-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сделан_в_России

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


A Beautiful Mind....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pingvin_0_o   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:43 (ссылка)
хе... знаешь, был у мя такой период... терпела... аж 2 года... говорила - не помогало... вина - привычка.
сейчас у меня другой молодой человек и мы обсолютно свободно друг другу говорим о "+" и "-" всего: мои привычки, его привычки, моё поведение для него/моих друзей/его друзей и его поведение для меня/его друзей/моих друзей... просто если находишь своего человечка - слов не надо, он и так все поймет, а если понимает что "что-то не то", но конкретно "что" он незнает - тогда просто рассказать. и естественно обратный случай с его стороны...
эгоиз эгоизмом, но компромиссы находить всегда можно и нужно... иначе на земле просто-напросто не появилось бы человечество :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_укромный_мир   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
да, согласна почти со всем, но к сожалению чаще всего полная правда приводит к расстованию.
Ответить С цитатой В цитатник
varkkn   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
Хм.. всё то складно сказал, но сказал ли ты это со знание дела? Одно дело привычка, эгоизм, а другое истинная любовь. Что это? Попробую объяснить. С моей точки зрения истинная любовь - это реальность. Понимай как сможешь. Вот как ты принимаешь реальность, вот так же попробуй принять любовь в целом. Причём любовь как к девушке\парню, так и к друзьям, родным и т.д.

Вот тебе вопрос. Ответ состоит из одного из данных двух слов "Я" или "Она"

Вопрос:
Такая ситуация, просто представим, вот стоишь ты и стоит твоя девушка. Третий человек приставляет к твоему и её горлу по ножу и задаёт тебе вопрос: Сейчас умрёт один из вас, выбитай.. ты или она?
Кого ты выберешь и укажи в кратце причину. (Ненадо истрактовок никаких, просто ответь на вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку