-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежный_голубь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 350


Обиделась!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
я тебя сейчас комментю
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
спасиба!!!ты молодец!!
3351311_blest31 (161x178, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
а напомни,я у тебя сегодня коменты оставляла?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
Пишите мне!оСтавляйте коменты и симпочки(((Мне грустно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:40 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:41 (ссылка)
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
я щас обязательно оставлю!Чмафф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:44 (ссылка)
а ты сегодня в свой днев что нибудь писала?
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
да писала
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
ну тогда щас откоментю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кисо4Га   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
я тебя откоментила)))чмафф!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ewergree   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
Я пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
молодец!!!!!спавибо!а симпочку оставить сможеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
и тебе тоже чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
Почему тебе никто не пишет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
ну....просто с утра никто не писал..а щас во сколько коментарриев!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_Каулиц   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Я КОМЕНТЮ, ПРОСТО ВРЕМЕНИ МАЛО ЗАЙ, НЕ ОБИЖАЙСЯ!! КСТАТИ ТЫ ОДНА ИЗ 10 МОИХ ДРУЗЕЙ А ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylivi   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
Не грусти!Я здесь!;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
хииииии!спаибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку