-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNaTkA_nArUtO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Планета_Ночь Criticism_of_li_ru designertoys Deviant_ART Some_Christmas novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4566


От моей сестрички Вальки - вспомним былое))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валькирия_копья_мудрости   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Спасибо за цитату!
эээ А пасиму былое? *с тревогой*
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 09:17 (ссылка)
Валькирия_копья_мудрости, в том смысле что у нас сейчас войны, слава богу, нету. Хотя, не факт что её не будет, мало ли что задумает мрак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_копья_мудрости   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Клеопатра_м, это точно, ведь скоро Меф перейдёт к свету, а мрак будет за него битца, а свет будет защищать его, и мы с тобой в их рядах...
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Валькирия_копья_мудрости, угу) Ты читала новую книгу "Светлые крылья для тёмного стража"?
Ответить С цитатой В цитатник
Closed-Gone   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Клеопатра_м, да читала *вспомнила кое-чо важное и пошла писать в новом диари*
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку