-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежный_голубь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 350


Незнаю даже..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
неа,не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:22 (ссылка)
почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
может обьясниш?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
Нежный_голубь, конеш.незачем,проьсто например когда я захожу в днев и там закрыто мне лень просить доступа все такое.так что не надо.и кстати если ты встала в пч,то давай комментить,а то мне таких пч не надо,сории
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
ни смей даже.....не думай об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
(обидно!но всёже я откоментила
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Спасибо за помошь!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
Нежный_голубь, но лучше не закрывай
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Не надя! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
слушаюся вашего совета!
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_Каулиц   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
НЕ НАДО, ТАКОЙ ДНЕВ КРАСИВЫЙ, ГЛАМУРНЕНЬКИЙ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ewergree   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
не тт не стоит, кого же я читать буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Кисо4Га   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
НЕ НАДДО!!!!!!НЕТ!!!!!!!!днев прикольный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку