Pingvin_0_o обратиться по имени
Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:43 (ссылка)
хе... знаешь, был у мя такой период... терпела... аж 2 года... говорила - не помогало... вина - привычка.
сейчас у меня другой молодой человек и мы обсолютно свободно друг другу говорим о "+" и "-" всего: мои привычки, его привычки, моё поведение для него/моих друзей/его друзей и его поведение для меня/его друзей/моих друзей... просто если находишь своего человечка - слов не надо, он и так все поймет, а если понимает что "что-то не то", но конкретно "что" он незнает - тогда просто рассказать. и естественно обратный случай с его стороны...
эгоиз эгоизмом, но компромиссы находить всегда можно и нужно... иначе на земле просто-напросто не появилось бы человечество :)
Ответить С цитатой В цитатник