-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежный_голубь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 350


Привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
и что же??
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
ну скажем так не много!
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Нежный_голубь, что именно???Ну....мне же интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
я понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
ну всего то мне макасининьчики и маме ковточку!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
но зато всё симпатишное,и красивое!
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Нежный_голубь, тебе понрвились макасы?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
вот что приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Нежный_голубь, понятно...это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
очень!они такие белые,красивые))
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
а у нас с маманькой один размер и она сказала,что "я у тебя макасы конфискую"))
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
Нежный_голубь, и как ты отреагировала???
Ответить С цитатой В цитатник
Кисо4Га   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
да никак!она же в шутку!!!!!она у меня шутница тока такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
а у тебя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
есть 452130651
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
а прикольные картинки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Инессо4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Нежный_голубь, смотря какие
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
ты что то не то дала)))посмотри ещё разкстати,вот моя ася364739106
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_голубь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
ну незнаю.........давай по аське!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку