Без заголовка |



|
|
Мину оч понравилось) |






































|
|
Цитата сообщения Nagato_Yuki
Без заголовка |
Комментарий автора:
Главный герой этого клипа - застенчивая и молчаливая Хината. Боясь уронить себя в глазах любимого, впервые в жизни она не смогла сдаться и отступить. Был ли у нее шанс в бою против Хьюго Нейдзи? Вряд ли, и она сама прекрасно это понимала. Но перед желанием стать сильнее, и идти, гордо устремив взгляд вперед, логика бессильна.
Что ж, Хината, память о тебе будет вечно жить в наших сердцах!
Музыка: liv espenae - into your light
Жанр: Драма
Автор AMV: Kaito
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Micuko_Hikaru
Вот это битва...))) |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Naruto_Uzumake
Без заголовка |
|
|
Комментарии (2) |
КиСя |
|
|
Цитата сообщения Lady_Kipepeo
угораю))))) |
|
|
Комментарии (0) |
Оч грустно... |
|
|
Без заголовка |
Лично мне очень понравилось, люблю эту игру!=)))
|
|
Одиночество... |
|
|
Фигня... |


я так зла.....фак
прям всё при всё=((((((((((((((((((
подразнили да вот так...
пиздоёбка=(
овца

хнык














|
|
... |



Пусть я кукла, и я не плачу,
И для кого-то я что-то значу.
Но не вижу куда идти.
Забираю у жизни сдачу,
Я спокойна, но сердце плачет.
От разбитых колен в пути.
Я – живая. Вот все, что знаю.
И шепчу, про себя повторяю:
«Для чего же на свете я?»
Провожая глазами стаю,
Я куда-то вослед улетаю.
Может - это была моя?
Нахожу и теряю ответы,
Я не с этого видимо света.
Потерялась. Еще не нашлась.
Мне судьба не дарила кареты,
Только тыквы. Сжимая браслеты,
Я ищу, для чего родилась.



![]()
Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить
![]()

![]()
Предательство это аксиомотичное понятие, итог всегда один - разрыв....
![]()



|
|
Я так себе это и представляла))) |
"Здравствуй, дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек...
[..продолжение далее..]
...Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.:
Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."
|
|
Цитата сообщения Kadabrochka
Вирусный маркетинг))) |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Miss_Karinka
Я тя ЛюБлЮ))) |
|
|
Комментарии (1) |