наиболее эффективен если требуются огромные келоиды. Так что результаты, в целом, непредсказуемы. Для коррекции результатов можно использовать ре-каттинг и ре-пакинг.
    Пожалуйста, учтите, что НИ ОДИН ответственный мастер не станет предлагать продвинутые технологии, подобные этой , широкой публике (по крайней мере, не должен).

    ХИМИЧЕСКАЯ СКАРИФИКАЦИЯ
    Что такое химическая скарификация?
    Химическая скарификация это повреждение кожи химическими веществами и получение шрама. Большинство согласно, что получаемые при использовании этой техники результаты не отличаются от тех, что были получены при использовании других, более простых, безопасных и более предсказуемых методов. Вот небольшое исследование относительно этого метода.

    Каковы особенности результатов химического ожога?
    Как правило, в них нет ничего особенного. Отвечая на самый распространенный вопрос, если Вы пытаетесь воспроизвести химический ожог, показанный в фильме "Fight Club", лишь единицы из вас получат подобные драматические результаты. Получение серьезных шрамов, используя химические вещества, непредсказуемо и опасно, а для практикующих ее мастеров не существует наставлений.

    Насколько четки результаты химического клеймения?
    Трудно предопределить величину получаемого шрама, и получить четкую форму без использования трафарета почти невозможно. То есть, используя "трафаретную технику", подобную той, что используется для окраски пламенем автомобилей, можно сформировать края с достаточной степенью точности.
    Фермеры немного экспериментировали с химическими веществами для клеймения животных (они искали способы клеймить животных не повреждая ценную шкуру). Для этого использовались кислоты, убирающие волосы и оставляющие след как от клеймения железом. Тем не менее, результаты были не так заметны как после температурного ожога и животные часто смазывали их растирая после нанесения. Ныне элементы этих смесей исчезли с рынка.

    Что такое химический пакинг и химические втирания?
    Некоторые люди втирают химикаты в традиционный каттинг чтобы усилить эффект.

    Что такое инъекционная скарификация?
    Вместо нанесения кислотных химикатов на кожу и вместо втирания химикатов в порез, некоторые люди впрыскивают соответствующие химикаты под кожу. В некоторых случаях они создают пузырь и формируют постоянный шрам похожий на след от прививки.

    АБРАЗИВНАЯ СКАРИФИКАЦИЯ
    Что такое абразивная скарификация?
    Абразивная скарификация это шрамирование, достигаемое трением, при котором удаляется достаточно слоев кожи для образования шрама. Абразивная скарификация обычно используется для создания тонких невыпуклых шрамов, но ее можно использовать для создания шрамов любой текстуры и любого типа.

    Что такое скарификация машинкой для татуировки?
    Татуировка поступательно движущимися иглами проходящими сквозь поверхность кожи. Если у татуировщика слишком "тяжелая рука" (то есть он татуирует слишком глубоко или без необходимости тратит слишком много времени на один участок кожи, размочаливая его), зажившая татуировка будет иметь элемент шрамирования.
    Это также можно делать специально. Если нарисовать на коже рисунок, а затем татуировать его очень жестко без использования краски (без ничего кроме воды или даже с абразивной пылью), это заживет в виде шрама. В зависимости от степени разрушения кожи, шрам может варьироваться от "нормального" выпуклого шрама до слегка депигментированного участка.

    Что такое Техника Мамийа?
    Техника Мамийа названная так в честь своего создателя Эйзо Мамийа (не по его просьбе, следует добавить), более известна как "скарификация Дремеля", поскольку она часто выполняется с использованием Инструмента для хобби Дремеля (Dremel hobby tool). Используя разные рабочие насадки, инструмент исползуется для "резьбы" по поверхности кожи.

    Каковы прочие инструменты, используемые для абразивного шрамирования?
    Мастера экспериментировали со множеством абразивных инструментов, включая вибрационный гравер по стеклу.

    КЛЕЙМЕНИЕ ХОЛОДОМ
    Что такое клеймение холодом?
    Очень небольшое количество людей экспериментировало с клеймением холодом используя жидкий азот. "Клеймение морозом" крайне редко, если вообще известно среди энтузиастов модификаций тела, но многие фермеры считают его лучшим способом клеймить животных, так как оно причиняет минимальный вред. Такое животное легко узнаваемо, так как растущие на клейме волосы становятся белыми и этот эффект постоянен.

    Как производится клеймение холодом?
    Такая процедура на удивление похожа на обычное клеймение. Вместо того чтобы помещать железо (часто медь) в пламя пропановой горелки, его помещают в раствор жидкого азота (или некоторого количества других охлаждающий реагентов - очень распространена смесь 5% сухого льда и 95% чистого спирта). Клеймо вдавливается в кожу. Продолжительность определяется толщиной кожи - чем толще, тем дольше. Для лошадей и коров это обычноот тридцати секунд до минуты - для людей должно быть намного меньше.
    Если получилось хорошее клеймо, остается отпечаток в форме клейма; через 5-15 минут он поднимается и распухает. Когда вновь начинают расти волосы, они должны быть белыми. Если клеймо передержать, то волосы не вырастут совсем (но шрам будет минимальным). Многие фермеры предпочитают клеймение холодом из-за малой степени келоидности (и потому что оно менее травматично для животного).

    Если клеймение холодом так хорошо, почему не все фермеры используют его?
    Холодное клеймение производится дольше, чем горячее и потому менее целесообразно с экономической точки зрения для владельцев больших стад. Кроме того, холодное клеймо проявляется только через несколько дней, тогда как горячее очевидно с самого начала.

    ДРУГИЕ МЕТОДЫ СКАРИФИКАЦИИ
    Что такое плетение?
    Все мои знания о заживлении ран приводят меня к заключению, что ПЛЕТЕНИЕ - ГОРОДСКАЯ ЛЕГЕНДА.
    То есть, я вам расскажу историю, но не пытайтесь это повторять.
    Суть в том, что три полоски кожи приподнимаются, оставаясь прикрепленными с одного конца. Затем эти полоски переплетаются и снова прижимаются к телу. Подразумевается, что заживший шрам будет похож на плетеный хлеб.
    К сожалению, раны не заживают подобным образом. Если кто-то действительно попробует это сделать, кровообращение в плетеной коже не будет достаточным, чтобы она вновь пристала к ткани внизу, и получится некроз. В лучшем случае это будет эстетический кошмар, а в худшем - приведет к серьезным медицинским последствиям.
    Если вы хотите добиться эффекта плетеной кожи, его проще всего добиться с помощью клеймения выжигателем.

    Что такое хаотичная скарификация?
    Хаотичная скарификация - это сознательное нанесения "шрамов от ран".
    Некоторые виды деятельности - будь это экстремальные виды спорта, или драки, или выпадение из окна - оставляют шрамы от травм. Многим эти шрамы нравятся и они не только стремятся к ним, но и специально втирают в раны реагенты, чтобы получить шрамы.

    РЕСУРСЫ
    К кому я могу обратиться за скарификацией?
    Почти каждый (но не КАЖДЫЙ) мастер скарификации, работающий в западном мире, также мастер пирсинга. Самый простой путь найти ближайшего к вам мастера скарификации - поиск по Интернету, наряду с посещением лучших в вашем районе салонов пирсинга и татуировки.

    Как я могу узнать, что данный мастер квалифицирован?
    Попросите посмотреть портофолио. Если портофолио не содержит достаточно заживших работ, вы не можете знать, что получается из работ этого мастера. Не так трудно сделать скарификацию, которая выглядит хорошо сразу после того как она сделана - гораздо важнее как она заживает. Кроме того, если есть возможность, почитайте что пишут об этом мастере на ВМЕ и поговорите с другими клиентами.

    Могу ли я сделать скарификацию на себе?
    Я не могу помешать Вам сделать это, но лучший способ получить шрам низкого качества - сделать его на себе. В целом, это не рекомендуется.

    Сколько скарификация стоит обычно?
    Здесь очень большой разброс - некоторые мастера не берут денег совсем, а другие берут большие суммы. Такая разница никак не связана с качеством работы. В целом, скарификация определенного размера стоит примерно столько же, сколько татуировка того же размера.

    Законна ли скарификация?
    Законы везде разные, и продвинутые методы скарификации (химическое клеймение и т. д.), а также методы, использующие современные инструменты (такие как медицинские электро-выжигательные устройства) могут быть не волне законны.
    Такие виды скарификации как каттинг и клеймение исторически рассматриваются как законные в большинстве законодательств.

    Как научиться скарификации?
    Большинство мастеров - самоучки, но это не лучший путь, особенно в наши дни. Лучший путь стать мастером скарификации - практиковаться у опытного мастера.
    Кроме того, важно чтобы читающие это молодые люди осознавали, что ни при каких обстоятельствах скарификация не должна рассматриваться как "карьера" - коммерческий рынок еще не настолько обширен.

    Могу ли я пойти на курсы скарификации?
    Факир Мустафа (www.bodyplay.com) предлагает групповые тренинги в традиционных методах скариикации, а недавно добавил некоторые современные методики.
     (640x480, 64Kb)

    Знаки зодиака.

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения oxygen007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Знаки Зодиака!

    Нашел интересную систему сайтов - каждому знаку посвящен отдельный сайт. Каждый знак описан по большому количеству категорий, не сказать что очень подробно и точно, но зато с юмором =) Похоже на некую сборную солянку... Хотя по некоторым категориям у меня было совпадение 100%!
    А вообще я не понимаю людей, которые не верят в Зодиак - как можно не признавать очевидные факты??? Для меня это лишь одно из доказательств того, что древние имели доступ к недоступным для современного понимания знаниям...

    Овен-------------Aries--------------http://www.znak-aries.info
    Телец------------Taurus------------http://www.znak-taurus.info
    Близнецы-------Gemini------------http://www.znak-gemini.info
    Рак---------------Cancer------------http://www.znak-cancer.info
    Лев---------------Leo----------------http://www.znak-leo.info
    Дева-------------Virgo--------------http://www.znak-virgo.info
    Весы-------------Libra--------------http://www.znak-libra.info
    Скоpпион-------Scorpio-----------http://www.znak-scorpio.info
    Стpелец--------Sagittarius-------http://www.znak-sagitttarius.info
    Козеpог---------Capricorn---------http://www.znak-capricorn.info
    Водолей--------Aquarius----------http://www.znak-aquarius.info
    Рыбы------------Pisces-------------http://www.znak-pisces.info
    .

    Шпоры!

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ШПОР

    Суть технологии проста - смотрите продолжение )))









    Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе


    Шрифт желательно выбрать как можно меньше


    Распечатываем


    И снимаем копию на ксероксе


    На копию наклееваем скотч как показано на рисунке


    Вырезаем


    Нарезанные полоски опускаем в воду


    Когда бумага намокнет акккуратно стираем ее со скотча




    Сушим


    Полученные шпаргалки можно клеить в любые места



     

    Часами можно смотреть...

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения rock_N_roll_boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    офигенная вещь



    сломайте ей кости



    интересно, сколько у нее переломов?

    Первый снежок...

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:58 + в цитатник
    Вот и прилетел к нам первый снег...только рановато что-то...не ждала я его...обычно я каждый год с нетерпением его жду, а он все не идет...и надеюсь на что-то. А в этом году...многое наверное изменилось...помню, когда били куранты, встречая 2007, я боялась расстаться со старым годом - вдруг далее будет еще хуже...странно, но этот год оказался намного лучше...преподал мне много уроков, которые я усвоила...обычно, с прилетом первого снега я чувствовала, будто в Москву со снегом прилетает что-то хорошее...Зима - мое любимое время года...это наверное, связано с тем, что во-первых я родилась в холодном феврале...в разгар лютых морозов и страшных метелей девяностых...холод отразился на моем характере...темпераменте...внешности...во-вторых с зимой у меня характеризуется...любовь. Что-то теплое...заботливое...нежное...Прошлой зимой я любила одного человека...он мне отвечал симпатией...Помню, тогда я серьезно заболела...трахеобронхит...он мне зачем-то звонил каждый день...делал ли он вид или серьезно волновался за мое здоровье я не понимаю...ибо недавно я узнала, что он сказал за моей спиной..."...она мне не друг, и никогда им не была...". До сих пор не пойму, зачем он тогда тратил на меня огромную часть своего времени...Не знаю почему, но вот это время так и осталось теплым воспоминанием в моем сердце...время, когда я была кому-то правда нужна...
    А когда я сегодня увидела первый снег - я не почувствовала ничего...ни радости, ни боли...ни сожаления, ни восхищения...

    Странное дело...какой день у меня нет дипрессии...никакого негатива...вообще...только жуткий прилив сарказма...Это меня пугает. Не могу понять с чего это вдруг такое настроение...:shok::clapping:


    Черт...завтра в училище...с больничного...не нахватать бы хвостов...


    О Вове не думаю ВООБЩЕ...знаю точно, что я ему скажу, если он напишет...а он напишет...когда я не буду этого ожидать...

    Всех с первым снегом!:pooh_door

    В поисках новой жертвы...
     (700x525, 163Kb)

    Метки:  

    Один из страшных снов филолога...

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ressa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Филологический этюд.

    (Посвящается Дню Трафоидала)

    Послезавтра
    мне
    приснилось,
    Что
    зеленые
    сосиски,
    Как бы
    я
    на них
    не злилась,
    Говорили по-английски.
    Я кричала
    и грозилась
    Их
    послать,
    как эсэмэски,
    Но
    они
    не удивились:
    Стали
    sprechать по-немецки.
    Не могли они
    усвоить
    Наш
    великий и могучий.
    "Лучше
    матом их
    покрою,
    Нецензурщиной
    замучу -
    Я
    проклятье им
    сулила -
    Превратитеся
    в колбаски! -
    И,
    подумав,
    заключила -
    Разучите-ка
    албанский!"

    22.07.2007, R.M.Schwarzwald

    Поклонники Мельницы - читаем!

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Elric_Melnibone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Дубль

    Оговорки в песнях Мельницы. Спёрто с официального форума.

    Господин Горных Дорог
    «Закат раскинулся ничком поверх долин вершины грез» (c) Lunae
    «Ты травы завязал узлом и вплел в них пять моих волос» (с) Karelian
    «Впрял в них плеть моих волос» (с) Karelian
    «Ты травы завязал узлом и впРёл в них пЛять моих волос» (c) Vilriel
    «Господином горных козлов назову тебя» (с) Karelian
    «Господином Дойных Коров назову тебя» (с) Karelian
    "Я ухожу вослед не знавшим, что значит словоС Трах" (С) Tuilel
    "Пахнет снегом и прозрачной водой то ли лань, то ли рысь, то ли смерть..." (с) Vitos
    "Но не с тобой ли все пропахшие, погибшие в горах? (с) I)estym
    «пахнет хлебом прозрачная боль» (с) Ringil Do'U
    "Закат раскинулся крестом, поверх долин вершины грез
    Ты правым завязал узлом и вплел их в прядь моих волос" (с) Alkhor
    Дракон
    «И крылатые очи дракона отражают кусок хрусталя…» (с) Karelian
    «Выцвел вереск над ними окрест» (с) Mari
    "Выцвел "Вереск" на мили окрест" (с) Поляница
    «Проклинаю за клятое злато» (с) Mari
    «Бессмертно опасен, безумно прекрасен» (с) Mari
    «А герои пируют под сенью
    В королевских дубовых парнах
    Похваляясь за чашею хмельной,
    Что добудут таинственный флаг» (с) Mari
    «Что когда-то крылами была» (с) Mari
    "А герои БУШУЮТ ПОД СЕТЬЮ Королевских дубовых палат, Похваляясь за чашею хмельной, Что добудут таинственный ХЛАМ..." (с) Luinae
    "Помидоры пируют под сенью королевких дубовых палат" (с)Чапаев
    «А герои пируют под... СЕНЕЙ!!!» (с) Нимфа
    «И смотрю я, как катится солнце по зелёному стогу небес» (с) Lunae
    "И смотрю я, как пятится солнце по холодному склону небес" (с) Ansata
    «Выцвел вереск травою окрест
    И смотрю я, как валится солнце
    по зелёному краю небес» (с) Lunae
    "И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя,
    Я сторожу этот хлам!" (с) Lunae
    "Остывают гранитные склоны,
    Остывает цветная земля
    И кровавые очи дракона
    Охраняют кусок хрусталя -
    Я стерегу этот клад" (с) Выхухоль
    "И янтарные очи дракона отражают кусок хрусталя -
    Я сторожу этот хлам" (с) Yula

    Ворон
    «Расскажи мне, Мора…» (с) Karelian
    "Расскажи мне, ворон! Расскажи, куда ты?!.." (с) Выхухоль
    "И с какого бора, над какой стремниной" (с интонацией "с какого фига???") (c) Rainse
    "И свои столы направил в эти дикие ущелья" (c) Rainse
    "Дай перо мне ворон, для моей могилы" (с) Vilriel
    "У какого вора..." (с) Vilriel
    "Чёрный ворон, что ж ты вьёшься над моею головой" (с) Vilriel
    "Расскажи мне, ворон, расскажи, крылатый,
    Как найти мне ФОРУМ, что скрывает злато?" (c) Sergey_msk
    "Расскажи мне, форум, расскажи, крылатый..." (с) Luinae

    Ольга
    «Опьянён я тяжестью прежней Скандинавского косяка-а-а…» (с) Karelian/Valkyrie
    «Зов крови!!! - вопили Древляне!» (с) Mari
    «В раскалённый ногтями ход» (с) Выхухоль
    "Выцарапывая в раскаленной бане
    Окровавленными ногтями ПОТ" (с) Tintaril
    В сумасшедших сводах Вальхаллы
    Славной битвы пирог(или "мирок") я жду... (с) Velinte

    На Север
    «Встречай своих Одинов, мы вернулись домой» (аффтар неизвестен)
    «Встречайте нас, смертные, мы вернулись домой!» (с) Flora
    «Древние норДы» (аффтар неизвестен)
    «Суровые нормы» (с) Вольфер
    "Хлебные нормы шепчут на север" (с) Кошка
    "Бледные морды шепчут: "На север" (с) Чёрный Кир
    «Бледные гордо шепчут на север, вы в сером.» (c) Lunae
    «Вредные морды шепчут на север, за зверем, вы в сером» (c) Lunae
    " И когда солнца первый луч, заскользит над холодной Невой" (с) Белая Волчица
    "Слово прощанья, жизнь наша стала мгновеньем короче" (с) Белая Волчица
    «На сервер!» (с) DARGOR
    «Изрезаны вихри узорных крылий,
    Жизнь еще стала мгновеньем короче» (с) Seregon
    "Взрезаны волны драконьей напастью"(c) Lunae
    "Срезаны вихри просторами крылий" (с) Нитра
    "Мы дети волков наша участь не лестна" (с) Нитра
    "Вечно над морем лететь на шифере" (с) Virginia
    "И Луна... Я и не знал, что она мне невеста…" (с) Velinte
    "Птичий ГРИПП, только миг..." (с) Талисман

    Змей
    «Беловежская старая дура» (аффтар неизвестен)
    «Надевал тетиву на рога беловежского старого ДУБА» (аффтар неизвестен)
    Надевал тетиву на рога беловежского старого СТУЛА... (c) Lunae
    "Только девушки видеть луну выходили походкою стадной,
    Он подхватывал быстро одну и кидал ее тут же обратно" (с) Чапаев
    "Я красавиц таких беледей..." (с) Чапаев
    «Я красавиц таких, лебедей,
    С колбасою такою молочной» (c) tatagreen
    "Эти крики, заслыша, Фольга..." (с) Выхухоль
    "Как сверкал, как слепил и горел
    Парень с белой пастушеской дудкой,
    как серебряным звоном летел
    недокончив свою прибаутку..." (с) Выхухоль
    "Надевал тетиву на рога Беловежского старого кроя!" (аффтар неизвестен)
    "Как иначе в былые года
    ТОРГОВАЛА земля с небесами..." (с) Ritchie

    Мора
    «Меня сковало кольцо помёта» (с) Левиндер
    «Пройдет, пройдет, Даждьбог, пролетит мухой» (с) Mindtraveller
    «Приди, спряди мою нить Мора,
    Приди, путь я открыл в горы» (с) Aen Saevherne
    «Приди, путь в открыл в море» (с) EIHWAZ
    "Перуна РЯХА" (с) Aen Saevherne
    «Девки-бабы, на купальню!
    Наку, наку, накупальню!!» (с) Mari
    "Девки, бабы, наковальню!" (с) Вель
    «И конь коней - корова на небе!» (с) Vilriel
    «Железом палёным - жрице в запястья...» (с) Vilriel
    "Железным конём - жрице в запястье" (с) Поляница
    "И я сковала кольцо полёта" (с) Поляница
    «Летят кони - с три бога...» (c) Vilriel
    «Кони Street-бога» (c) Sergey_msk
    «Прости, Стрибог, такова дуля!» (с) Ниакрис
    "...спряди мою нить, УМОРА..." (с) Хельха

    Травушка
    «Солнце взойдёт в окне» (с) Вольфер
    "Травушка расскажет мне о том что случится, пропоёт мне песни блатные, ляжет не вечернюю росою на ресницы, заплетёт мне дреды тугие..." (с) Vitos

    Дорога Сна
    «Тихий звон портков» (с) SilverWolf
    «Только никогда мой брат-чародей, я не найду своей королевы, а ты не найдешь себе короля...» (с) Lunae
    "Только никогда мой брат крокодил ты не найдешь себе королеву..." (с) Г@рпия
    "Остриём дождя, тенью облаков стали мы с тобою легче чем пила у сокола в крыле" (с) Выхухоль
    «По дороге сна теперь звон подков» (с) Seregon
    "Пока леплешет влага хмельного серебра" (с) Поляница
    "Что нам до камня с неба?" (с) Поляница
    "Что нам до гавани Евы?" (с) pterodactyl
    "Смотри: на дне мерцает значок радиации ..." (с) Г@рпия
    "Два клинка для тех, что стали признаками ветра на века" (с) Выхухоль
    Налей ещё вина, налей ещё вина,
    Прошу тебя, налей ещё вина... (с) Velinte

    Оборотень
    "Завихрился над осинами жгучий дым ослепшим стягом" (c) Rainse
    "Из-под стрехи в окна крысится недозрелая сосна" (c) Rainse
    "Из-под стрехи модно крысится недозрелая луна.." (c) Atanvarno
    "Выпей, может, выйдет толк, обретешь свое добро , был волчонок станет волк или может кенгуру..." (с) Мариус
    "Не ходи ко мне, желанный мой" (аффтар неизвестен)
    «Не ходи ко мне, жеманная, не стремись завлечь беду» (с) Рыся
    «Так уж вышло - не крестись -
    Когти золотом ковать,
    Был мышонок - станет Мышь,
    Будут девушки визжать!» (с) Illusory_horse
    "Я тоску свою звериную Выливаю пенной влаагой" (с) Выхухоль
    "я ДОСКУ свою звериную ЗАПИВАЮ пенной ШНЯГОЙ" (с) Г@рпия
    "Так уж вышло не крестись пальцы золотом ковать" (с) Кошка
    "Был волчонок - станет волк… Ветер гонит серебром" (с) Белая Волчица
    "Был волчонок - станет рысь! Мягко стелет - жестко спать!" (с) Белая Волчица
    "был котёнок, станет волк" (с) Вёльва
    "Был фолчонок - станет фолк!" (с) I)estym
    "Был котенок - станет Кысь" (с) Кэт
    «Выпей, может, выйдет толк,
    Обретёшь своё бобро...» (с) Mari
    «Вырос - вышел в люди зверь» (с) Моейн
    Я обманут ночью пряною... (с) Mari
    «Запах пьяной тишины,
    Леса мокрая постель...» (c) Lunae
    «Я тоской свою звериную заливаю пенной тягой...» (c) Lunae
    «Я тоску свою звериную заливаю пеным йадом» (с) Kyran
    «Кости золотом ковать» (с) Kyran
    "Медвежонок стал седым" (с) Kyran
    "Тишина вокруг цвела" (с) Kyran
    "Завихрился над осиною пьяный дым истекшим стягом"(c) (c) Lunae
    "Не ходи ко мне, жена моя,
    не стремись развлечь беду..." (с) Danaella
    "Пряный запах темноты,
    леса громкая бубень..." (с) Danaella
    "Встану, выйду, хлопну дверью я
    Тишина вокруг СВЕЛА -
    ЗАБОДАЮТ звезды перьями
    ВСЕ следы когтистых ПАП...." (с) Сестра Лимурки
    "Так уж вышло, не крестись,
    Когти золотом кровать" (с) Выхухоль

    Королевна
    "я пел о бобах и пел о горохе" (с) пс
    "Просыпайся, Хелависа, надевай-ка оперенье" (c) Rainse
    "...Мне ль не знать, что всё случилось не сейчас и не со мной..." (с) Vitos
    "Шелком твои курава рукалевна....." (с) Aldien
    «Каждую ночть полет мне снится,
    Холодный, твердый, миля за милей» (с) Sergey_msk
    "В тумане различит мой взор лишь очи цвета ГОРЕ ЧАЙКИ!" (с) Выхухоль

    Зима
    «Далеко по реке уходила бадья...» (с) Yasha
    «Далеко по реке уплывала бадья, А за нею ветер коромысло нес...» (с) МФИ
    "Да покрылся льдом да широкий Пёс" (с) Выхухоль
    "Догорает лучина, сгорит дотла,
    Вермишель прядет мое веретено..." (с) Miorita

    Горец
    "Но не вернётся он домой, он наизнанку осуждён" (с) Чёрный Кир
    "Соседи мирно спят в домах
    О том, что нет его со мной... (с) Чёрный Кир
    "Младенцы мирно спят в яслях" (с) Kyran
    "Адольф мой парень улалой" (c) Atanvarno
    «Мой горец - парень удалой
    Широк, как млечный сок, силен...» (с) Морена
    "Мой парень - горец удалой..." (с) DevilInside
    "Широкоплеч, высок, зелен..." (с) Кошка
    "Высокоплеч, широк, силен …" (с) Joody
    "А знаю, знаю я кого повесить надо насовсем..." (с) Кошка
    «И не простился он со мной,
    Он на изганье осужден» (с) Lunae
    Сажусь и плачу я впотьмах о том, что нет его со мной (с) Рыся

    Чёртова пляска
    "Лес от нечисти грохочет, веселится от души"(с) Брукса
    «Попой пробовал он зелье,
    И поморщился слегка...» (с) Vilriel
    "Вот попробовал он зелье и ПОМОРЩИЛИСЬ РОГА!..." (с) Выхухоль
    "Знать чего-то не хватает, ПОЧЕСАЛСЯ-И АГА!" (с) Sergey_msk
    "Как-то раз в одном лесище я поймал толпу жучков...." (с) Поляница

    Прялка
    «Прялки шуршанье спать не дает...» (с) Nightcrowler
    "Грелки жужжанье спать не даёт..." (c) Atanvarno
    «Пчёлки жужжание спать не даёт...» (с) Seregon
    "Жди огонь, поджигай гостей" (с) Брукса
    "Серпуны прорезал путь"(с) Vedmohka
    "Ты вне закона выТь из окна"(c) Vilriel
    «Приступ лени - любви цена» (с) Хельха
    "Так перступи, переступи пороК"(c) Vilriel
    «Огненными кольцом ты нас не беси» (с) Seregon
    «Раскалённый плеск из-под ресниц....»
    «Ты разлейся, смерть, кипящей смолой....» (с) Virginia

    Ночная Кобыла
    «Не ходи, не гляди, не жди - я не твоя.
    Отныне верить мне мало толку...» (с) Vedmohka
    "не хрусти дорогой долгой" (c) Vilriel
    "не ходи, не флуди..." (c) Vilriel
    "Ты не верить мне - мало толку..." (с)Light Alloy
    «Искал кобылу – нашёл могилу» (с)Light Alloy
    «Искал кобылу – нашёл мобилу…» (с) Aldien
    «Куда наступила ночная кобыла?» (с) Нимфа
    «Кого облила ночная кобыла?» (с) Нимфа
    «Зачем отлила ночная кобыла?» (с) Нимфа
    "Кого сгубила ночная Годзилла" (с) Хитрый Мух
    "Река забила, весна - простила..." (с) I)estym
    «Пружинил силы сквозь мрак ревнивый,
    Связал кобылу ее же вымем...» (c) tatagreen
    «Калмык астральный» (с) Махи Аинти
    "холмы ногами объял босыми...." (с) Махи Аинти

    Богиня Иштар
    "Догиииня Иштар, храни мой кочан....." (аффтар неизвестен)
    «Богиня Иштар,
    Сними мой табу!» (с) Menato
    "Богиня Лишь та!" (c) Nartalon
    "Взял меня! Хам... "(с) Кошка
    "От стрел и от чар От жостких от нор" (с) Выхухоль
    "Боги-и-иня Мухта-а-а-а-р!
    Храни мой шатёр!" (с) Simpetar
    "Хранимый шахтер!" (с) Sergey_msk

    Чужой
    "Он пришел, не на час опережая рассвет" (с) Lunae
    "Горы ждали весны, посылали эстонцев за ней." (с) Юша
    "О нетрезвом госте прошуршали листья" (с) Юша
    "...к той, что пела песни да метала бисер..." (с) Юша
    "К той, что пела песни да не Хелависа..." (с) Metaloleg
    "Ты глухо-о-ой,
    Ты слепо-о-ой,
    Ты немо-о-ой -
    Не любый" (аффтар неизвестен)
    "Ты чужой
    Ты другой
    Ты плохой -
    Не любый!" (с) Rainse
    "Обронил дорогой, заплатил в сортире..." (с) Вель
    Ты продашь, ты предашь за грин, узнали они" (с) Ritchie
    «Где же память твоя - низ оловянных колец?» (с) EIHWAZ
    "где же сердце твоё серебряный ОГУРЕЦ" (с) Г@рпия
    "...И цветные птицы стерегли деревню..." (с) Alkhor/Croaker
    "Он принес на ПЕЧАХ печали и горицвет.... Щурился на север, хмуриться ЗАМУЧАЛ... И молчали ветры на зеленых ТУЧАХ..." (с) Luinae
    Постучался в двери
    Там девишни зрели (с) Yula
    Я тебя простила, я тебя впустила
    Я тебя слепила из того, что было (c) Yula
    Как узнать, удержать, передать и в поле (c) Yula
    Где играли "Звери"... (автор неизвестен)

    Приворотное зелье
    «Приворотное зелье
    Закипает в костре
    Мне за это не страшно Кончить жизнь на котле» (с) Ra3iel_
    "Приворотное зелье выливаю в ЧАРКАН!" (с) Выхухоль
    "Уголовное зелье
    Я варю в котелке" (с) Ristil

    Двери Тамерлана
    «Кипит камелун, дорожный туман.» (с) Mari
    "Ты сердце армян из песни знамён" (c)DevilInside
    «Как у двери Тамерла-
    Новой выросла трава
    С белой гривой до копыт,
    С позолоченной уздой...» (с) Vilriel
    "Как у двери отмерла,
    новой выросла трава" (с) Поляница
    "чужая стрела - луна по волнам" (с) Поляница
    «И, может, ковыль тебе в других берегах
    золотом стлит тебе высокий курган"(с) Поляница
    «У двери Тамерла-
    На кой выросла трава?» (с) Выхухоль
    «окнами терминала» (с) I)estym
    «Монистовый звон
    Монгольских семян» (с) Элениэль Тауретари
    «С позолоченной толпой...» (с) Элениэль Тауретари
    «Тебе не икра...
    Тебе не копна...» (с) Элениэль Тауретари
    «Рассветами скал ушёл невредим» (с) Vilriel
    «Меня целовал, и ты не один» (с) Лимурка
    «И ливнями пьян» (с) Лимурка
    Высотный табун, тяжёлый колчан (с) Лауриэль
    Как у двери Тамерлана, вай, выросла СТЕНА (с) Лауриэль

    Весна
    "Там, за холмами, солнце заСело.." (с) SAY
    Жареное сердце, острые стрелы.. (с) Поляница

    Княже
    «Грозна твоя стража - что же меня ты не уберегла...» (с) DarkMiss
    «И костей летучих стая развернула крыла...» (с) Mari
    «Заткнись и взгляни на меня !!!» (с) DarkMiss

    Сэр Джон Бэксворд
    «Сержант эскорт собирал в поход
    Тысячу лет назад...» (с) Aen Saevherne
    «Ой-ле, ой-ле, ещё по одной!» (с) Aen Saevherne
    «А конь его был без сапог» (с) Aen Saevherne
    «Сэр джон Бэксворд был потный как кот, а конь его был без понтов» (с) DARGOR
    "Он упал под пень, как будто в постель и там два года проспал" (с) DARGOR
    "Войско идет, кончается ГОТ" (с) Sydney
    "Сэр Джон Бэксворд пил ШАМПАНСКИЙ эль..." (с) Sergey_msk

    Воин Вереска
    "...И не сомкнуть - кольцо седых волос" (с) Кошка
    "И труден путь по лезвию ножа" (с) EIHWAZ
    "Словно раненый зверь... я бесшумно пройду по стене..." (с) Roman

