-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNaTkA_nArUtO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Планета_Ночь Criticism_of_li_ru designertoys Deviant_ART Some_Christmas novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4566


Жалко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
Прикольно....у меня есть на подобие этого....
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка)
zZzubastik, Я даже всплакнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Closed-Gone   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
бееееееееееее. убивала бы таких скотов!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveBEP   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
да мама этой девочки его еще мягко обозвала!!!! а за девочку я даже всплакнула.... бедняжка....
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
ILoveBEP, мну тож оч жалко было. Как так вообще можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveBEP   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
Клеопатра_м, эх, ну бывают же такие козлы-то, а? Все себе, а девушки пусть потом мучаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Romanator   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:46 (ссылка)
вот убл**ок
я б его на куски порвал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку