-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в На_Йух

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 697





Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные вещи



 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хаус МД



+19

Ангелы здесь больше не живут....

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreaken_Agmina_Cerebra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы здесь больше не живут

Социальщина на тему отдельно взятой личности в современном обществе...


Грустно...


pistolangel (699x498, 287Kb)

Метки:  

Суперрекламго))))

Среда, 26 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kolo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

реклама спутникового тв



Метки:  

Просветление близко!

Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен игра: Избавляемся от ненужных вещей




Избавляемся от ненужных вещей, дабы быть ближе к просветлению. Игра ни о чем, однако притягивает к себе странной силой.

Барби - правда о жизни за розовыми занавесками))

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни БАРБИ....( МЫЛЬНЫЙ СЕРИАЛ В КАРТИНКАХ)



Жила-была на свете самая модная кукла по имени Барби. И все у нее было хорошо, пока не появилась кукольная линия "Братц" и не начала ее выживать с рынка. Тогда Маттел решила привлечь к персоне Барби внимание публики, представив ее австралийскому серферу Блэйну. Не опасаясь осуждения и обвинений в разврате, Барби немедленно отшила своего давнего бой-френда Кена и пригласила Блэйна на свидание!




продолжение сериала

Оппозиция гламуру)))

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа популярного блоггера Вячеслава Кутеева


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Популярный блоггер на околорекламную тематику Вячеслав Кутеев запустил сегодня интересный проект, суть которого — отразить модное в последнее время стремление к гламуру.


Метки:  

Свобода рулит!!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Калинка-Полинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну как про меня написано! Ведь с тех пор как я пережила 5 (!!!!) не самых счастливых влюбленностей подряд и забила на встречу сцуколюбимого и единственного супермена, стал вопрос "как его жить дальше"...и принцесса, задолбавшаяся ждать своего принца, пошла на капоэйру, и на танцы живота, и на силовые тренажеры, и на каток, и увлеклась рисованием, и купила себе новый фотоаппарат, и провела себе домой Инет, и побывала в Скандинавии, в Швейцарии, в Египте, а также на Чернобыльской АЭС, и прошла ДЭИР, и больше не читает всякую херню вроде "Космо", а токмо "Вокруг света" и Нешнл Джеографикс", и наконец-то перестала беспокоиться и начала жить!!! Так-то...и нафиг нам теперь те принцы? Таки даааа)))) Итак...


Сказка.

Сказка
Взяла у Puella


Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "...НЕТ!!!"?И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.



Конец

Метки:  

Милые мои пушистики....эххххх(((

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарья_Горбунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Всем в днев...
15270310_10841150_1 (336x500, 44Kb)

Life is pain))))))

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения My_perfect_SuiciDe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

берём в цитатнег ((:

ахахаххах
GUMMY BEARS



Метки:  

Ой бляяяяя....))))

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Олифант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боян, конечно... но уж очень хорош)))

Крутые перцы проходят кастинг на роль в боевике. Типа, каратисты)))


Метки:  

Гагага....вот что йа называю нестандартным мышлением :)

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sarevok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки...

разворачивают детей >:)


Метки:  

Кролеге - это не только ценный мех!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения My_perfect_SuiciDe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

енто для цитатнега(кому надо^^)

короч кто тащиццо от них забирайте))







Метки:  

Все мы в душе немножко готы, ага)))))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Frustrated_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать что ваш ребёнок Гот?

Как узнать что ваш ребёнак ГОТ?

Креатиф был напечатан в американском журнале. Т.е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.

1) Носит черную одежду
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!)
4) Носит рок-футболки.
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. (Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =( )
6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями.
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. Принмает наркотики.
9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят)
10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
11) Смотрит кабельное телевидение.
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?)
13) Стал скрытным.
14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
15) Плохо ведет себя в школе.
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя.
(а может раннего склероза…?)
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков
или алкоголя. (а может, глухоты..? )
18) Пользуется компьютером или Интернетом.
19) Читает научную фантастику или приключения. (Конан Дойл – сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!)
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).(и это после совета прочитать дневник ребенка)
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах.
24) Спит слишком много или слишком мало.
25) Ест слишком много или слишком мало. (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали?)
26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. (Что не
простительно для истинного христианина!! =) )
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".(а вот это близко к истине)
28) Курит.
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (прям ходит и разбрасывает… из большой корзинки)
30) Если есть ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев. (мощно, да?)
31) Говорит: «Я - ГОТ». (да, вдруг у родителей еще сомнения остались)
32) Носит значок с надписью «Я ГОТ». (это глухонемой вариант)
33) Ходит по подозрительным клубам и местам.
34) Собирает чугунные котлы. (тут я ржала где-то час. Это скорее слесарь-клептоман, а не гот… хотя кто знает, кто знает…)
35) Танцует под музыку. (танцуй без меня, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла)
36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)

Метки:  

Life is good, life is great, life is unbelievable...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MuSeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Пытаясь прорваться за край,

 (498x376, 28Kb)
Кто-то топчет ногами мир,

 (352x602, 31Kb)
Наступая на чей-то рай..

 (436x304, 16Kb)
Кто-то слезы роняет с дождем,
 (374x286, 33Kb)
Для кого-то они лишь вода,
 (622x512, 22Kb)
Кто-то бережно дарит мечту,
 (311x410, 15Kb)
А кому-то она не нужна..
 (436x315, 23Kb)
Кто-то скажет "Прощай навсегда",

 (280x420, 52Kb)
Пополняя списки потерь,
 (293x427, 59Kb)
Кто-то молит кого-то "Прости"

 (374x486, 39Kb)
И стучится в закрытую дверь..
 (331x490, 41Kb)
На вечерней крыше вдвоем

 (436x327, 17Kb)
Кто-то с кем-то танцует джаз,
 (360x480, 22Kb)
Нарушая все клятвы свои,

 (436x502, 36Kb)

Кто-то чей-то в последний раз..
 (436x540, 18Kb)

Кто-то верит, что видел смерть,
 (374x388, 30Kb)

А кто-то ею и был,
 (300x450, 27Kb)

Для кого-то и вечность – не срок,
 (436x383, 29Kb)
Ну а кто-то про все позабыл..
 (436x322, 14Kb)

Кто-то думал, что знает маршрут,
 (311x466, 33Kb)
Но забрел в незнакомый тупик,

 (311x467, 25Kb)
Кто-то тихо шептал о любви,

 (374x411, 10Kb)
Чей-то голос сорвался на крик..

 (399x280, 7Kb)
Кто-то в жизни привык играть,

 (280x420, 41Kb)
Кто-то в играх пытается жить,
 (311x414, 32Kb)
Кто-то только открыл глаза,
 (420x375, 51Kb)
А кому-то пора уходить..

 (336x448, 52Kb)
Кто-то снова пишет слова,
 (498x377, 22Kb)
Пусть они никому не важны,

 (331x490, 23Kb)
Кто-то ждет исполнения снов,
 (436x290, 24Kb)
А кого-то волнуешь лишь ты.
 (374x280, 18Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в На_Йух
Страницы: [1] Календарь