И скажу почему...просто кто-то в нашем мире сходит с ума,и эти "ЭМО"циональные люди не могут себя контролировать.А много их так,потому что многие так называемые "ЭМО" вовсе ими не являются.Просто это течение моды,и люди хотят быть похожи на кого-то...а чем их больше,тем они заразнее.А злые они,потому что их многие не взлюбили...чего стоят скинхеды и гопники,которые обычно воюют против друг друга...А тут общий враг!И давай их лупцевать.От этого злые))