    Лорд Грегори
    "Ты не поклялся мне не раз"(с) Кошка
    "Любовный лес на склоне гор..." (с) Кошка
    «Где Лорду я дала» (с) Лада
    "У двери лорда Грегори
    Фреза (коза) убьет меня..." (с) Элениэль Тауретари
    "Но тот не помнит прежних дней,
    чье сердце из Кремля..." (с) Мелисента
    "И если спит в тебе любовь,
    То ты, наверное, гей..." (с) брат Мелисенты

    Зов Крови
    «На упругих лапах "Звери" шли, чуя запах беды...»(с) Tiulel
    «На упругих лапах "Звери" шли, Туи, запах беды...» (с) Rainse
    «Набран не драконий... Колыхнулось солнце...» (с) Rainse
    Где играли "Звери", где плясали "Перья" (с) EIHWAZ

    А если бы он вернулся опять
    "А если бы он навернулся опять..." (с) Tuilel
    «…закрытую настежь дверь…» (с) Alinka
    «А если бы он повернулся опять...» (аффтар неизвестен)

    Сонный Рыцарь
    «Но вот одной колдунье
    Случилось вдруг влюбиться.
    "Уйди! - сказал ей рыцарь; -
    И думать не моги!!!» (с) Соболь
    "...И ко-о-онь, и ко-о-онь...хромой на три ноги...И НА ХВОСТ..." (с) Vitos
    «А конь, а конь остался без ноги» (с) Raelin
    «А конь, а конь, да нет уже коня» (с) Raelin
    «Слонный рыцарь» (с) azathoth
    "Был меч его защитой для сильных и для слабых" (с) pterodactyl

    Рапунцель
    «Отдавай мой гость мне моё кольцо,
    А не хочешь если – то подавись!!» (с) Выхухоль
    «И прядется не шерсть, только мелкий шок...» (с) Lunae
    «Отдавай мне, гость мой, мое с концом...» (с) Lunae
    "И зачем мне правда, моя душа
    Если мне без тебя, кольцо, хорошо..." (с) Lunae
    "Вертись, крутись, мое лассо" (с) Элениэль Тауретари
    "Отдавай мой гость мне мое яйцо/пивцо/мясцо" (с) Элениэль Тауретари

    Дети богини Дану
    "Дети богини давно не спят" (с) Vobla
    "Дети-боги Нидану не спят." (с) Aen Saevherne

    Увядание листьев
    "И я задремал на ветке, где рек начало начал" (общая тенденция)

    Бродяга
    «Но иногда вижу твой порок» (с) Seregon
    "Я целовал паруса КОРОЛЕЙ" (с) Tintaril

    Гимн Деревьям
    "Мы весь вечер ходили по лесу опять, чтобы вызвать клёвый приход..." (с) Vitos
    "Терновник, Ясень и Дуб воспой,
    Для диванов светел и ясен" (с) Жанчик
    "От всей души ПОЗДРАВИТЬ спеши Дуб, Терновник и Ясень" (с) Selja

    Шествие гномов
    «Шествие гомов» (с) Ромарио

    Королевская Охота
    "Быстры те псы, у кого на груди полумесяц, как знак чистоты, ПРАВЕЙ" (с) Tintaril
    "Ах, быстры те псы, у кого на груди Полумесяц, как знак чистоты БРОВЕЙ" (с) Simpetar
    "когда реки сдыхают в плену берегов..." (с) Танечка

    Мертвец
    "Сердце - пламенный МОТОР" (с) Tintaril

    Похоронная
    "Не ищи Вермель" (с) Поляница

    Видео-запись: Постановка "Дездемона"

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
    Просмотреть видео
    21 просмотров

    Отрывок из всем известной оперы "Отелло", поставленный на современный лад.
    Дездемона слишком вошла в роль.

    Режиссер-постановщик и оператор Волкова Юлия

    В главных ролях: Дездемона - Люлько Мария
    Отелло - Волкова Юлия.

    P.S. Маша тварь!:diablo:

    Метки:  

    Видео-запись: Остросюжетный триллер..."Месть Пиписькиной".

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:46 + в цитатник
    Просмотреть видео
    9 просмотров

    Этот короткометражный фильм рассказывает нам о том, как бесхитростная любовь главной героини Кати к бывшему однокласснику Новикову, он же похож на поросенка в жизни,превращается в лютую ненависть.

    Режиссер - постановщик и Оператор Волкова Юлия

    В главных ролях: Пиписькина - Липкина Екатерина
    Порося - Новиков Кирилл.

    Фильм основан на реальных событиях.

    Метки:  

    Видео-запись: Папарацци...

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:27 + в цитатник
    Просмотреть видео
    2 просмотров

    Вроде в кадр попали все...

    Метки:  

    Поиск сообщений в Bellatrise
    Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
    .. 1 Календарь